Страница 3 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Пробки м Александра Невского и далее. что случилось???

  1. #21
    Элита Аватар для olikat
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Дык эта стрелка через раз работает. Сколько раз я там застревала в левом ряду с гудением за спиной. Все стоит и встречка и справа - а стрелка не загорается. Почему то она горела токо 2 раза мне... поэтому и стала ездить как все направо, хотя мне эти серпантины противопоказаны - очень машинка моего сносит на крутых поворотах, приходится сильно скорость сбрасывать. Если чтото знаете как горит эта стрелка, расскажите мне пжлст
    Стрелка работает в обычном режиме. Горит едем - не горит стоим.
    Но когда стрелка гаснет, то действительно другие потоки еще не начали движение им красный, а мы стоим и тут торопыги сзади начинают дудеть. Т.к. многие по старинке когда еще стрелку не сделали поворачивали там налево.
    Пользуюсь стрелкой проблем не возникает.
    Правда, теперь раз Вы говорите что съезд на Обводный правый закрыли, то теперь не в два ряда будут налево поворачивать, а во все 3-4 охо-хо-хо.

    еще на мосту Ал.Невского в ближайшее время будут менять асфальт, тоже будет печалька
    Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
    Проснулась, умылась, нарядилась - и пошла украшать мир!!!

  2. #22
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    17:43 мост свободный как в выхи)) набережная едет даже не оч плотно. Стаханавцев свободна. Громова-рижская я т нще машина)) от таллинской до зольной через громова без остановок!

  3. #23
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Тележная -большевиков полет 13 минут. Класс!))

  4. ответ для olikat , на сообщение « Стрелка работает в обычном режиме.... »
    #24
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Цитата Сообщение от olikat Посмотреть сообщение
    .

    еще на мосту Ал.Невского в ближайшее время будут менять асфальт, тоже будет печалька
    Это жесть. И когда?
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  5. #25

    Olikat, спасибо. Получается, когда я оказываюсь первая, стрелка токо токо погасла и надо стоять смирно и не рыпаться? Ладно, будем продолжать эксперименты. Глупо же с Обводного на мост П.Великого гонять и обратно на Заневский... это я когда самый первый раз оттуда ехала, побоялась левый поворот делать и уехала черт знает куда. Ага, а потом на Лиговском не боялась...

  6. ответ для Крыся , на сообщение « Это жесть. И когда? »
    #26
    Элита Аватар для olikat
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    Это жесть. И когда?
    я слышала что до конца мая 2015. Но пока тихо.
    Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
    Проснулась, умылась, нарядилась - и пошла украшать мир!!!

  7. #27
    Элита Аватар для olikat
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Olikat, спасибо. Получается, когда я оказываюсь первая, стрелка токо токо погасла и надо стоять смирно и не рыпаться? Ладно, будем продолжать эксперименты. Глупо же с Обводного на мост П.Великого гонять и обратно на Заневский... это я когда самый первый раз оттуда ехала, побоялась левый поворот делать и уехала черт знает куда. Ага, а потом на Лиговском не боялась...
    Ага-ага, стоим и ждем следующей стрелки а тот кто стоит и бибкает сзади, пусть себе по бибикает , ну или ПДД почитает =))))
    Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
    Проснулась, умылась, нарядилась - и пошла украшать мир!!!

  8. #28
    Элита Аватар для olikat
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Сорри, я дезинформировала не много, не просто ремонт а капитальный ремонт

    Комитет по госзаказу Петербурга объявил конкурс на капитальный ремонт трамвайных путей на мосту Александра Невского. Начальная стоимость контракта составляет 151,6 млн рублей.
    Победитель тендера должен будет отремонтировать трамвайные пути и контактную сеть на переправе, а также выполнить необходимые дорожные работы. Завершить реконструкцию, по условиям конкурса, необходимо к маю 2016 года.
    Подробнее: http://neva.today/news/109162/

  9. #29
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Так и не поняла когда начало работ..

  10. ответ для Крыся , на сообщение « Во... я с моста тоже дворами, а... »
    #30
    Элита Аватар для Карабасик
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    невский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    Во... я с моста тоже дворами, а набережную видела,что стоит... интересно и сколько так будет???
    так и хочется сказать - ну хватит уже наши дворы убивать...ну чес слово - яма на яме....и гоняют, впору лежачих пристраивать...... я уже молчу про то, что зимой в парке гулять вдоль ул Громова невозможно - выхлопом пахнет сил нет, на новочерк. вообще не представляю как люди живут....
    ну неужели 2 часа стояния в пробке того стоят? и будет все хуже и хуже, по динамике прошлого года - однозначно.

Страница 3 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena