Страница 3 из 13 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Осторожно, развод: фото с голубями!

  1. ответ для Oleftinia , на сообщение « Осторожно, развод: фото с голубями! »
    #21

    У Андреевского собора на ВО все голуби не пуганые,сами тебе на голову сядут если у тебя батон в руках.
    Играя с кошкой, не жалуйтесь на царапины. هههههههه

  2. ответ для Oleftinia , на сообщение « Осторожно, развод: фото с голубями! »
    #22
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    вы б у них еще товарный чек попросили

  3. ответ для Oleftinia , на сообщение « Осторожно, развод: фото с голубями! »
    #23
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    19 645

    запретить всякую голубятню!!

  4. #24
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    28 710

    Цитата Сообщение от Коshка Посмотреть сообщение
    У Андреевского собора на ВО все голуби не пуганые,сами тебе на голову сядут если у тебя батон в руках.
    Сядут и обгадят. А сердобольные граждане им эти батоны крошат на тротуар. Потому что на газоне, птичками вытоптанном, птичкам жрать неудобно. Грязно, наверное.

  5. #25
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    28 710

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    вы б у них еще товарный чек попросили
    Надо было ветпаспорт просить. И прививки.

  6. ответ для Oleftinia , на сообщение « Осторожно, развод: фото с голубями! »
    #26
    Элита Аватар для fan-ny
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Культуры/Просвещения...
    Сообщений
    625

    Неужели ещё находятся желающие фотографироваться с голубями, да ещё и за деньги?...

  7. ответ для fan-ny , на сообщение « Неужели ещё находятся желающие... »
    #27

    Цитата Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
    Неужели ещё находятся желающие фотографироваться с голубями, да ещё и за деньги?...
    Неужели находятся желающие фотографироваться вообще с любой жавностью? Голуби, питоны, мартышки...

  8. ответ для Oleftinia , на сообщение « Осторожно, развод: фото с голубями! »
    #28
    с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    28 580

    Как только Вам в голову пришло позволять трогать ребенку этот источник инфекций и заразы????? И еще за деньги!
    Голуби-это грязь и помойка.
    Еще с тараканами фоткайтесь

  9. ответ для Oleftinia , на сообщение « Осторожно, развод: фото с голубями! »
    #29
    Небожитель Аватар для Даша-Петя
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 855

    в Москве у Кремля в саду такие предприниматели пасутся. Причём чажают на тебя эту живнось не спросясь, фоткают тут же и требуют денег за сделанное фото. Большинство ведётся и денег даёт. Нуу и ко мне кинулись с гулькой наперевес. А я слепая и, когда ко мне сбоку ринулось что-то с крыльями, заорала от неожиданности. Голубь заорал и шарахнулся, хозяин его заорал...

  10. ответ для Oleftinia , на сообщение « Осторожно, развод: фото с голубями! »
    #30

    Честно говоря, я не думала, что именно ручные голуби помоечные и больные. Иначе вряд ли столько предлагающих было бы с ними сфоткаться, они же постоянно контактируют с этими птицами. Но сейчас действительно задумалась именно над такой безопасностью. И среди голубей реально есть птицы интересных пород, красивые. А деньги платила я не столько за фото, сколько за эмоции ребёнка, потому что он обожает этих голубей и подолгу стоит рядом восхищённый, гладит их и т.п., расспрашивает про них... И ребёнку всегда интересно рассказывали про породы, особенности, мы много чего узнали про голубей. Как-то неудобно после такого уделённого внимания и детской радости уйти, не отблагодарив. Но у меня сын вообще живность обожает, причём ещё и как Хагрид - всяких там стрёмненьких упыристых тоже . И радостных эмоций от общения с голубями у него было очень много, мне не жалко было 100 рублей на это.
    А в плане "кто с ними фоткается???". Не поверите - очень многие! Постоянно кому-нибудь из прохожих сажают этих голубей на руки, голову, и часто даже очередь выстраивается к ним!...Вот для таких простых людей я и пишу предостережение. Конечно же коренные литлванцы все прошаренные и близко не подойдут к этим голубям, и детей своих одёрнут.. И никого из них, нигде и никогда не смогут развести никоим образом . Я вот только сегодня поумнела, когда обожглась в этом деле. Готова мужественно словить все "фу-да-как-вы-могли-неразумные.." и прочие помидоры от истинных и более умных ЛВ-цев
    И хочу предостеречь как можно больше людей от своей ошибки! Потому что ведутся на это реально многие, особенно те, кто с детьми! Голуби редко сидят без внимания со стороны прохожих.

Страница 3 из 13 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena