Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Автокупоны

  1. ответ для iCar , на сообщение « Это скорее потому, что не занимались... »
    #21
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от iCar Посмотреть сообщение
    Это скорее потому, что не занимались дальнейшей работой с клиентом. Мне вот как раз надо бампер облить. (Кстати, съездил, посмотрел, как-то Raptor впечатления не произвел, особенно при колеровке в серебристый металлик типа "снежной королевы" - смотрится как антигравий с глиттером).
    Поэтому и искал вариант тыра на полтора с учетом того, что бампер я уже купил вполне приличный. Но люди мало пишут об этом в сети.
    Тут вот Жанна в какой-то из темок про малярку написала про то, что красила бампер по купону, и все нормально, но где и как называется?
    Я красила по купону. В Центре страхового автосервиса на Московском ш. д.13 А. Элемент 1700, я брала два элемента. Все хорошо покрасили, машину через год продавала. Интересный момент - потеряли крышку бензобака. Я заметила через два дня на заправке, позвонила, извинились, заказали родную крышку на экзисте и отдали прямо в упаковке. Про цвет машины сказали "смерть колеровщика", но подобрали отлично. Такие дела ...

    Мойку покупала - нормально. Рублей по 100 получалось. В нескольких местах. Что еще. Один раз шинку. Давно в эти игры не играю . Мойку и шинку нашла чуть дороже, но проверенные и в удобном месте.

  2. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #22

    Хочу оставить отрицательный отзыв о шиномонтаже Кардинал на Выборгской наб.
    http://www.kupikupon.ru/reviews/company/1000765
    http://www.kupikupon.ru/deals/shinom...9#.VH750L7l3h8

    Купон за 380 р. также за мешки 100 р. и еще за грузики если на авто они более 40 г. то за каждый г - 3 р. (это отдельная песня) - это на что мы рассчитывали прочитав все условия купона.
    Приехали - сервис на обочине выборгской наб. где машинный поток нескончаем + темно, ветер, и в этих условиях мастер прямо на улице начал свою работу.
    Сняв колеса, он нам подсчитал, что за грузики мы должны доплатить почти 900 р. также за чистку дисков 100, и за что-то там еще с балансировкой связанное.
    Отдельно хочется остановиться на этих самых грузиках, все вместе вышло 1600 р. + стоимость купона, то есть переобулись мы за 2 тыс. со скидкой 79 %.
    Ранее мы переобувались за 1200 без купона, ну по купону и того бюджетнее.
    Я так понимаю это новый развод шиномонтажей - грузики, что-то там он взвешивал, все записывал!!! и в итоге выставил вот такой счет. По телефону перед выездом мы спросили сколько примерно на нашу машину может быть доплата за грузики, ответили вы не представляете насколько может быть разница у одной и той же машины.
    Теперь я понимаю что это просто развод.
    В итоге, муж пошел снимать наличку в банкомате, так как мы рассчитывали макс.на тысячу и больше налички с собой не было.
    В это время я решила зайти и узнать откуда такая сумма, на что мастер начал свой монолог со слов: - Ваш муженек здесь стоял и все видел (ну типо как он все это считал - тут надо отметить я в шоке от фамильярности персонала), далее оказалось что наша машина которая по документам хетчбек и я их ему показала, вдруг стала кроссовером, мне сказали посмотрите в интернете, я ответила, может быть я буду верить своим документам а не интернету, да и везде мы платим на ЗСД и пр как за хетчбек, в общем сняли с нас по полной.
    Ни присесть, ни простите сходить в туалет (а я меж прочим в положении для меня это крайне важно), в комментариях к купону персонал дает комменты о том, что у них есть где чуть ли не попить чайку, в общем ВАМ ТУДА НЕ НАДО.

    У меня рядом с домом переобувка за меньшие деньги, без купона, в тепле и пр.плюшками.
    Да и раньше надо сказать переобувались по купонам, никаких счетов за грузики нам не выставляли.

  3. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #23
    Мега-элита Аватар для *Ника*
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Автово/Ленинский
    Сообщений
    3 913

    А меня порадовал купон на шиномонтаж ))))
    переобулись за 700 рэ, вместо 2х штук
    коллега по этому же купону вообще 350 руб. заплатил (у него нелитые диски).
    ездил муж. да, грит, нерусские ребята, но все сделали во время (по записи) и норм.

    ой, просили же имя и адрес
    "Ф0рмула шин" на Энергетиков

  4. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #24

    пользовались как то покраской частей на купоны, в результате все равно получилось, как по их прайсу
    они же тоже хитрожопые! себе в ущерб работать не будут

    года два назад часто пользовались купонами, сейчас как-то не очень...
    хотя интересные предложения попадаются

  5. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #25

    Один раз покупали купон на химчистку. Месяц!!! потом ждали очереди. В общем это был мой первый и последний купон))

  6. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #26
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    2 505

    Оживлю топик
    Сегодня порадовала машинку - купила купон на мойку в ПитСтоп (есть на Групоне, действуют до середины августа)

    650 рублей за мойку автомобиля «Супер люкс» в сети автомоек PitStop (вместо 1100 рублей):
    — мойка кузова,
    — мойка ковриков,
    — уборка пылесосом,
    — протирка пластика в салоне,
    — протирка стекол изнутри,
    — уборка багажника,
    — обезжиривание,
    — холодный воск.

    Была на Германа, 47. Купон купила утром, позвонила, записалась на 14ч. в этот же день (т.е. не динамят).
    Снаружи отмыли очень хорошо, внутри - если задаться целью и по углам носом полазать, то косячки имеются
    Но справедливости ради надо сказать, что машина у меня была в очень запущенном состоянии Попросила детское кресло пылесосом почистить - всё сделали.
    По времени - 1ч 10мин
    Доплатила за кроссовер 50р. (в условиях купона это есть).
    Довольна Советую

  7. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #27
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    Те если прислать ревизорро то забракует? Спасибо, тоже воспользуюсь надо енотика к продаже примарафетить.

  8. ответ для папа Санчо , на сообщение « Те если прислать ревизорро то... »
    #28
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    2 505

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Те если прислать ревизорро то забракует?
    Она-то - даааа ))
    Я не такая дотошная

  9. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #29
    Элита Аватар для Ромео
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    2 114

    а PitStop где именно находится? в паркинге или отдельный заезд есть?
    p/s/ а-а на Групоне купон покупается сразу же...не так не очень интересно...

    я вот иногда по пути с работы по-купону заезжаю в мойку"Пиранья" что на Потапова 2,тоже когда как:то пропылесосят хорошо помоют плоховато то наоборот,Но в целом доволен! и купон можно распечатать либо по смс присылается
    В последний раз переобулся там же тоже по купону сделали без скрытых доплат все как написано в самом купоне

  10. ответ для Ромео , на сообщение « а PitStop где именно находится? в... »
    #30
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    2 505

    Цитата Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
    а PitStop где именно находится? в паркинге или отдельный заезд есть?
    p/s/ а-а на Групоне купон покупается сразу же...не так не очень интересно...

    я вот иногда по пути с работы по-купону заезжаю в мойку"Пиранья" что на Потапова 2,тоже когда как:то пропылесосят хорошо помоют плоховато то наоборот,Но в целом доволен! и купон можно распечатать либо по смс присылается
    В последний раз переобулся там же тоже по купону сделали без скрытых доплат все как написано в самом купоне
    В паркинге под Каруселью.
    Да, тут надо сразу оплачивать - это не очень удобно. Но с другой стороны - срок действия приличный.
    На Бумбейте бесплатные купоны - но там территориально мне не подходит чаще всего.

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena