Страница 3 из 19 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: Ищем друга!

  1. ответ для Shushenka , на сообщение « Ищем друга! »
    #21
    Элита Аватар для mamaStasushi
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    И нам не хватает, мальчик 9 лет, ходим в школу 7 вида, не в своем районе, живем у м. Ленинский... очень подвижный, но все таки отстает от сверстников... развитие где то на 6-7 лет..с радостью бы с кем нибудь гулять ходили по выходным, а то на площадке его не очень то любят... бегает много и достаточно громкий.....

  2. ответ для Shushenka , на сообщение « Ищем друга! »
    #22
    Частый гость
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    39

    Друзья, пока мы были за городом про нас,самих затейников, и забыли До района Большевиков мы дообраться вполне можем по кольцевой, мы на машине. Телефон скидываю в личку всем, звоните, давайте встречаться!

  3. ответ для Shushenka , на сообщение « Друзья, пока мы были за городом про... »
    #23
    Участник Аватар для МАМА ВЛАДА
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    225

    Цитата Сообщение от Shushenka Посмотреть сообщение
    Друзья, пока мы были за городом про нас,самих затейников, и забыли До района Большевиков мы дообраться вполне можем по кольцевой, мы на машине. Телефон скидываю в личку всем, звоните, давайте встречаться!
    Конечно, давайте. Надо придумать где еще , кроме улицы, можно провести время. Давайте накидаем идей , а потом созвонимся.
    Телефон записала и свой скинула.

  4. #24
    Элита Аватар для Владка
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    ул. Подвойского-Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mamaStasushi Посмотреть сообщение
    И нам не хватает, мальчик 9 лет, ходим в школу 7 вида, не в своем районе, живем у м. Ленинский... очень подвижный, но все таки отстает от сверстников... развитие где то на 6-7 лет..с радостью бы с кем нибудь гулять ходили по выходным, а то на площадке его не очень то любят... бегает много и достаточно громкий.....
    это прям наша история, только у нас вид 8.
    Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.
    Всегда удивлялась откуда у священников такие крутые тачки и дома... намолили наверное...

    Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

  5. ответ для Catherine N , на сообщение « а может мы с Вами?:) »
    #25
    Частый гость
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    39

    Спасибо, Nashlund, за встречу. Сашке очень понравилось. Он, конечно, рядом с хрупкой девчушкой просто как дикарь из племени юмба-юмба. Надеюсь не напугал.
    Мы с удовольствием встретимся еще.
    Такая компания набралась в Невском районе, кто-нибудь встретились между собой?

  6. ответ для Shushenka , на сообщение « Ищем друга! »
    #26
    Частый гость
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    39

    Хочу еще поднять тему, может кто рядом с нами ,у Гражданки, окажется. Я хоте ла бынаправленно посыгрывать детей друг с другом в различных играх, подвижных, сюжетных, настольных. Но по факту ,если ездить в другой район, действительно, на дорогу много времени уходит, часто не повстречаешься.

  7. ответ для Shushenka , на сообщение « Ищем друга! »
    #27

    Даша, я все еще так и не "проявилась", хотя мы даже списывались.
    То мелкий заболеет, то мне срочно на работу...
    Сейчас пока боюсь в сад - 22 апреля едем в санаторий, так долго ждали, боюсь что дочка заболеет.

    А у меня просто душа рвется к вам))))), так было бы здорово деток посыгрывать, они же именно взаимодействовать не умеют.

  8. ответ для Галс , на сообщение « Даша, я все еще так и не "проявилась",... »
    #28
    Частый гость
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
    Даша, я все еще так и не "проявилась", хотя мы даже списывались.
    То мелкий заболеет, то мне срочно на работу...
    Сейчас пока боюсь в сад - 22 апреля едем в санаторий, так долго ждали, боюсь что дочка заболеет.

    А у меня просто душа рвется к вам))))), так было бы здорово деток посыгрывать, они же именно взаимодействовать не умеют.
    Звоните, когда появится возможность
    Но,если дотянете до лета, то летом мы в Сестрорецке

  9. ответ для Shushenka , на сообщение « Ищем друга! »
    #29

    Я тогда на неделе позвоню - поболтать-познакомиться, можно?
    У меня просто двое деток, и они стали так гадко по очереди болеть - один вроде выздоровел уже, а справку никак не взять - другого больного же за компанию не вести в поликлинику!
    Вот и бегаю, как белка в колесе((, по дому с детьми. Они и сами уже одичали, никуда же не выйти.

  10. ответ для Галс , на сообщение « Я тогда на неделе позвоню -... »
    #30
    Частый гость Аватар для Попова
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Обухово
    Сообщений
    71

    А кто-нибудь в районе Обухово-Пролетарская есть? У меня дочка 3-летка дцп, не ходит и даже толком сама не сидит. Если не напугала.

Страница 3 из 19 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena