Страница 3 из 9 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Турилова Эльвира Камильевна СПб

  1. ответ для ОльгаShvec , на сообщение « Турилова Эльвира Камильевна СПб »
    #21
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    3 506

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Вы не правы, препараты одинаковые, схемы разные. Не зря ж каждый месяц до установки нужной схемы на узи к ней таскаться. Она корректирует схему индивидуально в соответствии с тем, что видит на узи.
    Собственно, согласна, с Ольгой, у всех врачей один набор, хоть даже про СА почитать. Дозировки разные, отмены-назначения в разное время, а набор один.
    Видимо я ходила больше вашего по врачам и после первичного приёма больше к ней не ходила
    Тоже сказала ходить 3 мес

  2. ответ для MNG , на сообщение « Ну вы пишете что она Вам лично... »
    #22

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Ну вы пишете что она Вам лично пробирала схему 4 месяца
    Только потерянное время ... имхо
    Вы не правильно говорите, не разное. А врач с индивидуальным подходом.

    Подбирали долго, тк никто из врачей заранее не скажет, как подействуйет на пациента то или иное лекарство. У меня лично были побочки на Прогинову и Метипред. От Кардиомагнил кровотечения носовые... поэтому меняли на другие. Так вот в принципе у каждого врача есть любимые препараты и он их назначает всем своим пациентам, только разными схемами и дозировками. И репродуктолог видит проблему по своему предмету, гинеколог по своему, гематолог тоже. Поэтому зачастую обходя их, прописывают разные схемы, тк они касаются их профиля.. ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ. Но каждый врач использует для своих пациенток одни и теже лекарства.

  3. ответ для the-pooh , на сообщение « Вы не правы, препараты одинаковые,... »
    #23

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Вы не правы, препараты одинаковые, схемы разные. Не зря ж каждый месяц до установки нужной схемы на узи к ней таскаться. Она корректирует схему индивидуально в соответствии с тем, что видит на узи.
    Собственно, согласна, с Ольгой, у всех врачей один набор, хоть даже про СА почитать. Дозировки разные, отмены-назначения в разное время, а набор один.
    Да, Да! И я о том же)) в итоге схема работает очень хорошо.

  4. ответ для MNG , на сообщение « Не согласна Я была а отта у... »
    #24

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Не согласна
    Я была а отта у репродуктолог и гинеколога - разные схемы
    У дав вообще координально другое
    В генезисе у боярского тоже своё видение. Вроде он ушёл от туда
    У тур все сводится к прогинова и дюф
    Ну потому что врачи разных специальностей, поэтому и схемы разные, каждый видит причину по своей части.Вот и Турилова видит у всех проблему по своей части, в гормонах. Просто у меня действительно именно эта проблема. Знаю о ней давно. И Никологорская согласна. 2 врача с одним мнением, для меня это успех.

  5. ответ для MNG , на сообщение « Видимо я ходила больше вашего по врачам... »
    #25
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 929

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Видимо я ходила больше вашего по врачам и после первичного приёма больше к ней не ходила
    Тоже сказала ходить 3 мес
    Давайте еще померяемся, кто по врачам больше ходил

    Я нисколько не защищаю действия врача и не хвалю ее, я уже давно этого не делаю и никому врачей своих не рекомендую. Что подойдет одной пациентке, не подойдет другой, богоподобных гинекологов я еще не встречала.
    Доктор по глазам не прочтет, что вам подойдет, а что нет, любому надо с чего-то начинать и потом корректировать назначения в соответствии с видимыми изменениями.
    Тут вон Писклову хвалят, друг друга перебивая, а мне она не подошла.
    Аня

  6. ответ для MNG , на сообщение « Видимо я ходила больше вашего по врачам... »
    #26

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Видимо я ходила больше вашего по врачам и после первичного приёма больше к ней не ходила
    Тоже сказала ходить 3 мес
    Вообщем, я не спорю)) начинает она для всех одинаково - это правда (Прогинова, Дюф, кому то Метипред), а далее всё индивидуально))). Плюс конечно контроль УЗИ каждый цикл. Просто я для себя поняла, что почти каждый врач так же поступает. А далее более индивидуально. Даже сам Бобров так же!!! Основываюсь не только на своём опыте)))

    Спасибо, что про Мозговую объяснили!

  7. ответ для ОльгаShvec , на сообщение « Турилова Эльвира Камильевна СПб »
    #27
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    3 506

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Давайте еще померяемся, кто по врачам больше ходил

    Я нисколько не защищаю действия врача и не хвалю ее, я уже давно этого не делаю и никому врачей своих не рекомендую. Что подойдет одной пациентке, не подойдет другой, богоподобных гинекологов я еще не встречала.
    Доктор по глазам не прочтет, что вам подойдет, а что нет, любому надо с чего-то начинать и потом корректировать назначения в соответствии с видимыми изменениями.
    Тут вон Писклову хвалят, друг друга перебивая, а мне она не подошла.
    Ой, ну я ж мериться я точно не буду...
    В моей жизни , к сожалению, было много ошибок от недалеких врачей
    Я только перечислила самых авторитетных дня меня
    От которых есть новая информация к размышлению , новая стратегия
    После 1,5-2х лет бесплодия поняла что ходить по гинекологам бессмысленно
    Они предлагали подождать , ведь у меня в общем то никаких явных проблем нет
    Грамотный репродуктолог никогда сразу не отправит на ЭКО.

  8. ответ для ОльгаShvec , на сообщение « Турилова Эльвира Камильевна СПб »
    #28
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    3 506

    Я к мозговой вела беременность

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от ОльгаShvec Посмотреть сообщение
    Вообщем, я не спорю)) начинает она для всех одинаково - это правда (Прогинова, Дюф, кому то Метипред), а далее всё индивидуально))). Плюс конечно контроль УЗИ каждый цикл.
    не знаю насчет контроля узи каждый цикл.
    Моей подруге Ту рилова как раз назначила схему и отправила на ней планировать три месяца без контроля узи. А оказалось, что у нее эндометрий вообще на этих препаратах не рос.
    Возраст уже поджимал, а тут зря кучу времени потеряли.

  10. ответ для MNG , на сообщение « Я к мозговой вела беременность »
    #30

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Я к мозговой вела беременность
    Это удачную?))) Вы к Мозговой уже Б пришли? Или она та, с которой вы смогли заБ?

Страница 3 из 9 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena