Страница 3 из 17 « Первая 123456713 Последняя »
  1. ответ для Трильби , на сообщение « Патологоанатомы бухают крепко в... »
    #21

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Патологоанатомы бухают крепко в большинстве своем, так что там не айс с узами.
    ну не все....50 на 50
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. ответ для knopotka , на сообщение « А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те... »
    #22
    Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    60 745

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, че то навеяло на меня.Вчера разговор зашел про всякие приведения и тд.И вот мои мозги выдали такой вопрос..Просто так интересно, расскажите как вы работаете, не страшно ли вам.Всегда было интересно...Только без приколов, реально хочется услышать людей, кто там работает.И может расскажите,какие нить неординарные случаи.
    Однако тема для ЖГ
    У меня есть друзья-знакомые такие)))
    Хорошие и добрые люди. Давно ничто их не пугает и не тревожит. Проф деформация конечно же есть, позавтракать на трупе, или рядом лечь поспать для них это ничо так, нормалтно. Для них это обычная работа. Да, пьют много))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  3. ответ для knopotka , на сообщение « А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те... »
    #23
    Хранитель Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    10 028

    Запомнилось- вскрывали пожилую женщину (хорошо, что лица им закрывают. Так намного легче..без лица) вскрытая брюшная полость и..дальше не буду рассказывать)))

  4. #24

    Цитата Сообщение от Brete Посмотреть сообщение
    Запомнилось- вскрывали пожилую женщину (хорошо, что лица им закрывают. Так намного легче..без лица) вскрытая брюшная полость и..дальше не буду рассказывать)))
    Макарошки?

  5. #25

    да не закрывают им лица...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  6. ответ для Ужас на крыльях ночи , на сообщение « Макарошки? »
    #26
    Хранитель Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    10 028

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Макарошки?
    Фууу..неет))

  7. ответ для kuzena , на сообщение « да не закрывают им лица... »
    #27
    Хранитель Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    10 028

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    да не закрывают им лица...
    Было закрыто на вскрываемом трупе, говорю же. Чего спорите?

  8. ответ для Brete , на сообщение « Было закрыто на вскрываемом трупе,... »
    #28

    Цитата Сообщение от Brete Посмотреть сообщение
    Было закрыто на вскрываемом трупе, говорю же. Чего спорите?
    а вы в качестве кого присутствовали на патологоанатомическом отделении?я пропустила,видимо..спорю-потому что не закрывают лица всем,как вы написали...зачем лицо закрывать?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  9. #29
    Хранитель Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    10 028

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    а вы в качестве кого присутствовали на патологоанатомическом отделении?я пропустила,видимо..спорю-потому что не закрывают лица всем,как вы написали...зачем лицо закрывать?
    В качестве студентки..одно занятие из практики было посвящено вскрытию. Не знаю, как сейчас, потому что давненько это было.

  10. ответ для Brete , на сообщение « В качестве студентки..одно занятие из... »
    #30

    Цитата Сообщение от Brete Посмотреть сообщение
    В качестве студентки..одно занятие из практики было посвящено вскрытию. Не знаю, как сейчас, потому что давненько это было.
    в прошлом веке году так в 70-м?

Страница 3 из 17 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena