Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Проблема с желудком

  1. #21

    Цитата Сообщение от Lazerjet Посмотреть сообщение
    Непонятно почему болит область от соска к спине напротив. Когда начиналось это всё то болело строго в районе солнечного сплетения. А сейчас при еде болит имеено область от соска к спине строго на против. Не пойму как та область связана с приемом пищи( И обидно в интернете ничего похожего нет...
    Надо ФГДС сделать. Мне сказали во время ФГДС, что может болеть грудь из-за каких-то изменений. Я много интересного узнала во время ФГДС, но до конца, к сожалению, так и не дотерпела. Наверное, надо делать под наркозом.
    [

  2. ответ для Lazerjet , на сообщение « Проблема с желудком »
    #22

    PS и ешё уже 6 дней не ходил по большому и не хочется. Сегодня попытался и очень очень слабо сходил через силу. Видео одно видел где расказывали как еда не выходит из пишевовода в желудок и пишевод раздувается. Может и у меня такое?(

  3. ответ для Lazerjet , на сообщение « PS и ешё уже 6 дней не ходил по... »
    #23

    Цитата Сообщение от Lazerjet Посмотреть сообщение
    PS и ешё уже 6 дней не ходил по большому и не хочется. Сегодня попытался и очень очень слабо сходил через силу. Видео одно видел где расказывали как еда не выходит из пишевовода в желудок и пишевод раздувается. Может и у меня такое?(
    Вы еще долго по тырнету будете лечиться??

  4. ответ для Lazerjet , на сообщение « Проблема с желудком »
    #24
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Похоже на язву 12-ти перстной кишки, срочно делайте ФГДС!

  5. #25

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Вы еще долго по тырнету будете лечиться??
    А что ещё делать? Зная наших врачей могут что то не то назначить....

  6. ответ для Lazerjet , на сообщение « А что ещё делать? Зная наших врачей... »
    #26
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lazerjet Посмотреть сообщение
    А что ещё делать? Зная наших врачей могут что то не то назначить....
    Вам уже несколько раз посоветовали сделать ФГДС.Что мешает?Беседовать и рассуждать о возможных болезнях можно бесконечно...

  7. ответ для Lazerjet , на сообщение « А что ещё делать? Зная наших врачей... »
    #27
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    10 814

    Цитата Сообщение от Lazerjet Посмотреть сообщение
    А что ещё делать? Зная наших врачей могут что то не то назначить....
    Делать ФГДС (срочно и обязательно), УЗИ брюшной полости (не срочно, желательно). За деньги можете даже без назначения врача сделать, в заключениях Вам все напишут, что увидят.
    Координатами гастроэнтерологов делятся в соответствующем топике.

    Хотя бы ФГДС для начала сделайте!

  8. ответ для Lazerjet , на сообщение « Проблема с желудком »
    #28

    Сама неделю уже мучаюсь. заметила, по весне всегда. вода дерьмо, еда дерьмо, жизнь дерьмо. купите воды хорошей, хилак тоже хорошо. ну, а не пройдёт, к врачу, конечно.

  9. #29

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Надо ФГДС сделать. Мне сказали во время ФГДС, что может болеть грудь из-за каких-то изменений. Я много интересного узнала во время ФГДС, но до конца, к сожалению, так и не дотерпела. Наверное, надо делать под наркозом.
    А моя мама как на работу на эти фгдс. видать, здорово болит. я вот боюсь тоже.

  10. #30
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    10 814

    Цитата Сообщение от Маргонетэтчер Посмотреть сообщение
    Сама неделю уже мучаюсь. заметила, по весне всегда. вода дерьмо, еда дерьмо, жизнь дерьмо. купите воды хорошей, хилак тоже хорошо. ну, а не пройдёт, к врачу, конечно.
    А какую воду Вы считаете хорошей? А то тут были статьи недавно, что покупная вода чуть ли не вся из под крана

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena