Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Азовское море в начале июня

  1. #21

    Цитата Сообщение от Horowaya Посмотреть сообщение
    В Крыму хорошее место на Азовском море это Щёлкино, Мысовое и окрестности, по крайней мере я там была с малышней в июне, вода чистая, после обеда очень теплая. Жилья много, на любой вкус - начиная от кемпингов, заканчивая большими отелями. Мы останавливались в коттедже "Татарская бухта", удобно, что территория закрытая, людей немного, кормят вкусно, цены демократичные. Главное, мне море там очень нравится.
    Скажите, а что в этих местах насчет разлива нефти в Керчинском? не в курсе? Подозреваю, что это будут самые теплые места в Крыму в июне, но вот побаиваюсь.. И с комарами как?)

  2. ответ для :))) , на сообщение « Скажите, а что в этих местах насчет... »
    #22
    Частый гость Аватар для Horowaya
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    41

    Нет там никакой нефти. ТОчно. Комары бывают, когда как., как мне сказали хозяева - если будет много в мае дождей, до комары будут, если будет сухо, то и комаров не будет. В номере комаров нет, на улице нам москитол спрей защищал.

  3. ответ для Horowaya , на сообщение « Нет там никакой нефти. ТОчно. Комары... »
    #23
    Гость Аватар для kralu
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    11

    Поддержу Азовское море в районе Щелкино. Были там в прошлом году с 12 июня. Прекрасное, теплое и чистое море. В июне оно уже теплое в отличие от Черного моря ( в это же время дегустировали его).
    Жили в отели Рига. Отель неплохой, но сам Щелкино это, конечно, жесть. Свое развитие город закончил в советские времена.

  4. #24
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от красный плед Посмотреть сообщение
    Мы в течении трех лет ездили на Азовское море с ребенком,пока ему было 3,4.6 лет.Ездили в район Новоотрадное.там много пансионатов разной категории ценовой.Очень нравилось именно море начиная с 10 июня.Теплое,чистое,ближе к концу июня и в начале июля начинается характерное подванивание рыбой и тиной.Так как оно мелкое,то соответственно и пахнет неприятно..,такой своеобразный запах йода)))).Поэтому с 25 мая и по 25 июня оно теплое и комфортное)
    Были там . С ребенком до 5-6 лет выгодно, дальше дорого. Могу про наш рассказать . Территория большая, аниматор, кормили нормально, фрукты не давали , привозили местные дороговато. До моря минут 5 максимум . Нарду мало . На берегу песок-ракушки, в море песок. Был чудесный массажист -решил вопросы со спиной на пару лет , оплата очень гуманная.

  5. ответ для Мараморочка , на сообщение « Азовское море в начале июня »
    #25
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    608

    у меня ребенок увы на кипре примерз в воде, в итоге просто отказался заходить
    ездили в 15 году с 18-29 (отказался совсем) июня
    и в 16 с 18-29 июня (в 16 полез в воду но не сказала бы что жаражара)
    в начале июня не каждый ребенок пойдет в воду

  6. ответ для Мараморочка , на сообщение « Азовское море в начале июня »
    #26
    Частый гость Аватар для Пурпурочка
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Сп-б
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Мараморочка Посмотреть сообщение
    Устала.... Очень хочется моря теплого и покоя. Муж кричит в заграницы надо лететь, а мне что-то не хочется одной с ребенком 4 лет... Сначала думала Крым. Но в начале июня вроде еще море не очень теплое. А Азовское море как? И что там сейчас с обстановкой? Кто-нибудь был после "Крым наш"[emoji12] ? Расскажите...
    (И что там сейчас с обстановкой? ) это Вы о Украине ? Хочу туда поехать с детьми на Азовское море не была там почти 4 года.

  7. #27
    Наш человек Аватар для Вик
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    за Континентом
    Сообщений
    3 328

    Цитата Сообщение от красный плед Посмотреть сообщение
    Мы в течении трех лет ездили на Азовское море с ребенком,пока ему было 3,4.6 лет.Ездили в район Новоотрадное.там много пансионатов разной категории ценовой.Очень нравилось именно море начиная с 10 июня.Теплое,чистое,ближе к концу июня и в начале июля начинается характерное подванивание рыбой и тиной.Так как оно мелкое,то соответственно и пахнет неприятно..,такой своеобразный запах йода)))).Поэтому с 25 мая и по 25 июня оно теплое и комфортное)
    обожаю Новоотрадное, но пока моста нет ехать туда очень не комфортно(((( И в начале июня, боюсь, оно все же холодноватое. С 15-20 июня как повезет, бывает и штормит подолгу, пока погода не установится. Но сам поселок - рай для меня)

  8. ответ для Мараморочка , на сообщение « Азовское море в начале июня »
    #28
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Если позволяют финансы, то заграница безопаснее выйдет, чем Азовское море или Крым. Лучше уж лежать тюленем на чистом пляже, с чистым морем и песком.

  9. ответ для Мараморочка , на сообщение « Азовское море в начале июня »
    #29
    Частый гость
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    49

    А как погода на Азове в этом июне? После 20 числа можно купаться маленьким деткам? Или холодное будет.

  10. ответ для Мараморочка , на сообщение « Азовское море в начале июня »
    #30
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    2 733

    Отдыхали на Азовском море со старшей с 4-х лет и младшим с года. Старшая ни разу не болела за 5 лет ,младший в год умудрился заболеть ,но быстро прошло, видимо, вирус. Отдыхали в Ейске, пока там не очень грязно было и не очень дорого, пару раз на Должанке, там море чище. В июне уже тепло, бывает даже жарко.
    Но если сравнивать ту же Грецию или Кипр- я бы выбрала заграницу однозначно!! Море и сервис очень отличаются от наших югов.

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena