Страница 3 из 33 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: Шуваловский, Ландыши, Cinema - выбор однушки для жизни.

  1. ответ для Гришка , на сообщение « Шуваловский, Ландыши, Cinema - выбор... »
    #21

    Новоорловский вообще в попе мира, для нас не вариант. Садики и школы строит ЛСР уже на обоих объектах, у Ландышей ничего нет.

  2. ответ для Гришка , на сообщение « Шуваловский, Ландыши, Cinema - выбор... »
    #22

    Синема быстрее сдается. У ЛСР хорошие акции есть.

  3. #23

    Новоорловский в попе мира?))) забавно)) я как житель Приморского района, так не считаю)) дело привычки))

    Просто Шуваловский рядом с Новоорловским))
    Значит, что-то ближе к центру, пробкам)))

  4. ответ для Гришка , на сообщение « Шуваловский, Ландыши, Cinema - выбор... »
    #24

    Из Новоорловского без личного транспорта как выбираться? Он красивый, продуманный, окружен зеленью, но недоступен.

    Со всеми хорошими акциями ЛСР квартира у них не очень дешевая, наравне со всеми остальными комплексами по цене.

  5. ответ для Гришка , на сообщение « Шуваловский, Ландыши, Cinema - выбор... »
    #25
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Ландыши лучше.

  6. ответ для Гришка , на сообщение « Из Новоорловского без личного... »
    #26

    Из Новоорловского - маршрутки, автобусы. Виадук открыт, заселят комплекс, пустят транспорт. По Парашютной есть автобусы, пока не доезжают до Суздальского виадука. Должны новые маршруты запустить, как всегда это бывает. важно, что сообщение транспортное удобное будет. Дорога сделана и отличная. Два района соединяет. Плюс там где-то платформа электрички метров 600-700, если не ошибаюсь.
    Посмотрите еще в Калина-парк 2 переуступки, может что-то интересное выстрелит.
    А Полюстрово мне нравится по планировкам. Красивый дом будет. И багоустройство хорошее. Выбор сейчас есть и хороший.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Солнечная ляля Посмотреть сообщение
    А чем Вас для аренды не привлекает Полюстрово? Тем более, в дальнейшем для жизни собственника? Место популярное. загружено транспортом, но где их нет, пробок... Для аренды - масса вузов вокруг, бизнес центров и т.д. В аренду сдать будет гораздо интереснее, чем на окраине.
    Конечно )) вы планировки дома видели ? Сплошные студии и чуть ли не 20 квартир на этаже, вот уж точно чудесное место для проживания )
    где соседи будут меняться каждый месяц, т.к. все эти студии будут сдавать )) а уж конкуренции для сдачи совсем не будет ))
    А вы были на собрании жильцов микрорайона ? Которые воют от застроек, нехватки соц.мест и т.д. и т.п ? ))

    Про пробки речи не было.
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  8. ответ для Magar , на сообщение « там по проекту стройка до угла... »
    #28

    Цитата Сообщение от Magar Посмотреть сообщение
    там по проекту стройка до угла Полюстровского и Блюхера будет и, похоже, что растянется надолго, проектом предусмотрены доминанты до 36 этажей
    а с каких пор соцобъектами стали называться гаражи, автомойки и мастерские?
    Ни с каких )) они так и не называются

    Считаете лучше Синема или Шуваловский ??
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  9. ответ для Гришка , на сообщение « Шуваловский, Ландыши, Cinema - выбор... »
    #29

    Пожалуйста:

    Слушания по ПЗЗ в Калининском районе собрали полный зал
    http://www.kvadrat.ru/news/20160118_...li_polnyiy_zal

  10. #30

    Цитата Сообщение от Солнечная ляля Посмотреть сообщение
    А Полюстрово мне нравится по планировкам. Красивый дом будет. И багоустройство хорошее. Выбор сейчас есть и хороший.
    Вы цены на него на старте видели? Очень веселые цены, посмотрите, учитывая сдачу в 19 году. Планировки далеко от хороших, полкухни занято вентиляционными коробами, куча квартир на этаже. Нет, не нравится(. Синема на этом фоне выглядит куда более привелекательно, место то же, кухни такой же шлак.

Страница 3 из 33 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena