Страница 3 из 8 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: ЖК Полис на Комендантском от "Полис Групп"

  1. ответ для Сoncrete , на сообщение « Суть в том что у них сейчас ИБД в СМИ,... »
    #21

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Суть в том что у них сейчас ИБД в СМИ, рекламе и здесь, а не на стройплощадке.
    Там тускло.
    И еще.
    Место отрезано от дорог, а там это проблема, которую не решили для своих объектов даже Сетл и ЛСР
    Что значит - отрезано? Я так поняла, заезд с Глухарской будет, нет?

  2. #22
    Активный участник Аватар для rhythm
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    А я так поняла из новостей, что это как раз для переработки отходов с полигона "Новосельки" - источника знаменитой вони на Комендантском пр-те. Так что, наоборот, это хорошая новость.
    Так Новоселки же засыпали. И деревья поверх собираются посадить.
    https://vk.com/wall-126744618_128

  3. ответ для rhythm , на сообщение « Чего страшного? Это ж в Левашово,... »
    #23

    Цитата Сообщение от rhjirftyjn Посмотреть сообщение
    Чего страшного? Это ж в Левашово, Выборгский район.
    Про Афины расскажите, как купили, за сколько? Тоже на стадии котлована?
    пластик жечь будут, как я поняла. это не опасно для нас?

    5 остановок от моря, старый фонд. 12тыс евро 1к.кв. 39метров. ремонтик надо бы)
    Скорей всего будем сдавать туристам в сезон, ибо квартплата там довольно дорогая. ну и сами приезжать само собой.
    мама живет там с документами - на нее оформляли.
    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша.
    И не страшно, когда чёрный хлеб,
    Страшно, когда чёрная душа.

  4. ответ для landis1 , на сообщение « пластик жечь будут, как я поняла. это... »
    #24
    Активный участник Аватар для rhythm
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от landis1 Посмотреть сообщение

    5 остановок от моря, старый фонд. 12тыс евро 1к.кв. 39метров. ремонтик надо бы)
    Скорей всего будем сдавать туристам в сезон, ибо квартплата там довольно дорогая. ну и сами приезжать само собой.
    мама живет там с документами - на нее оформляли.
    Спасибо. Просто мечта. Вероятно такое не всем доступно, а только если родственники там есть по-ихнему говорящие? Хорошие там цены, привлекательные. Сколько коммунальные платежи в месяц?

  5. ответ для landis1 , на сообщение « согласна.. но взяла для небольшой... »
    #25
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от landis1 Посмотреть сообщение
    согласна.. но взяла для небольшой инвестиции, ибо было дешево и часть денег удалось потратить на плюшку на море маленькую квартиру купили, в Афинах. это не вложение никакое, но для души)

    а вот тут мне стало страшно: http://www.fontanka.ru/2017/10/03/112/
    Выручка «Автопарка № 6 «Спецтранс»по итогам 2016 года составила 1,27 млрд рублей, чистая прибыль — 19 млн. Мине всегда радуют такие цЫфры. Лихо бабло люди выводят, маладцы.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #26
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Что значит - отрезано? Я так поняла, заезд с Глухарской будет, нет?
    Нету ее, этой Глухарской.
    Если временную нитку протянут по Глухарской, то она упрется либо в Королева у Каменки, либо в какой нибудь строительный проезд от СГ или Легенды.
    А пока вообще дороги нет.
    Карты Яндекс смотрите..

  7. #27
    Активный участник Аватар для rhythm
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    407

    До ключей ещё больше 3 лет, и куча жк будет новых вокруг. Построят дорогу к тому времени, может и не одну.

  8. ответ для rhythm , на сообщение « До ключей ещё больше 3 лет, и куча жк... »
    #28
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от rhjirftyjn Посмотреть сообщение
    До ключей ещё больше 3 лет, и куча жк будет новых вокруг. Построят дорогу к тому времени, может и не одну.
    Да, обязаны.
    Строители строят либо узкую, либо из бетонных плит, это так себе проезд.
    В планах города - Только Шуваловский и Суздальский, какие то смутные намерения насчет Глухарской. Комендантский и остальные улицы лет через 10-20

    Что говорить, магистральный Богатырский еще не сделан, всякие Новоколомяжские десятилетиями ждут очереди.

    На Королева недавно засыпали глубокую лужу прямо на проспекте у ЮК машины там по 2 колеса теряли

  9. ответ для rhythm , на сообщение « Спасибо. Просто мечта. Вероятно такое... »
    #29

    Цитата Сообщение от rhjirftyjn Посмотреть сообщение
    Спасибо. Просто мечта. Вероятно такое не всем доступно, а только если родственники там есть по-ихнему говорящие? Хорошие там цены, привлекательные. Сколько коммунальные платежи в месяц?
    я если честно не узнавала, можно ли покупать на себя. потому что проще на маму. у них кризис - цены рухнули года 4 назад. Люди брали до падения по 60т.е. то, что сейчас 15.
    если усреднить все ку расходы в месяц 200евро. там кондей либо обогреватель нон стоп работают. Кондей летом понятно почему, а без обогревателя зимой-весной стены плесенью покрываются да и вообще в домах намного холоднее, чем у нас.
    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша.
    И не страшно, когда чёрный хлеб,
    Страшно, когда чёрная душа.

  10. ответ для landis1 , на сообщение « я если честно не узнавала, можно ли... »
    #30
    Хранитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    13 464

    Цитата Сообщение от landis1 Посмотреть сообщение
    я если честно не узнавала, можно ли покупать на себя. потому что проще на маму. у них кризис - цены рухнули года 4 назад. Люди брали до падения по 60т.е. то, что сейчас 15.
    если усреднить все ку расходы в месяц 200евро. там кондей либо обогреватель нон стоп работают. Кондей летом понятно почему, а без обогревателя зимой-весной стены плесенью покрываются да и вообще в домах намного холоднее, чем у нас.
    а мама ваша гречанка или как?

Страница 3 из 8 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena