Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Проблемы зачатия, бесплодие без видимых причин

  1. #21
    Участник Аватар для Ejevika_Golubika
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    А после ЗБ через сколько месяцев можно реально планировать беременность? Сколько организму надо на восстановление?

  2. #22
    Участник Аватар для Ejevika_Golubika
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Lu4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Всё зависит от того как вы себя после ЗБ чувствуете, как всё произошло, чистили или нет, возраст имеет значение и наличие болезней до этого. тут много нюансов. По большому счету доктора варьируют сроки от 6-ти месяцев до года.
    Это я не о себе, о сестричке младшей переживаю. Ей всего 24, болячек вроде как и не было до сих пор по женски. Но один большой плюс, что её не чистили, а таблеткой обошлись и само всё вышло. Прокололи правда и прокапали в больничке, но через 5 дней выпустили.Она сильно расстроена, ей тоже доктор говорит о годе, а они хотят побыстрее.
    Не бойся прощаться с тем, что не делает тебя счастливым.

  3. #23
    Частый гость Аватар для FluiZZza
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Ejevika_Golubika Посмотреть сообщение
    Это я не о себе, о сестричке младшей переживаю. Ей всего 24, болячек вроде как и не было до сих пор по женски. Но один большой плюс, что её не чистили, а таблеткой обошлись и само всё вышло. Прокололи правда и прокапали в больничке, но через 5 дней выпустили.Она сильно расстроена, ей тоже доктор говорит о годе, а они хотят побыстрее.
    Подскажите, пусть у доктора спросит о препарате овариамин. Мне он в свое время очень хорошо помог в подобном случае.

  4. #24
    Участник Аватар для Ejevika_Golubika
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от FluiZZza Посмотреть сообщение
    Подскажите, пусть у доктора спросит о препарате овариамин. Мне он в свое время очень хорошо помог в подобном случае.
    А что за таблы? Ей сказали что после восстановления цикла вроде как гормоны назначит. Она еще и поэтому переживает. Никогда их не пила. Зачем сейчас???
    Не бойся прощаться с тем, что не делает тебя счастливым.

  5. #25
    Частый гость Аватар для FluiZZza
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Ejevika_Golubika Посмотреть сообщение
    А что за таблы? Ей сказали что после восстановления цикла вроде как гормоны назначит. Она еще и поэтому переживает. Никогда их не пила. Зачем сейчас???
    Это не гормоны. Овариамин препарат из цитаминов. Он помогает восстановить функцию яичников как раз при нарушениях и после замершей беременности. Только все равно пускай проконсультируется с доктором.

  6. #26
    Участник Аватар для Ejevika_Golubika
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    Спасибо большое, я ей подскажу, как раз с недели на прием записалась, будут дальше думать с доктором, как быть и что пить. Думаю, лишний раз узнать ничего плохого не будет)
    Не бойся прощаться с тем, что не делает тебя счастливым.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Ejevika_Golubika Посмотреть сообщение
    Это я не о себе, о сестричке младшей переживаю. Ей всего 24, болячек вроде как и не было до сих пор по женски. Но один большой плюс, что её не чистили, а таблеткой обошлись и само всё вышло. Прокололи правда и прокапали в больничке, но через 5 дней выпустили.Она сильно расстроена, ей тоже доктор говорит о годе, а они хотят побыстрее.
    Год на мой взгляд много. Я конечно не знаю специфики, но организм 24 года еще молодой. Тем более не чистили, ткани не травмировали. А ЗБ от разных причин бывает. Часто - просто плохо сложились гены. Обычно 6 месяцев ждут или хотя бы 3.


    Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники. (с)

  8. #28

    Год на мой взгляд много. Я конечно не знаю специфики, но организм 24 года еще молодой. Тем более не чистили, ткани не травмировали. А ЗБ от разных причин бывает. Часто - просто плохо сложились гены. Обычно 6 месяцев ждут или хотя бы 3.
    под руку попалась статистика, что 80% пар беременеют после 7 месяцев планирования. Поэтому врачи и рекомендуют обращаться только после 12 мес. неудачного планирования

  9. #29
    Частый гость Аватар для SurbanaJulia
    Регистрация
    20.02.2019
    Сообщений
    44

    Ой, гормонами меня "лечили" года два, только весу прибавили. Дикироген полгод назад пропила, у него две формы инозитола, марганец и фолиевая. Цикл наладился и без подавления овуляции, как в случае с гормонами. После и ферритин подняли, сдала по новой анализы, все в норме. Вот сейчас добавляют витамины и уже активно планируем!

  10. #30

    Цитата Сообщение от SurbanaJulia Посмотреть сообщение
    Ой, гормонами меня "лечили" года два, только весу прибавили. Дикироген полгод назад пропила, у него две формы инозитола, марганец и фолиевая. Цикл наладился и без подавления овуляции, как в случае с гормонами. После и ферритин подняли, сдала по новой анализы, все в норме. Вот сейчас добавляют витамины и уже активно планируем!
    Не слышала про такой препарат, спрошу своего врача. Так гормоны же когда отменяют , вроде и получается же сразу забеременеть. Даже как терапию и используют, нет беременности какое- то время, назначили противозачаточные на 2-3 месяца, а при отмене беременность сразу. Нет разве?

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena