Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Посоветуйте видеооператора СРОЧНО!!!

  1. #21

    Цитата Сообщение от Vladislav_Dorogin Посмотреть сообщение
    А как должен одеваться видеооператор, который работает за 12 тыс весь день (включая еще несколько дней монтажа)?))
    ни фига себе!!!!!!

  2. ответ для Cafe , на сообщение « ни фига себе!!!!!! »
    #22
    Участник Аватар для Вейлочка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    240

    Цитата Сообщение от Cafe Посмотреть сообщение
    ни фига себе!!!!!!
    Наш оператор стоил нам 9 тысяч за день.
    Это летом им есть возможность "поднакопить", если будут круглосуточно вкалывать, а конец осени - начало весны у них очень скверный период, когда свадеб очень мало.
    Но, к слову о нашем операторе.... Его жена мне на свадьбе делала прическу и макияж. На пробник я ездила к ним в новую трехкомнатную квартиру на Ленинском проспекте (в начале Ленинского, где огромный новый квартал отгрохали).
    А на свадьбу к нам он приехал в простой красной толстовке. Но меня это совсем не напрягало - он же за кадром))))))


  3. ответ для vero , на сообщение « Посоветуйте видеооператора СРОЧНО!!! »
    #23

    Добрый день, советую вам нашего видеографа: Юрий Жильцов http://vk.com/zhiltsovyuriy
    Нам он очень понравился, а видео просто супер!

  4. ответ для vero , на сообщение « Посоветуйте видеооператора СРОЧНО!!! »
    #24
    Гость Аватар для Ylchena
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    10

    Привет )) а я вам посоветую наших ведеооператоров Женя и Андрей .... вот на их группу ссылка http://vk.com/shotgunpictures ... мы правда еще наше свадебное видео не получили .. но вот лав стори они нам сделали просто шик .. даю тоже ссылку http://vk.com/id262890?z=video262890...2Fvideos262890 ... мы лав стори увидели первый раз на своей свадьбе .. был экран .. и перед всеми гостями .. прям до слез ... все были положительно шокированы ))

  5. ответ для vero , на сообщение « Посоветуйте видеооператора СРОЧНО!!! »
    #25
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 289

    Цитата Сообщение от Elka_27 Посмотреть сообщение
    Вот тут посмотри, отличный молодой человек, недавно была на свадьбе у сестренки, он там снимал видео. Я потом когда смотрела - так расчувствовалась, что даже плакала! Есть на сайте примеры его работ, опыт у него больше 7 лет на свадьбах и в кино лет 15. Все контакты на сайте есть, отзывов о нем в интернете полно, только погугли, и все положительные. Точно снимет просто отлично, без всяких там "обязаловок", сделает как для себя.
    Поддержу.++
    НСТ

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena