Страница 3 из 80 « Первая 12345671353 Последняя »

Тема: ~~~Мам ФЕВРАЛЯТ 2008 в новый домик в гости просим!~~~

  1. ответ для Elinushka , на сообщение « Таки да :) :061: Мы сделали это :)) ... »
    #21
    Ветеран Аватар для Lelechkin
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Невский р-н,ст.м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
    Таки да Мы сделали это
    С новосельем!!!

    Побалуйте свои ручки - маникюр и покрытие гель-лаком для Вас!!!
    Ольга - 8(905)226-16-06

  2. ответ для Lelechkin , на сообщение « Лена, Ира, Оля, вы... »
    #22
    Наш человек Аватар для irratis
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Твер.обл
    Сообщений
    5 005

    Цитата Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
    Лена, Ира, Оля, вы супермегамолодцы!!!
    Дополнительно в садике записала мальчиков на подготовку к чтению (сомнения до сих пор, правильно ли я сделала? В прошлом году мы ходили, особо знаний никаких я не заметила, так еще в конце года дети стали путать цифры и буквы.
    Спасибо
    Оля, а почему сама не хочешь научить? У вас времени еще вагон... как только интерес появится, научатся очень быстро.. Я жалею что в 4 года купила букварь, надо было лет с 5,5 начинать. Я сама люблю учить, а вот поделки, песни-пляски и сказки - это все в саду пожалуйста

  3. ответ для irratis , на сообщение « Спасибо:) Оля, а почему сама не хочешь... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Elinushka
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    СПб, Народная улица
    Сообщений
    2 674

    Цитата Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
    У нас кстати тоже каток три раза в неделю в 8, причем у двоих одновременно, я очень рада! И в выходные часто на катания ходим, так я мало того, что на катании с детьми, еще и на тренировку с ними хожу, Тимур только учится и без меня отказывается кататься, так как встать со льда не может в форме. На тренировке правда малышами(сейчас только четверо новеньких) пока никто не занимается, надеюсь потом будут, чего же они год на льду будут делать без присмотра!?

    Еще я совершила небольшую победу над собой: записалась в автошколу)) и похудела
    Молодцы вы!
    Автошкола - это круто! Я всё никак не решусь
    Надо как-то перебороть свой страх...

    Цитата Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
    С новосельем!!!
    Спасибо!

  4. ответ для Elinushka , на сообщение « Молодцы вы! Автошкола - это круто! Я... »
    #24
    Наш человек Аватар для irratis
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Твер.обл
    Сообщений
    5 005

    Цитата Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
    Молодцы вы!
    Автошкола - это круто! Я всё никак не решусь
    Надо как-то перебороть свой страх...
    Спасибо! Я тоже так боялась, так боялась.. а потом по приколу села за руль три раза(не в городе конечно), и не страшно оказалось. Зато водителю на пассажирском сидении было страшно втройне

  5. ответ для Elinushka , на сообщение « Молодцы вы! Автошкола - это круто! Я... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Elinushka
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    СПб, Народная улица
    Сообщений
    2 674

    А у меня сегодня электрики бесчинствуют...счётчик меняют и т.д., и т.п.
    Опять грязища непролазная дома...

  6. ответ для irratis , на сообщение « Спасибо:) Оля, а почему сама не хочешь... »
    #26
    Ветеран Аватар для Lelechkin
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Невский р-н,ст.м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Оля, а почему сама не хочешь научить? У вас времени еще вагон... как только интерес появится, научатся очень быстро.. Я жалею что в 4 года купила букварь, надо было лет с 5,5 начинать. Я сама люблю учить, а вот поделки, песни-пляски и сказки - это все в саду пожалуйста
    Ириш, я сделала ошибку - учила буквы правильно произносить. Им теперь сложно в слоги их складывать. У Елисея вроде ничего так идет, а Егору трудно перестроиться. Дома мы возобновляем занятия))
    Наверное, ты права, попробую еще. Если дело пойдет, то нафиг тогда садиковские занятия дополнительные.
    А я поделки с ними легко организую, да и папа наш тоже. Пляски - не наше))).

    Побалуйте свои ручки - маникюр и покрытие гель-лаком для Вас!!!
    Ольга - 8(905)226-16-06

  7. ответ для Lelechkin , на сообщение « Ириш, я сделала ошибку - учила буквы... »
    #27
    Наш человек Аватар для irratis
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Твер.обл
    Сообщений
    5 005

    Цитата Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
    Ириш, я сделала ошибку - учила буквы правильно произносить. Им теперь сложно в слоги их складывать. У Елисея вроде ничего так идет, а Егору трудно перестроиться. Дома мы возобновляем занятия))
    Наверное, ты права, попробую еще. Если дело пойдет, то нафиг тогда садиковские занятия дополнительные.
    А я поделки с ними легко организую, да и папа наш тоже. Пляски - не наше))).
    Тут недавно читала в разделе от трех до шести, что когда детей переучивают с букв на звуки, можно объяснить, что имя буквы это ее фамилия, а звук - это ее имя. И называть надо по имени, говорят помогает Сама не пробовала

  8. #28
    Ветеран Аватар для Lelechkin
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Невский р-н,ст.м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
    Тут недавно читала в разделе от трех до шести, что когда детей переучивают с букв на звуки, можно объяснить, что имя буквы это ее фамилия, а звук - это ее имя. И называть надо по имени, говорят помогает Сама не пробовала
    Надо попробовать)))

    Побалуйте свои ручки - маникюр и покрытие гель-лаком для Вас!!!
    Ольга - 8(905)226-16-06

  9. ответ для Lelechkin , на сообщение « Ириш, я сделала ошибку - учила буквы... »
    #29
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5 082

    Цитата Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
    Ириш, я сделала ошибку - учила буквы правильно произносить. Им теперь сложно в слоги их складывать. У Елисея вроде ничего так идет, а Егору трудно перестроиться. Дома мы возобновляем занятия))
    Мы тоже переучивались потом, сложно, но постепенно "врубился". Лучше дома, кмк, чтобы потом комплекс какой не развить у ребенка перед остальными (на занятиях)
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  10. #30
    Ветеран Аватар для Lelechkin
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Невский р-н,ст.м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Мы тоже переучивались потом, сложно, но постепенно "врубился". Лучше дома, кмк, чтобы потом комплекс какой не развить у ребенка перед остальными (на занятиях)
    Попробуем)). Спасибо!

    Побалуйте свои ручки - маникюр и покрытие гель-лаком для Вас!!!
    Ольга - 8(905)226-16-06

Страница 3 из 80 « Первая 12345671353 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena