Страница 3 из 66 « Первая 12345671353 Последняя »

Тема: В нашей школе торжественной линейки 1 сентября не будет!

  1. #21

    У нас в школе в принципе как таковых линеек нет.

  2. #22
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    23 112

    было бы здорово, если 1 сентября не будет линейки. Я бы отпуск не с первого сентября взяла, а с третьего

  3. #23
    Небожитель Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    17 712

    Цитата Сообщение от Книга Посмотреть сообщение
    Вам так повезло, линейки не будет. А вы чего то расстраиваетесь. Вот уж радость большая, стоять час , а то и полтора на холоде в дождь. Обувь испорчена, вся толпа с линейки в класс идет. В раздевалке толпа. Если дождь будет, то точно дочь не пущу. Зачем? Чтобы простудилась? Подойдет к школе ,когда линейка закончится. А что там на линейке делать то? Ну,что поздравления от директора не слышали? Что там такого,о чем можно жалеть?
    тусоваться! соскучились

    ну у нас куча- мала на линейке

  4. #24
    Ветеран Аватар для marikosik
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    329

    А мне кажется линейка придает какую-то особую торжественность этому дню) Дети встречаются, болтают, такие нарядные, с букетами) У меня дети расстроились, что не будет линейки(

  5. #25

    Нам пока сказали, что возможна линейка в актовом зале. но должны все решить 30.08. Значит точно уже в актовом, раз такие указания по всем районам пошли. красногвардейский.

  6. ответ для Гарпия1 , на сообщение « я бы с удовольствием восприняла... »
    #26

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    я бы с удовольствием восприняла отсутствие линейки
    +1000

  7. #27
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Цитата Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
    Нам пока сказали, что возможна линейка в актовом зале. но должны все решить 30.08. Значит точно уже в актовом, раз такие указания по всем районам пошли. красногвардейский.
    Нам в прежние годы говорили, что в случае дождя и плохой погоды линейка проводится в актовом зале только для учеников 1 и 11 классов.
    Если будет такая погода, как сегодня обещают - дождь, то похоже, так и будет

  8. #28

    Цитата Сообщение от marikosik Посмотреть сообщение
    А мне кажется линейка придает какую-то особую торжественность этому дню) Дети встречаются, болтают, такие нарядные, с букетами) У меня дети расстроились, что не будет линейки(
    У меня первоклассник. Надо же, чтобы "первый раз в первый класс" запомнился. Жалко, если отменят тем более по такому поводу

  9. #29
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    13 966

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что Россия для россиян! Для граждан России!
    Так и граждане России бывают мусульманами, знаете ли.

    Я бы предложила другой вариант - перенести начало учебного года на понедельник. Один учебный день погоды не сделает. А начинать учебу в понедельник очень логично.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  10. #30
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    Наконец то - хоть одни здравые слова.
    Мне казалось, что Россия для россиян! Для граждан России!
    Пусть меня хоть навсегда забанят - мне плевать...
    Нет ничего хуже - когда в стране происходит вот такое мракобесие!!!!
    И если для власти праздник мусульман важнее праздника будущего нации, то можно сказать - что это уже начало конца.
    Причем всему.
    А вот эту нечисть я бы отсюда повыметала поганой метлой пусть катятся к чертовой матери в свои аулы.
    Вы только не учитываете,что Россия большая.многонациональная и основные религии четрые. включая ислам. Перенести религиозный праздник никак нельзя. Оченьжаль,что так вышло,хотя лично я трагедии не вижу.

    Школа,куда мы идем.373, стоит рялдом с Новодевичьи монастырем.это ам где километрвоые очереди устраивают к мощам. иконам и пр. И никого не волнует как родителям подвозить своих детей, не припаркуешься нигде,подойти с трудом. Машину враскоряку не бросишь, полция на каждом квадратном метре. И ниче как-то терпят дети и родители, и учителя.
    Терпимее надо быть. мы все друг другу мешаем

Страница 3 из 66 « Первая 12345671353 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena