Страница 3 из 18 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: А кричат ли у Вас учителя на детей?

  1. ответ для клякса3 , на сообщение « орут, конечно :)) у дочери точно.... »
    #21
    Космонавт Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    24 213

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    орут, конечно у дочери точно. Только в 10 классе на это особо никто не реагирует
    У особо "одаренной" учительницы дочь просто вставала и выходила из класса, предварительно сообщив, что не будет терпеть хамское обращение.
    Но она сама тоже остра на язык

    И у нас как-то так , "детки" на криках вообще не зацикливаются, это всегда предмет их шуток, да и палец им тоже в рот не клади. Ну, и после моих криков, кое-кому крики учителей шопотом кажутся.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  2. ответ для brut 51 , на сообщение « А кричат ли у Вас учителя на детей? »
    #22
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 704

    уточнила у свои детей, говорят, что кричат на отдельных персонажей - особо выдающихся в *доставании* педагогов, но крик наступает, когда терпение на увещевание заканчивается. Видимо моим повезло

  3. ответ для Виктора , на сообщение « И у нас как-то так :)), "детки" на... »
    #23
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Если мать орет, значит она живая!

  4. ответ для клякса3 , на сообщение « Если мать орет, значит она живая!:ded: »
    #24
    Наш человек Аватар для Иллюзи*Я
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
    Сообщений
    9 091

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Если мать орет, значит она живая!
    прелесть какая

  5. ответ для клякса3 , на сообщение « мда....нашла коса на камень:005: уж... »
    #25
    Banned
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Ул.Дыбенко
    Сообщений
    1 201

    Сочувствую. А может быть самооценка действительно высокая ? Я просто к тому, что не стоит её демонстрировать этой учительнице, только и всего. Ведь понятно, что кто там главный.
    У моего сына визг на математике стоит постоянно. И перед родителями учительница уже извинялась за несдержанность, только толку-то... Увидит в тетради сделанное задание и начинает скукоживаться : " это не правильно!". Всегда удивляюсь этому скукоживанию : да распрямись ты , наоборот, да сделай шаг к ученику, улыбнись, да он сам будет рад что-то исправить, настолько задолбали визги и оры! У парня в 4-м классе годовая по математике 4-ка, а в пятом из троек не вылезает, а за третью четверть вообще двойка выставлена ! Стимула у ребят нет никакого, все её ненавидят поголовно в классе. Учительница Ларина Лариса Николаевна, 344 лицей.

  6. ответ для brut 51 , на сообщение « А кричат ли у Вас учителя на детей? »
    #26
    Элита
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 743

    В старой школе учителя кричали, по столам журналами колотили, сумки учеников использовали в качестве футбольных мячей. Слова "дебилы и идиоты" стали привычными, не вызывая ни у кого из учеников никаких эмоций.

    В новой школе ничего такого нет.

  7. ответ для geostatika , на сообщение « В старой школе учителя кричали, по... »
    #27
    Космонавт Аватар для Vazissa
    Регистрация
    10.04.2003
    Сообщений
    10 015

    Цитата Сообщение от geostatika Посмотреть сообщение
    , сумки учеников использовали в качестве футбольных мячей .
    Вот это прелесть так прелесть! Так и представила....
    Наташа, Настя (05.04.97)

  8. ответ для Linas , на сообщение « уточнила у свои детей, говорят, что... »
    #28
    Элита Аватар для Nata6
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    С-Пб, м.Чернышевская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
    уточнила у свои детей, говорят, что кричат на отдельных персонажей - особо выдающихся в *доставании* педагогов, но крик наступает, когда терпение на увещевание заканчивается. Видимо моим повезло
    Раньше орали и сейчас орут отдельные индивидумы. Соломки на все случаи жизни не припасешь.

  9. ответ для geostatika , на сообщение « В старой школе учителя кричали, по... »
    #29
    Активный участник Аватар для brut 51
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от geostatika Посмотреть сообщение
    В старой школе учителя кричали, по столам журналами колотили, сумки учеников использовали в качестве футбольных мячей. Слова "дебилы и идиоты" стали привычными, не вызывая ни у кого из учеников никаких эмоций.

    В новой школе ничего такого нет.
    Да, насчет сумки улыбнуло А что если у некоторых девочек уже сумочки ОЧЕНЬ дорогие, пнешь такую , и отдашь всю з/п........ Не знаю, возможно это принято почти везде: кричать на детей, но мой реагирует нервно.......

  10. ответ для brut 51 , на сообщение « А кричат ли у Вас учителя на детей? »
    #30
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Орут! И, к сожалению, считают это нормой. Говорят: "Научите ваших детей адекватно реагировать, когда учитель кричит, топает ногами и рвет тетради!". (Я научила - дочка теперь чуть не в голос смеется над этими истериками, представляя себе истеричку то с макаронами в волосах, то в виде бабы Яги в ступе.) Но у нас таких не много, к счастью. Их вряд ли переделаешь, я даже копья ломать не буду - в жизни много психов, лучше , действительно, научить ребенка "адекватно реагировать". Но вот уважать такого учителя ребенок вряд ли будет...

Страница 3 из 18 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena