Страница 3 из 23 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: Летний отдых

  1. ответ для Melifaro , на сообщение « Тунис и Турция. Но надо мониторить... »
    #21
    Наш человек Аватар для elenagor
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Тунис и Турция. Но надо мониторить спецпредложения у операторов и жить этим. Если идти в турфирму, чтобы "посчитали", то дешево не будет. Хотя, когда Тунис горит, то и форумские турфирмы хорошие предложения дают. Еще есть замечательный топик про горящие путевки.
    Мы с 4-мя детьми (т.е. 6 человек) за 90 000 в четверку улетали в позапрошлом году. В прошлом году придирчиво выбирали отель и уложились в 130 000 (можно было дешевле, но у нас много специфических требований). Это 15 дней 4* первая линия, питание "все включено". И всегда два раздельных номера - нам так удобнее. Фотографии
    Если брать полупансион и 3*, будет значительно дешевле.
    Машину не рассматриваю - это очень тяжело. Я до аэропорта в Хельсинки еле доезжаю, а дети все изноются.
    Вы молодец! Тоже так хочу, но на мне почему то все горящие заканчиваются и цены повышаются.
    На машине нам очень понравилось! Через Румынию ехали- красота, посетили замок Дракулы, крепости, а какие там горы, ехали ночью днем гуляли-за 2 ночи доехали. Этим летом машины для 4-х детей нет, поэтому будем стараться ловить что-нибудь "горящее". Тоже, наверное, 2 номера надо смотреть, а то семейные номера тяжело в таком варианте найти.
    Вы все через форум ищите?
    Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)

  2. ответ для Цветные сны , на сообщение « Мы на даче всё лето. А еще два... »
    #22
    Ветеран Аватар для милашечка
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    просвет-гражданка
    Сообщений
    653

    Цитата Сообщение от Нефёдишна Посмотреть сообщение
    Мы на даче всё лето. А еще два последних года выбираемся в Карелию с палатками на недельку-две. Старшие дети еще в лагерь спортивный. На море раньше были каждое лето (Средиземном), но вот уже три года не ездили из-за финансового кризиса Может, кто надоумит на бюджетный морской вариант? Буду очень признательна!
    мы бюджетно едем в июне на азовское,присоединяйтесь))))
    образование детей-главное в жизни!вот мы и стремимся,что их образовывалось все больше и больше)))))

  3. ответ для милашечка , на сообщение « мы бюджетно едем в июне на... »
    #23

    Цитата Сообщение от милашечка Посмотреть сообщение
    мы бюджетно едем в июне на азовское,присоединяйтесь))))
    А поподробнее (место, ориентировочный бюджет)? Меня тоже такой вариант интересует. У меня мальчик 15 лет и две девочки 4,5

  4. ответ для elenagor , на сообщение « Вы молодец! Тоже так хочу, но на мне... »
    #24
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    31 229

    Цитата Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
    Вы молодец! Тоже так хочу, но на мне почему то все горящие заканчиваются и цены повышаются.
    На машине нам очень понравилось! Через Румынию ехали- красота, посетили замок Дракулы, крепости, а какие там горы, ехали ночью днем гуляли-за 2 ночи доехали. Этим летом машины для 4-х детей нет, поэтому будем стараться ловить что-нибудь "горящее". Тоже, наверное, 2 номера надо смотреть, а то семейные номера тяжело в таком варианте найти.
    Вы все через форум ищите?
    Нет. Сама по операторам смотрю. Но и форум почитываю.
    Семейные номера не горят и по ним не бывает спецпредложений. А стандартные есть всегда. И по цене два стандартных обычно стоят как один семейный или даже дешевле. В обычный семейный номер больше 5 человек не заселяют, а на 6-рых получаются какие-то нереальные деньги.
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

    Р. Валиуллин

  5. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #25

    Девочки, вы молодцы!
    У нас вот с югом не складывается...
    Во-первых, у мужа отпуск обычно до последнего момента не ясно когда.
    Во-вторых, я очень плохо переношу жару.
    Правда, недавно нас соблазнили чудесным вариантом под Феодосией - может как-нибудь и съездим.

    А так, мы отдыхаем на базе отдыха в лен. области обычно 1,5-2 месяца. На берегу Вуоксы. Квартира с отдельным входом и всеми удобствами, готовлю сама.

    Срасибо про идею про горящие туры. Почему-то даже не рассматривала - привыкла все планировать ооооооооочень заранее.

  6. ответ для Коала , на сообщение « Девочки, вы молодцы! У нас вот с югом... »
    #26
    Наш человек Аватар для Вредная мама
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    7 550

    Цитата Сообщение от милашечка Посмотреть сообщение
    мы бюджетно едем в июне на азовское,присоединяйтесь))))
    Тоже интересно: куда конкретно, сколько съём, условия проживания, что есть на месте ( в смысле рынок с овощами, аптека)

  7. ответ для милашечка , на сообщение « мы бюджетно едем в июне на... »
    #27
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от милашечка Посмотреть сообщение
    мы бюджетно едем в июне на азовское,присоединяйтесь))))
    меня тоже интересует


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

  8. ответ для Коала , на сообщение « Девочки, вы молодцы! У нас вот с югом... »
    #28
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
    Девочки, вы молодцы!
    У нас вот с югом не складывается...

    А так, мы отдыхаем на базе отдыха в лен. области обычно 1,5-2 месяца. На берегу Вуоксы. Квартира с отдельным входом и всеми удобствами, готовлю сама.
    А подробней можно?Что за база?Во что вам это обходится?


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

  9. ответ для Коала , на сообщение « Девочки, вы молодцы! У нас вот с югом... »
    #29
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    31 229

    Цитата Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
    Девочки, вы молодцы!
    У нас вот с югом не складывается...
    Во-первых, у мужа отпуск обычно до последнего момента не ясно когда.
    Во-вторых, я очень плохо переношу жару.
    У нас тоже заранее часто не известно, поэтому горящими и пользуемся.
    А на жаре никто под солнцем не сидит. Утром на море под навесом, днем спать/читать/играть в номере под кондиционером, после 16 часов обратно на море. Вечером, когда солнце зайдет, гулять.
    В Петербурге, не имея кондиционера, жару переносить значительно сложнее, чем на юге.
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

    Р. Валиуллин

  10. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #30
    Мега-элита Аватар для SweetLana
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 854

    Мы позапрошлым летом отдыхали на Азовском целый месяц, с билетами на самолет туда и обратно , с проживанием в отдельном домике на территории гостиницы, получилось сто тысяч на меня и четверых детей.Домик двухкомнатынй,с кухней, но по желанию мы питались на территории гостиницы))до моря - несколько минут пешком, рядом две аптеки, рынок в десяти минутах ходьбы был, можно было и еще бюджетнее,это 80 км от Анапы, темрюкский район, станица Голубицкая.там еще есть аквапарк, крокодиовая ферма, карусели какие-то - это из развлечений, куча всевозможных поездок, очень недорогих предлагется.Домик стоил 1800 в сутки в июне, еще у нас получилось несколько июльских дней - по 2000 уже..Там был огороженный двор, с настольным теннисом, шезлонгами, стиральная машина в свободном доступе и бесплатно,рядом кольцоо маршрутки(до Темрюка) - мне надо было напимер самой к врачу - съездила, бесплатно, по полису))в салон красоты туда же езила))десять рублей и десять минут - и ты в районном центре.Все очень понравилось тогда, прошлым летом заранее забронировали тоже домик, купили билеты, витоге по деньгам не получилось, билеты сдали, от брони отказалиб, провели все лето на даче, хотя по морю скучали...
    Очень бюджетно можно отдохнуть в Черногории, но авиаперелет дорогущий, из-за этого оказались сразу, увы..нам на билеты только сто тысяч насчитали..

Страница 3 из 23 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena