Страница 3 из 214 « Первая 12345671353103 Последняя »

Тема: Солнечный берег!!!! Болгария 2013

  1. #21
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    ну на самом деле, если не олл отель, то он и маленький и там и гулять негде, так ведь? уже не очень детский...? я почему-то так считала... а нам же и мини-клуб нужен )
    как раз олл или не олл - не главное в моем списке
    Сюда влезу - не очень по теме : про Солнечный Берег не знаю , с анимацией и территорией в Обзоре - отели Обзор Бич Резорт и Санрайз (сами в них были).

  2. ответ для Агапи , на сообщение « Сюда влезу - не очень по теме : про... »
    #22
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 989

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Сюда влезу - не очень по теме : про Солнечный Берег не знаю , с анимацией и территорией в Обзоре - отели Обзор Бич Резорт и Санрайз (сами в них были).
    вот, да, я уже думаю, может даже не очень большую территорию, но чтобы анимация внутри была детская, а аттракционы и парки за пределами отеля в шаговой доступности тогда, так тоже неплохо было бы
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  3. #23
    Ветеран Аватар для Nadyma
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    вот, да, я уже думаю, может даже не очень большую территорию, но чтобы анимация внутри была детская, а аттракционы и парки за пределами отеля в шаговой доступности тогда, так тоже неплохо было бы
    Я тоже с удовольствием послушаю, собираюсь одна с двумя детьми а самой развлекать их это

  4. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    405

    Всем вечер добрый! Девочки, я тоже к вам в тему ) Нашей семейке привалила возможность поехать в СБ с халявным проживанием в апарт-отеле Авалон. НО начитавшись прошлой темы про СБ, с ротовирусами и отсутствием больших и бесплатных пляжей(ну и чистых бы еще хотелось в идеале).....я даже имея аппарты халявные сижу в раздумьях. В прошл году мы были на Крите, в позопрошлом в Испании....я как-то "зажралась" может....но я к масштабу привыкла ))) придешь на пляж.....раскинешь полотенце, закидаешь еще 2 метра вокруг детскими игрушками и колбасишься. А в СБ как? Море вообще чистое? теплое? мы планируем недели на 4 с середины июля. Конечно, я понимаю, что это самый пик и народу наверное будет тьма. Но в июне боюсь ехать...чтоб не попасть на какие-нить температурные коллапсы )))
    Вообщем буду благодарна за всяческу полезную информацию. Билеты мониторю....по-тихоньку, но как я поняла имеет смысл ждать чартеров. Пока видела только Хельсинки-Бургас у Норвегов, но моя свекровь не хочет пилить до Хельсинки..потому как мы еще и не из Питера...

  5. ответ для Sherla , на сообщение « Всем вечер добрый! Девочки, я тоже к... »
    #25
    Ветеран Аватар для NMM
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    558

    мы были там до 17 июля, места на пляже завались- есть, где игрушки раскидать. Пляж был чистый, море отличное. Нонесколько дней были водоросли, неприятно, но можно через них вполне проити и дальше плескаться, т.к. заход очень мелкий.
    Залог успеха не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше.

    -Девушку украшает скромность!
    -Это когда нет других украшений...

  6. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #26

    Добрый вечер!
    А кто-нибудь отдыхал в отеле Планета 5* Солн.берег?
    поделитесь плизз отзывами? подходит ли он для отдыха с годовалым ребенком?
    Спасибо.

  7. ответ для NMM , на сообщение « мы были там до 17 июля, места на пляже... »
    #27
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    405

    Спасибо) успокоили меня. Я тоже решила , что мы заедем в конце июня...числа 23 и на 3-4 недели. Теперь ищу билеты..но я та поняла, что выбирать то особо нечего. Остаются только чарты.

  8. ответ для Sherla , на сообщение « Спасибо) успокоили меня. Я тоже решила... »
    #28
    со звезды Аватар для Людмилка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    пр. Просвещения 43
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sherla Посмотреть сообщение
    Спасибо) успокоили меня. Я тоже решила , что мы заедем в конце июня...числа 23 и на 3-4 недели. Теперь ищу билеты..но я та поняла, что выбирать то особо нечего. Остаются только чарты.
    мы купили билеты через Хельсинки. точнее из Хельсинки до Бургаса
    http://www.norwegian.com/uk/flight/l...=EUR&rnd=30231
    но это если не пугает дорого до Хельсинки. меня не пугает и у нас существенная экономия вышла на троих.
    Самолет вылетает днем,поэтому можно обойтись без ночевки

  9. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #29
    со звезды Аватар для Людмилка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    пр. Просвещения 43
    Сообщений
    0

    а продажи на регулярные рейсы открываются вроде бы к марту только

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    405

    Да, видела билеты у Норвегов. И меня то в целом не пугает уже. МЫ в прошлом году ими летели на Крит из Хельсини. Ну, конечно, запарно ехать туда..учитывая, что мы не из Питера и нам еще до Питера сначала 200 км. Но свековь у меня категорически против поездки до Хельсинки с детями. Она когда одна-она так летает...а мальчиков не хочет тащить так долго в машине..

Страница 3 из 214 « Первая 12345671353103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena