Страница 3 из 8 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Неделя без сахара - кто со смной?

  1. ответ для Sinjean , на сообщение « Я пару раз сидела на диете магги. Там... »
    #21
    Активный участник Аватар для Welli
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    У Крюкова канала
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я пару раз сидела на диете магги.
    Представилось сразу поедание 3 раза в день супчиков Магги

  2. ответ для Welli , на сообщение « Неделя без сахара - кто со смной? »
    #22
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    1 947

    Тоже отчитаюсь. Вступила в секту отрицателей рафинированного сахара полтора месяца назад. Две недели было сложно - постоянно хотелось есть. Сейчас аппетит тот же, а вот неконтполируемой тяги нет. Раньше бывало, что шоколадку начинала разворачивать прямо за кассой, и сьедала до дома. Ужс. К шоколаду сейчас равнодушна. Но ем мед, сухофрукты, бананы, много молочки. Строгие адепты и от этого отказываются. Да, молоко кажется сладким! Не похудела (может, кг 2), но выглядеть стала лучше - отечность, что ли, спала. Горда собой). Всё это совпало с обнаружением жёсткого дефицита железа и его восполнением. Думаю, его нехватка толкала к жору сладкого.

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  3. ответ для Welli , на сообщение « Представилось сразу поедание 3 раза в... »
    #23
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    7 091

    Цитата Сообщение от Welli Посмотреть сообщение
    Представилось сразу поедание 3 раза в день супчиков Магги
    это "яичная диета") а называют ее "Магги" из-за девушки, которая часто на ней сидела и всем ее советовала и помогала на ней сидеть) у нее ник такой был) Магги)

  4. ответ для Welli , на сообщение « Неделя без сахара - кто со смной? »
    #24
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    709

    Девочки, всем привет
    Случайно увидела тему
    Я без сахара с лета
    По весне начала сильно набирать вес, а был у меня итак немаленький, когда дошла почти до 100кг, попала к эндокринологу, она меня обследовала, оказалось, сильно повышен инсулин. Диета, таблетки. Случайно наткнулась здесь на тему диабетиков, там была ссылка на группу в контакте, а там в материалах группы ссылка на фильм Сахар. Я его посмотрела и охренела. И с тех пор отказалась от сахара и его содержащих продуктов. оказалось, это не так и сложно. Ем фрукты, и то немного, т.к. нельзя. Пошла в спортклуб, к тренеру, с лета уже минус 10кг. Стала выглядеть хорошо. Иногда, конечно, нет-нет да и проскочит какая-нибудь случайная конфетка, но честно - не тянет. Вчера ребенок ездила с классом на кондитерскую фабрику Самойловские сладости, в подарок дали 4кг конфет, пришла с работы, раньше попробовала бы все виды, а вчера смотрела смотрела, искала, что бы съесть? В результате почистила мандаринку и съела. Тщательно изучаю состав продуктов сейчас. Инсулин, зараза, понижается, но не быстро. Очень мотивирует не есть сладкое меняющееся отражение в зеркале. Надеюсь и дальше вести такой образ жизни. А фильм всем рекомендую к просмотру

  5. ответ для Welli , на сообщение « Неделя без сахара - кто со смной? »
    #25
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    7 091

    тоже интересуюсь темой прекращения потребления сахара, тк родственница настоятельно советует по собственному опыту, но у нее еще и мучное убрано.

  6. ответ для Welli , на сообщение « Неделя без сахара - кто со смной? »
    #26
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Я в подобной теме уже писала. Я уже месяца три как без сахара и без молочки. Вместо молока покупаю НЕмолоко (овсяный напиток). В кофе его, в омлет и т.п.
    Проблема с продуктами - читаю этикетки, сахар пихают везде:-( В соусах (соевый, хрен, горчица), в хлебе, в консервах... С другой стороны, в этих соусах и консервах и так ничего хорошего:-))

  7. #27
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Galsya Посмотреть сообщение
    тоже интересуюсь темой прекращения потребления сахара, тк родственница настоятельно советует по собственному опыту, но у нее еще и мучное убрано.
    Я убрала из рациона все сахаросодержащие продукты, т е и хлеб и другое мучное, и соусы и все, где встречается слово сахар. Сахар-песок убрать не могла, т.к. я в принципе не ела его, я чай с молоком пью, а кофе не пью
    Ну а какой смысл то только сахар в чистом виде убирать....

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Я в подобной теме уже писала. Я уже месяца три как без сахара и без молочки. Вместо молока покупаю НЕмолоко (овсяный напиток). В кофе его, в омлет и т.п.
    Проблема с продуктами - читаю этикетки, сахар пихают везде:-( В соусах (соевый, хрен, горчица), в хлебе, в консервах... С другой стороны, в этих соусах и консервах и так ничего хорошего:-))
    Я в кашу добавляю миндальное молоко (sugar free), так вкусно. Но мне кажется, они туда сах зам мешают, хоть и не везде про это написано. Один минус - дорогое оно, зараза, но иногда на акции нарываюсь
    В фильме этом, про который выше писала, говорили, что если с полок магазинов убрать все продукты, где сахар есть , останется 10% всего. Везде добавляют сахар.

  8. ответ для Welli , на сообщение « Как так? Чем они плохи? »
    #28
    Мега-элита Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от Welli Посмотреть сообщение
    Как так? Чем они плохи?
    Мне после фруктов и йогуртов, даже натуральных, без добавок, очень хочется углеводной пищи. Конфеток особенно или тортиком йогурт закусить
    Кстати, и мучное (даже хлеб) первые пару недель не ем, тоже хочется сладкого после мучного. Потом только хлеб ем ржаной и цельнозерновой, но я белый и вообще всякие булочки не люблю

  9. ответ для Liho , на сообщение « Я убрала из рациона все... »
    #29
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Ячто если с полок магазинов убрать все продукты, где сахар есть , останется 10% всего. Везде добавляют сахар.
    Да, я не обманываюсь, скорее всего, сахар есть даже там, где на этикетке он не написан. Но т.к. есть что-то надо, то ориентируюсь на этикетки с составом.
    Когда хочется чего-то "вкусненького", то делаю себе по-быстрому блинчики с бананом и яблоком на цельнозерновой муке и/или с отрубями. Купила сахарозаменитель, но как-то не пошел у меня, т.к. чай и кофе "с детства" пью несладкие, а куда еще его добавлять?
    В исключении сахара и молочки (не всей, ем слив. масло и сыр - в маленьких кол-вах) вижу плюсы в том, что не надо стало следить за весом. Т.к. все плюшки-печенюшки априори исключены, ибо там и сахар, и молоко - то получается, что не с чего толстеть-то:-) Понятно, что можно - при желании - ходить в Макдональдс и есть там картошку фри ведрами, но подобные вредности я исключила уже давно.

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Да, я не обманываюсь, скорее всего, сахар есть даже там, где на этикетке он не написан. Но т.к. есть что-то надо, то ориентируюсь на этикетки с составом.
    Когда хочется чего-то "вкусненького", то делаю себе по-быстрому блинчики с бананом и яблоком на цельнозерновой муке и/или с отрубями. Купила сахарозаменитель, но как-то не пошел у меня, т.к. чай и кофе "с детства" пью несладкие, а куда еще его добавлять?
    В исключении сахара и молочки (не всей, ем слив. масло и сыр - в маленьких кол-вах) вижу плюсы в том, что не надо стало следить за весом. Т.к. все плюшки-печенюшки априори исключены, ибо там и сахар, и молоко - то получается, что не с чего толстеть-то:-) Понятно, что можно - при желании - ходить в Макдональдс и есть там картошку фри ведрами, но подобные вредности я исключила уже давно.
    А блинчики совершенно несладкие??? или Вы в тесто фрукты добавляете? на мой вкус, именно туда сахзам и пригождается
    А по калорийности, они кмк, практически как обычные, на пшеничной муке и немного сладкие

Страница 3 из 8 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena