Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Дача в аренду.

  1. ответ для vinnation , на сообщение « А вот я когда хожу и гуляю по Рощино... »
    #21
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 759

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    А вот я когда хожу и гуляю по Рощино всегда удивляюсь и не понимаю почему люди держат заброшенные участки с домами и не продают.Вот реально на понимаю.
    Бывают случаи,конечно, когда хозяева -одинокие,старенькие,все умерли..Но, у большинства домов с участками есть хозяева. Неужели так богаты, что 2,5-3 лимона лишние?
    наоборот не лишние, деньги дешевееют, а земля и баксы всегда в цене.продавать нет смысла

  2. #22
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    наоборот не лишние, деньги дешевееют, а земля и баксы всегда в цене.продавать нет смысла
    Не смешно.2-3 ляма всегда можно использовать себе на благо, чем иметь не нужный кусок земли.Что вам с него? А деньги те же самые можно хоть на валютный счет положить, хоть дерьмовую однушку на первичке и потом сдавать ,да хоть комнату в коммуналке - это ежемесячный доход

  3. ответ для vinnation , на сообщение « Не смешно.2-3 ляма всегда можно... »
    #23

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Не смешно.2-3 ляма всегда можно использовать себе на благо, чем иметь не нужный кусок земли.Что вам с него? А деньги те же самые можно хоть на валютный счет положить, хоть дерьмовую однушку на первичке и потом сдавать ,да хоть комнату в коммуналке - это ежемесячный доход
    Это ежемесячная головная боль и заморочки за копейки.
    Землю всегда продать можно, больше её не становится.
    Сосед например расширяться захочет - предложит 5 лямов, тогда и можно поговорить.

  4. ответ для vinnation , на сообщение « А вот я когда хожу и гуляю по Рощино... »
    #24
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 598

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    А вот я когда хожу и гуляю по Рощино всегда удивляюсь и не понимаю почему люди держат заброшенные участки с домами и не продают.Вот реально на понимаю.
    Бывают случаи,конечно, когда хозяева -одинокие,старенькие,все умерли..Но, у большинства домов с участками есть хозяева. Неужели так богаты, что 2,5-3 лимона лишние?
    Ну в моем случае участок не стоил 2-3 ляма))))) Покупался на будущее, пасеку развести))))

  5. ответ для Frau Marta , на сообщение « Ну в моем случае участок не стоил 2-3... »
    #25
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от Frau Marta Посмотреть сообщение
    Ну в моем случае участок не стоил 2-3 ляма))))) Покупался на будущее, пасеку развести))))
    В вашем то понятно,у вас и удаленность от города аховая.А вот когда в зоне комфортной доступности пропадают участки с домами, все заброшенное 10-и летиями...А мне тут рассказывают как земля дорожает.Земля должна работать на человека, а не стоять мертвяком

  6. #26
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 759

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    .... земля дорожает.Земля должна работать на человека, а не стоять мертвяком
    стоит - есть не просит. если знаете какойто более бесхлопотный и надежный способ сохранить деньги на десятилетия - займитесь, а мы посмотрим

  7. ответ для 6o6roff , на сообщение « стоит - есть не просит. если знаете... »
    #27
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    стоит - есть не просит. если знаете какойто более бесхлопотный и надежный способ сохранить деньги на десятилетия - займитесь, а мы посмотрим
    Сделайте мне дарственную на землю и я с удовольствием тут же продам участок и вложу в городскую недвижимость. На однушку в гетто на парнасе хватит 2,5-3 ляма?
    Буду сдавать и ежемесячно 20-ку иметь на ровном месте.

  8. #28
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 759

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Сделайте мне дарственную на землю и я с удовольствием тут же продам участок и вложу в городскую недвижимость. На однушку в гетто на парнасе хватит 2,5-3 ляма?
    Буду сдавать и ежемесячно 20-ку иметь на ровном месте.
    Попробуйте свою продать и вложить, какой смысл на чужую посматривать?

  9. ответ для 6o6roff , на сообщение « Попробуйте свою продать и вложить,... »
    #29
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    Попробуйте свою продать и вложить, какой смысл на чужую посматривать?
    У меня дача не стоит мертвым грузом.Что-то вы путаете холодное с горячим

  10. ответ для vinnation , на сообщение « А вот я когда хожу и гуляю по Рощино... »
    #30
    Мега-элита Аватар для ViGilant
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    А вот я когда хожу и гуляю по Рощино всегда удивляюсь и не понимаю почему люди держат заброшенные участки с домами и не продают.Вот реально на понимаю.
    Бывают случаи,конечно, когда хозяева -одинокие,старенькие,все умерли..Но, у большинства домов с участками есть хозяева. Неужели так богаты, что 2,5-3 лимона лишние?
    На будущее. У меня лет 10 тоже все в относительном запустении было, это не показатель. Сегодня не надо, завтра надо. Дело такое.
    не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж =)
    icq: 157395388 | skype: vigilant_spb

Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena