Страница 3 из 55 « Первая 12345671353 Последняя »

Тема: Гематолог в гематологическом центре при Снегиревке

  1. #21
    Участник Аватар для yurok
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Спб, Центральный район
    Сообщений
    176

    Я была там в первую Б. И сейчас во вторую попросила направление пораньше мне дать.Один раз уже сходила, кровь сдала на коагулограмму, побывала на приеме. Врач сказала, что в принципе анализ неплохой, но надо еще сделать контрольный анализ ближе к сроку родов. Сегодня должна была сдать, но простудилась. Звонила переписаться, а там мне сказали, что ближайший день - 19 января, так что теперь если что только платно - 800р. Честно сказать, уже не хочу париться с этими хождениями туда, так что забью.
    Старший сыночек 2007г.
    Младший сыночек 2010г.
    Доченька 2012г.



  2. #22

    Знаменитая Снегиревка.... внесу свои 5 копеек. Направили меня из ЖК к гематологу... не понравилось количество тромбоцитов+ низковат гемоглобин + кровотечение в первых родах(все это было год назад)
    Записали через месяц... Приехала сдавать кровь(как сейчас помню) 20 января 2009.. сдала, через неделю попала на прием к гематологу... готовилась морально ругаться, но врач меня приятно удивила.. правда меня принимала брюнетка очень внимательно отнеслась к моей проблеме, долго сокрушалась, что срок у меня такой большой(33-34 недели), дала рекомендации, ЗАПРЕТИЛА принимать курантил(который всем и вся назначают) и сказала дополнительно сдать 2 анализа.. но они только платно делаются(а платное отделение как раз колбасило, оно н работало)..
    в той лаборатории, которую они советуют - реально дорого... я записалась в лабораторию НИИ гематологии и трансфузиологии, сделала все анализы, девочки и лаборатории объяснили мне про все показатели, в поликлинике при НИИ пообщалась с гематологом, ничего нового не сказала, но успокоила относительно результатов, витаминчики прописала...
    вот так я помотала себе нервы перед родами, а ничего конкретного не узнала(мне нужно было заключение гематолога о вероятности кровотечения во вторых родах).

  3. #23

    Добавлю свои 5 копеек.
    Я наблюдаюсь в Снегиревке у гематолога (доктор Корзо) платно с середины беременности. Ничего плохого сказать не могу, врач вполне адекватна, всегда подробно отвечает на все вопросы, лишних лекарств (ИМХО) не назначает. Анализы (коагулограммы и т.п.) сдаю в 1-м Меде (мне территориально туда удобнее ездить) и ни в какие другие лаборатории меня врач не отправляет.

  4. #24
    Наш человек Аватар для Murrenka
    Регистрация
    17.08.2004
    Сообщений
    803

    А какие анализы назначают при низком гемоглобине?

  5. #25
    Наш человек Аватар для Murrenka
    Регистрация
    17.08.2004
    Сообщений
    803

    А в обменке гематолог что-нибудь пишет? На каком этапе? После сдачи анализов?

  6. #26
    Элита Аватар для katri81
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 267

    Платно сдавала кровь, прием врача бесплатно. На допанализы не направляли, выписали дорогущее лекарство и с Богом!

  7. ответ для katri81 , на сообщение « Платно сдавала кровь, прием врача... »
    #27
    Ветеран Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Васька,
    Сообщений
    614

    Меня тоже отправили в Снегиревку, это еще хорошо, что она у меня около работы. Просидела в очереди час=( Предложили сдать анализ платно, я не согласилась...и вот результат, в начале декабря записали на конец января. Очень не хочется платить за такой супер пупер сервис

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
    А в обменке гематолог что-нибудь пишет? На каком этапе? После сдачи анализов?
    у меня в обменке гематолог ничего не писала. просто переписала результаты анализов и свои рекомендации. причем, про то, что у меня Д-димер намного выше нормы, ни слова. моя врач в шоке.

  9. #29
    КнопочкаСофочка
    Guest

    я на консультации была 2 раза, врачи разные. вообщем то впечатление положительное. про препараты которые назначили рассказали.

  10. #30

    после того,как я уже сходила к гематологу я пришла к своему врачу(гинекологу)та посмотрела результаты и сказала,что все в норме и вообще не ходи туда больше делать тебе там не чего.тем более сейча с грипп говорит)хотя там были написаны рекомендации гематолога о сдаче доп.анализов,и про пробиотики.сказала не надо ничего.вот,я доверяю своему врачу.да и сама бы больше туда не поехала.

Страница 3 из 55 « Первая 12345671353 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena