Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Знакомится перед 8 мартра, фи, дарить же че тотнадо

  1. #21

    Неее. Не дрочил. Там до фига было фоток, предложений встретиться))). Дамы очень активные тут. Так что верю, что и на кота клюют)))) знатно тот мой мужик меня потроллил, зарегистрировавшись на этом форуме))) хорошо, что все позади...

  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2020
    Сообщений
    1 207

    Цитата Сообщение от Печка-Лавочка Посмотреть сообщение
    Неее. Не дрочил. Там до фига было фоток, предложений встретиться))). Дамы очень активные тут. Так что верю, что и на кота клюют)))) знатно тот мой мужик меня потроллил, зарегистрировавшись на этом форуме))) хорошо, что все позади...
    фига себе, тут дамы какие активные, и все наверняка известные ники и замужние, которые в белых пОльтах здесь сидят, а сами фотками обнаженки мужика завалили с предложениями встретиться. Ну ка, мне быстро накидали![emoji23]

  3. ответ для frv , на сообщение « фига себе, тут дамы какие активные, и... »
    #23

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    фига себе, тут дамы какие активные, и все наверняка известные ники и замужние, которые в белых пОльтах здесь сидят, а сами фотками обнаженки мужика завалили с предложениями встретиться. Ну ка, мне быстро накидали![emoji23]
    И замужние были. Твоя беда, что известен. А новичка на сувенирные лоскуты порвали)))) Было очень дивно наблюдать за этой активностью. )))
    Правда мой и говорун был отличный, и про жену/детей/тещу и ихние панталоны тут не плакал. И не оскорблял никого как Чилимка. Всем был рад. Личка трещала.)))

  4. ответ для lapus2013 , на сообщение « Знакомится перед 8 мартра, фи, дарить... »
    #24
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2020
    Сообщений
    1 207

    Да это и так известно, было бы хоть малейшее желание, найти тут бабу вааще не проблема, в течении пяти минут личка порвется и выбирай любую на фкус и цвет, замужнюю или свободную, жЫрную или худую. И не важно что нищеброд, с алиментами, старый, дряблый и лысый. Неудивительно, что и Коту дают и Даблу, не даром они тут периодически пасутся. Питер - город с преобладанием бап. Вчера по радио слышал, что в Мск едут со всей страны в основном мужики, работу искать, бабы в Питер- учиться, здесь мужики дифсыт)))

  5. ответ для lapus2013 , на сообщение « Знакомится перед 8 мартра, фи, дарить... »
    #25
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    21 642

    перед праздниками не просто можно знакомиться, а даже НУЖНО! А когда ж еще знакомиться то? При чем надо не с одним и не с двумя...а чем больше тем лучше (я вот со вчерашнего дня хотела ответить тут, да все некогда. выходные выйдут ударными)

  6. #26
    Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    60 745

    Цитата Сообщение от Печка-Лавочка Посмотреть сообщение
    И замужние были. Твоя беда, что известен. А новичка на сувенирные лоскуты порвали)))) Было очень дивно наблюдать за этой активностью. )))
    Правда мой и говорун был отличный, и про жену/детей/тещу и ихние панталоны тут не плакал. И не оскорблял никого как Чилимка. Всем был рад. Личка трещала.)))
    Прям стало любопытно, что за ник такой дивный, что аж очереди выстроились втуда
    Какое счастье, что мои мужчины такой хренью никогда не страдали

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2020
    Сообщений
    1 207

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Прям стало любопытно, что за ник такой дивный, что аж очереди выстроились втуда
    Какое счастье, что мои мужчины такой хренью никогда не страдали
    а какая разница, любой мужик будет нарасхват))

  8. ответ для frv , на сообщение « а какая разница, любой мужик будет... »
    #28
    Небожитель Аватар для Эйдл
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    19 394

    Кроме тебя

  9. #29
    Космонавт Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    20 603

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Прям стало любопытно, что за ник такой дивный, что аж очереди выстроились втуда
    Какое счастье, что мои мужчины такой хренью никогда не страдали
    Энтомолог))))))
    Печка-Лавочка евойная жена))))))
    Так меня по матушке в личке отчитала,космы вырвать грозила,угрожала итп
    Будто я виновата,што он любвеобильный кобель и фотки выклянчивал у меня и встретиться жаждал
    Я ему сразу сказала,что он росточком не вышел и ваще нивмаем вкусе

  10. ответ для Эйдл , на сообщение « Кроме тебя »
    #30
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2020
    Сообщений
    1 207

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Кроме тебя
    кроме меня? да когда я иду, 183 рострм с красивой фигурой, 78 кг, плечи а два раз шире жопы, все женщины смотрят на меня с открытыми ртами[emoji1787]

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena