Результаты опроса: Марка стиральной машины, которой вы остались довольны

Проголосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • LG

    2 16.67%
  • Indesit

    0 0%
  • Ariston

    2 16.67%
  • Bosch

    4 33.33%
  • Samsung

    2 16.67%
  • Другая

    2 16.67%
Страница 3 из 3 « Первая 123
  1. #21

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Ну вот он мой Самсунг экобабл. У меня он два года уже. Особого восторга не испытываю , обычная машинка. У меня еще есть дополнительный лючок для дозагрузки забытых вещей. Как площет не знаю, вроде нормально, но у нас и аллергиков в доме нет. Вообще не стоит сыпать много порошка, они все плохо выполаскивают. Синтетику стараюсь стирать жидкими средствами. Но вот то, что она тихая и вообще не скачет--тут у меня к ней претензий нет. Кстати, воду можно долить в любую машинку через отделение для ополаскивателя при пощи промежуточной тары.
    Созвонившись сегодня со специалистом по ремонту стиральных машин получила отрицательный отзыв о самсунг эко бабл- он сообщил, что у него как раз такая машина и он недоволен так как машинка сильно скачет при отжиме. И я бы подумала, что причина в том, что он плохо выставил ее ножки. Но это же и есть специалист по ремонту!😁
    Вобщем, машина машине рознь. Даже в пределах одной марки..
    East or West, home is best.

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    3 946

    У меня вообще не скачет.Может, у него пол кривой.Я ее почти не слыу, сначала на кухне стояла, два месяца назад в ванную перенесли. А вообще эти мастера те еще умники. Мне один мастер доказывал, что в манке нельзя стирать пуховики, куртки, много чего еще и что не надо читать инструкции и все это бред. То есть по его мнению, в стиральной машине можно стирать только несколько трусов за один раз, ну может еще комплект постельного белья, но один.

  3. ответ для klmn , на сообщение « Слив чистили - не забит. Шланг... »
    #23
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от klmn Посмотреть сообщение
    Слив чистили - не забит. Шланг проверили- висит правильно, подает воду хорошо. Но вода набирается пшиками. Несколько коротких. Совсем коротких. Как слово пшик. И пару длинных. Видимо, это особенность машин LG. В сумме набор воды занимает две минуты. У мамы indesit, так у нее набирает воду 2 минуты без пауз практически.
    Тогда делюсь своей машинкой - Электролюкс EWW51476HW. Отлично полоскает и сушит, плюс есть режимы доп. полоскания.

  4. ответ для klmn , на сообщение « Слив чистили - не забит. Шланг... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от klmn Посмотреть сообщение
    Шланг проверили- висит правильно, подает воду хорошо.
    Сливной шланг смотрели? Речь о нем шла.

  5. ответ для klmn , на сообщение « Слив чистили - не забит. Шланг... »
    #25
    Небожитель Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от klmn Посмотреть сообщение
    Слив чистили - не забит. Шланг проверили- висит правильно, подает воду хорошо. Но вода набирается пшиками. Несколько коротких. Совсем коротких. Как слово пшик. И пару длинных. Видимо, это особенность машин LG. В сумме набор воды занимает две минуты. У мамы indesit, так у нее набирает воду 2 минуты без пауз практически.
    Получается, что она просто не успевает набрать достаточно воды за эти несколько пшиков.
    Вообще, насколько я понимаю, вода должна набираться не по времени, а по датчику давления, показывающему уровень воды.

    Вам уже советовали проверить шланг подачи воды. В месте подключения шланга к машине может быть сеточка - проверьте, не забилась ли она грязью.
    https://mashmaster.ru/pochistit-filt...-vody-v-sm-lg/

  6. #26
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Получается, что она просто не успевает набрать достаточно воды за эти несколько пшиков.
    Вообще, насколько я понимаю, вода должна набираться не по времени, а по датчику давления, показывающему уровень воды.

    Вам уже советовали проверить шланг подачи воды. В месте подключения шланга к машине может быть сеточка - проверьте, не забилась ли она грязью.
    https://mashmaster.ru/pochistit-filt...-vody-v-sm-lg/
    Прикольно


  7. ответ для idelena , на сообщение « Прикольно :) ... »
    #27

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Прикольно

    Спасибо, что акцентировали на этом мое внимание. Поискали, но правда, нашли только одеу)
    East or West, home is best.

  8. #28

    Наконец-то проверили и этот пункт! Сеточка была немного загрязнена, но не критично. Почистили. Да, мне показалось , что при наборе воды короткие пшики стали чуть более солидными)) но в целом, на уровне воды это к сожалению не сказалось почти. Она как была на самом низком уровне так и есть..
    Но за совет спасибо большое!
    East or West, home is best.

  9. ответ для klmn , на сообщение « Стиралка экономно расходует воду!... »
    #29

    А кто-нибудь знаком в быту со стиралками фирмы Miele?
    Это уже, конечно, другой диапазон цен.
    Но, может, они идеальны?))

  10. ответ для klmn , на сообщение « А кто-нибудь знаком в быту со... »
    #30
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от klmn Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знаком в быту со стиралками фирмы Miele?
    Это уже, конечно, другой диапазон цен.
    Но, может, они идеальны?))
    Не идеальны. Но при поломке ремонт от 30К рублей.

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena