Страница 3 из 22 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: UBER мне не повезло или система

  1. ответ для Triсia , на сообщение « Он точно короче? Они считают... »
    #21
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Triсia Посмотреть сообщение
    Он точно короче? Они считают километраж, а не время в пути. Мы ехали из Старого Петергофа на Петроградскую. Через Кронштадт раза в два быстрее, чем через город, но дороже, так как километров больше. Логики нет, в пробках через город больше бензина потратится. Насчет подачи не в курсе.
    ну тогда не знаю, но там еще и время отдельно стоит, 60 руб А по времени точно было быстрее, чем было бы без ЗСД

  2. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #22
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    33 824

    удалять приложение ) в убере разочаровалась. подруга уезжала от меня. 200 рублей в приложении. ребенка вырвало в дороге - водитель вел машину, как безумный ... подруга отдала 500 рублей, сдачи у водилы не было . все.


    говно все эти уберы

  3. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #23

    У меня с Убером проблем до мая не было, а пользовалась ими больше года дважды в день пять раз в неделю. И картой, и налом. А в мае один водятел дважды подряд принимал поездку, деньги снимались, он мне перезванивал, и говорил, что машина сломана. В итоге я писала жалобу, деньги за обе поездки вернули, но в тот вечер он мне минут 20 подряд трепал нервы, тк я ничего не могла заказать другого - висел его заказ принятый.
    И еще водители иногда принимают заказ, находясь в 20-30 минутах от тебя - у меня так было раз пять, а утром это крайне неудобно. Если раньше я могла отменить заказ, видя, что машина далеко, то теперь не могу этого сделать, тк деньги снимают сразу после назначения машины.

  4. ответ для Triсia , на сообщение « Он точно короче? Они считают... »
    #24

    Цитата Сообщение от Triсia Посмотреть сообщение
    Он точно короче? Они считают километраж, а не время в пути. Мы ехали из Старого Петергофа на Петроградскую. Через Кронштадт раза в два быстрее, чем через город, но дороже, так как километров больше. Логики нет, в пробках через город больше бензина потратится. Насчет подачи не в курсе.
    У них считается и время, и километраж одновременно.
    Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.(с)

  5. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #25
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    сейчас Убер со мной переписывается по телефону, вроде пытается что-то выяснить. Но я думаю, максимум по тарифам, он не признается, что дважды взял за ЗСД.

  6. ответ для SD. , на сообщение « сейчас Убер со мной переписывается по... »
    #26

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    сейчас Убер со мной переписывается по телефону, вроде пытается что-то выяснить. Но я думаю, максимум по тарифам, он не признается, что дважды взял за ЗСД.
    Он - водитель?
    администрация Убер в конфликтных случаях чаще на стороне клиентов
    Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.(с)

  7. ответ для Фотинa , на сообщение « Он - водитель? администрация Убер в... »
    #27
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Он - водитель?
    администрация Убер в конфликтных случаях чаще на стороне клиентов
    нет, администрация Убер, я же отзыв оставила и оценку один ему поставила.

  8. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #28
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387


    302 рубля зачислили мне на счет. Однако мы начинаем жить в цивилизованной стране.


  9. ответ для SD. , на сообщение « нет, администрация Убер, я же отзыв... »
    #29
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    19 645

    Цитата Сообщение от Siri Посмотреть сообщение
    С убером лучше рассчитываться по безналу. Привязать карту, а все остальное-не ваши проблемы. Деньги спишутся автоматом.
    +1
    собственно, поэтому я его и юзаю. в квитанциях все расписано. что и за что)
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  10. ответ для АнсА , на сообщение « +1 собственно, поэтому я его и юзаю. в... »
    #30
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    19 645

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    У меня с Убером проблем до мая не было, а пользовалась ими больше года дважды в день пять раз в неделю. И картой, и налом. А в мае один водятел дважды подряд принимал поездку, деньги снимались, он мне перезванивал, и говорил, что машина сломана. В итоге я писала жалобу, деньги за обе поездки вернули, но в тот вечер он мне минут 20 подряд трепал нервы, тк я ничего не могла заказать другого - висел его заказ принятый.
    И еще водители иногда принимают заказ, находясь в 20-30 минутах от тебя - у меня так было раз пять, а утром это крайне неудобно. Если раньше я могла отменить заказ, видя, что машина далеко, то теперь не могу этого сделать, тк деньги снимают сразу после назначения машины.
    могу ошибаться(надо посмотреть квитанции), но мне, как мне кажется) зачисляли обратно, притом, моментально
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

Страница 3 из 22 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena