Страница 3 из 8 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: А все могло быть иначе...

  1. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #21
    Наш человек Аватар для emme
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    6 028

    Раньше очень страдала этим. Особенно, когда был тяжелый предразводный период.
    Но понимала, что эти помыслы действуют разрушительно. К тому же, мы никогда не знаем, как было бы иначе. Может еще хуже. А может другая дорога не привела бы к счастью, к которому ведет настоящая.

    Иногда до сих пор скатываюсь, но с каждым годом все меньше. Работаю над собой.

  2. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #22
    Хранитель Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    10 028

    У меня вся жизнь под таким "девизом". Но смысл убиваться? Надо радоваться тому, что есть. Вот и учу себя радоваться)

  3. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #23
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 379

    ой не знаю, не знаю- ведь не факт, что сложись что-то по другому, это что-то было бы лучше и продуктивней...

  4. ответ для emme , на сообщение « Раньше очень страдала этим. Особенно,... »
    #24
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от Зинн Посмотреть сообщение
    Мама белое польто примерила типо. А папо с бм, может, по дереву постучали и три раза через плечо пилюнули, что пронесло.
    Я просто ну вот вообще от нее этого не ожидала, зная, как она относилась всегда к БМ.
    Папа меня поддерживал и старался просто не мешать.
    БМ после нашего тоже весьма некрасивого развода запил, через 3-4 года женился неудачно - жена попалась молодая дура, родили ребенка, она за ребенком недосмотрела и в 8 мес их сын умер; разошлись, БМ опять пил; сейчас переехал к отцу в николаев, живет один. Приявился ВК, пишет "ты моя единственная настоящая любоффь", я ехидна отвечаю "не пей много горилки")))

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Автор, а сколько вам лет? Мама о чем расстраивается, что у вас детей нет?
    Да Господь с вами, мне в этом году будет 40, двое детей-школьников.
    На ЛВ сейчас бываю редко. Если кто-то захочет со мной пообщаться, лучше сразу звоните, телефон в профиле.


  5. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #25
    Апельсиновое солнышко Аватар для Tatianka
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    где-то рядом....
    Сообщений
    16 192

    На эту тему я могу только привести песню Евгения Клячкина "Ни о чем не жалеть" https://myzuka.org/Song/3391125/%D0%...B5%D1%82%D1%8C

  6. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #26
    Наш человек Аватар для 3_Котэ
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    7 815

    ну у меня все наперекосяк, я бы все переделала.
    но вот дети... вот уж об чем не жалею)) кроме того, что их мало...

  7. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #27
    Элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    2 166

    думаю в таком ключе,типо,если бы не сложилась бы жизнь так как сложилась,то я бы не встретила своего второго мужа и не была бы так счастлива с ним.Поэтому слава богу,что ещене изобрели машину времени,начудили бы люди)

  8. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #28
    с орбиты Аватар для Go-moku
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    27 981

    А я, если задуматься, считаю, что всё так, как должно быть. И других вариантов для моей нынешней личности нет и не было. То есть если бы не родить (родить) ну или ещё как-то этапно изменить течение событий - жизнь, может, и поменялась бы, но не только в сценарном плане, но и изнутри - поменялось бы сознание. Т.е. я как нынешняя Я состоялась лишь на основе уже существующей цепочки событий.
    А была бы другая я? Чего бы она делала? Это как про чужого человека говорить. Я состою из всего, что со мной было. Другая Я состояла бы из того, что было с ней.

  9. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #29

    Я обычно думаю что все могло бы быть иначе, если бы я была не я, а какая-то другая, более совершенная модель человека
    Но так как я есть я, то по сути все складывается именно так как может сложиться именно у меня. В общем и целом я жизнью довольна . А быть бесконечно довольной мне мешают не обстоятельства, а сварливость, т.е. собственный характер

  10. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #30
    Наш человек Аватар для Myся
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    4 239

    по юности жалела иногда. Потом привыкла, что куда бы не поворачивала судьба, как бы ни тяжко было на этих перекрестках- все к лучшему, просто надо перетерпеть, переболеть. "Вселенная дует в твои паруса, если ты идешь в правильном направлении".

Страница 3 из 8 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena