Страница 3 из 11 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Сколько стоит свадьба?

  1. #21
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 196

    Цитата Сообщение от Julvals Посмотреть сообщение
    Я вот завидую тем людям, которые из намеченного бюджета не выбиваются, у нас бюджет вырастал 2 раза))) мы честно хотели потратить не больше 250 тыс, но у нас не получилось, потратили в 1,5 раза больше, и ,вроде как, ничего и не вычеркнешь оттуда, все нужное)))). Да и казалось, что некоторые услуги мы выбрали очень недорогие по сравнению в рынком.
    могу вам (если хотите) в экселе табличку скинуть с основными расходами, может поможет, т.к. знаю, что в процессе подготовки "вылезают" всякие траты, мелочи, про которые сначала вообще не думал
    мне кажется это исключительно вопрос того, как был составлен бюджет))
    если сначала решить, что хотим только кольца/платье/букет и маленький банкет, а потом окажется, что хочется еще и того и другого и вот эту подушечку мне заверните пожалуйста - то бюджеты вырастают))

    я изначально составла бюджет, включив в него абсолютно все возможные статьи расходов. что то конечно получилось дороже запланированного, а что то и вовсе овалилось за ненадобностью. в итоге мы вписались в бюджет и даже немного сэкономили)))

    а вообще свадьбу сейчас можно сыграть и за 100 тыс, и за несколько миллионов, все зависит от желаний и возможностей. для средней свадьбы, без излишеств, но при этом со всеми атрибутами типа стилиста, букета, приличного фотографа, платного места для фотосессии, аксессуарами, банкетом человек на 30 и тп, бюджет мне кажется от 300 до 500. меньше - будет сложно, больше - тут уже и шикануть где то можно))
    Ксения.
    Можно на ты)

  2. ответ для dar-k , на сообщение « мне кажется это исключительно вопрос... »
    #22
    Частый гость Аватар для Карселяма
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    мне кажется это исключительно вопрос того, как был составлен бюджет))
    если сначала решить, что хотим только кольца/платье/букет и маленький банкет, а потом окажется, что хочется еще и того и другого и вот эту подушечку мне заверните пожалуйста - то бюджеты вырастают))

    я изначально составла бюджет, включив в него абсолютно все возможные статьи расходов. что то конечно получилось дороже запланированного, а что то и вовсе овалилось за ненадобностью. в итоге мы вписались в бюджет и даже немного сэкономили)))

    а вообще свадьбу сейчас можно сыграть и за 100 тыс, и за несколько миллионов, все зависит от желаний и возможностей. для средней свадьбы, без излишеств, но при этом со всеми атрибутами типа стилиста, букета, приличного фотографа, платного места для фотосессии, аксессуарами, банкетом человек на 30 и тп, бюджет мне кажется от 300 до 500. меньше - будет сложно, больше - тут уже и шикануть где то можно))
    так я ж и говорю, завидую я тем людям, которые могут сразу все продумать, я вот, например, декор сначала подумала - тьфу, копейки, че там считать то....а свадьба у нас была тематическая...... воооооот....на декор, кстати, прилично так денег ушло)))))

  3. ответ для Skai , на сообщение « Сколько стоит свадьба? »
    #23

    Нам помогал организатор и мы не выбились из бюджета тк сумму, которую мы готовы были потратить на мероприятие, оговорили сразу. А уж из нее выжали все по-максимуму! Плюс еще был в том, что у организатора очень много контактов и скидки были на многие услуги!

  4. ответ для mom_of_Ivan , на сообщение « Нам помогал организатор и мы не... »
    #24
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от mom_of_Ivan Посмотреть сообщение
    Нам помогал организатор и мы не выбились из бюджета тк сумму, которую мы готовы были потратить на мероприятие, оговорили сразу. А уж из нее выжали все по-максимуму! Плюс еще был в том, что у организатора очень много контактов и скидки были на многие услуги!
    + плюсую за организатора, мы свою без него организовали сами, но потом я у подруги была свидетельницей, и видела как она интенсивно ))) сэкономила за счет организаторши которая выбила для нее скидки отовсюду, плюс в день свадьбы ты спокоен..

  5. ответ для mom_of_Ivan , на сообщение « Нам помогал организатор и мы не... »
    #25
    Частый гость Аватар для Карселяма
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от natalia2014 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня есть подруга, которая имеет свою студию декора свадеб! У нее есть специальные предложения, так называемые пакеты "Свадьба по карману". Условия кризиса диктуют свои правила. Декор от 9900 руб.!! Если кому-то интересно, то пишите!!!
    что ж я о вас в прошлом году не знала)))))))))))))))

  6. ответ для mom_of_Ivan , на сообщение « Нам помогал организатор и мы не... »
    #26
    Элита Аватар для anastaisha2004
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки-Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от natalia2014 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня есть подруга, которая имеет свою студию декора свадеб! У нее есть специальные предложения, так называемые пакеты "Свадьба по карману". Условия кризиса диктуют свои правила. Декор от 9900 руб.!! Если кому-то интересно, то пишите!!!
    можно мне контакт

  7. ответ для Skai , на сообщение « Сколько стоит свадьба? »
    #27

    Ох, сейчас и дорого делать свадьбу. Куча расходов. Закрадывается мысль, а надо ли оно. Вот, возьмем к примеру такие кольца http://ringstudio.ru/wedding_rings/white_gold/3066/. Цена, в зависимости от размеров доходит до 100 тысяч рублей. Так что, понятие "недорогая свадьба" у всех разное.

    Помню еще смеялась с поста одной дамочки на вуменс.ру. Как молодожены взяли несколько млн рублей в кредит на свадьбу, а потом удивились, что деньги в подарках не вернули.

  8. ответ для Skai , на сообщение « Вот мне тоже одни озвучивали сумму... »
    #28
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    5 073

    Цитата Сообщение от Skai Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже одни озвучивали сумму около 500 тыс руб, другие, что можно и в 250 (это со всем) вложиться.
    Ну это тоже зависит от стоимости меню и предпочтений алкоголя.

  9. ответ для wasmin , на сообщение « Ох, сейчас и дорого делать свадьбу.... »
    #29
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от wasmin Посмотреть сообщение
    Ох, сейчас и дорого делать свадьбу. Куча расходов. Закрадывается мысль, а надо ли оно. Вот, возьмем к примеру такие кольца http://ringstudio.ru/wedding_rings/white_gold/3066/. Цена, в зависимости от размеров доходит до 100 тысяч рублей. Так что, понятие "недорогая свадьба" у всех разное.

    Помню еще смеялась с поста одной дамочки на вуменс.ру. Как молодожены взяли несколько млн рублей в кредит на свадьбу, а потом удивились, что деньги в подарках не вернули.
    есть колечки и подороже 100 тыщ... но это как бы на всю жизнь... + какое-никакие вложение....
    и цены только растут... слава богу мы кольца уже купили...
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  10. ответ для mom_of_Ivan , на сообщение « Нам помогал организатор и мы не... »
    #30
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    5 073

    Цитата Сообщение от mom_of_Ivan Посмотреть сообщение
    Нам помогал организатор и мы не выбились из бюджета тк сумму, которую мы готовы были потратить на мероприятие, оговорили сразу. А уж из нее выжали все по-максимуму! Плюс еще был в том, что у организатора очень много контактов и скидки были на многие услуги!
    Киньте контакты пожалуйста на Вашего организатора

Страница 3 из 11 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena