Страница 3 из 162 « Первая 12345671353103 Последняя »

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. #21

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    я на перевод, у меня та же история Но в роно сказали, что не будет мне Щастья в этом году.
    Подскажите, как встать на перевод, на гос услугах нашла только прием в детский сад, подала заявление и как понимаю это не правильно ( так как сад уже посещаем) . С этим только лично в РОНО?
    Дарья

  2. #22
    Ветеран Аватар для Concord
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Bumbastik555 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как встать на перевод, на гос услугах нашла только прием в детский сад, подала заявление и как понимаю это не правильно ( так как сад уже посещаем) . С этим только лично в РОНО?
    В МФЦ идите

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  3. #23
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Bumbastik555 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как встать на перевод, на гос услугах нашла только прием в детский сад, подала заявление и как понимаю это не правильно ( так как сад уже посещаем) . С этим только лично в РОНО?
    При себе иметь справку из учреждения которое посещаете. Справка чем свежее тем лучше.
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  4. #24
    Элита Аватар для alosonka
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 120

    Цитата Сообщение от ПЛЮМБУМ-ЧОКИ Посмотреть сообщение
    Нам предлагают 88 сад (кудв хотели мест нет). У кого-нибудь детишки туда ходят? Поискала отзывы, какая то заведующая мало адекватная пишут. А вот про воспитатетелей нет информации. Если кто что знает, напишите плиз.
    Попробуйте посмотреть отзывы в группе вк мамочки купчино

  5. #25

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    При себе иметь справку из учреждения которое посещаете. Справка чем свежее тем лучше.
    Цитата Сообщение от Concord Посмотреть сообщение
    В МФЦ идите

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Благодарю...
    Дарья

  6. #26
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от Bumbastik555 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как встать на перевод, на гос услугах нашла только прием в детский сад, подала заявление и как понимаю это не правильно ( так как сад уже посещаем) . С этим только лично в РОНО?
    Вы на очередь в первый сад, куда уже ходите как вставали? Если через МФЦ, то перевод тоже через МФЦ, если через интернет, то перевод только через интернет (в лк находите свое заявление на очередь в сад, редактируете его и сохраняете), МФЦ в таком случае не примет и отправит домой переводиться через госуслуги.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  7. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #27

    Нам вчера пришло направление в сад!
    Мне теперь туда нужно сразу со всеми документами идти? Или нужно как-то предварительно подойти, обозначить себя?

  8. #28
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Brusnichkina Посмотреть сообщение
    Нам вчера пришло направление в сад!
    Мне теперь туда нужно сразу со всеми документами идти? Или нужно как-то предварительно подойти, обозначить себя?
    Если в течение месяца документы будут готовы, то можно сразу с документами.
    Мне везет!






  9. #29
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от ПЛЮМБУМ-ЧОКИ Посмотреть сообщение
    Нам предлагают 88 сад (кудв хотели мест нет). У кого-нибудь детишки туда ходят? Поискала отзывы, какая то заведующая мало адекватная пишут. А вот про воспитатетелей нет информации. Если кто что знает, напишите плиз.
    В 88 саду очень странная, неадекватная, хабалистая заведующая. Мне хватила один раз с ней лично пообщаться, чтобы обходить это сад стороной. Причем, перед этим мы нормально и спокойно договорились по тел о встрече, а когда я пришла в назначенное время, то столько выслушала за то, пришла..... жуть..... Человек явно с головой не дружит.... По тел говорит одно, при встрече другое. Да еще и наезжает, типа "сам дурак". Если уж изменились обстоятельства, то скажи спокойно, объясни, извинись. Всякое бывает, но можно же найти выход из ситуации.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  10. #30
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Brusnichkina Посмотреть сообщение
    Нам вчера пришло направление в сад!
    Мне теперь туда нужно сразу со всеми документами идти? Или нужно как-то предварительно подойти, обозначить себя?
    Таня, поздравляю. Я бы взяла все документы без карты и бегом в сад. Возможно скажут, что карту к сентябрю принести.
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

Страница 3 из 162 « Первая 12345671353103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena