Страница 3 из 3 « Первая 123
  1. #21
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Разве у некста есть м168? Есть 164,170.
    Мой сын арм росте 172 прекрасно носит на 164( не короткие), а вот 170, как не утягивай талию, все равно на попе висят мешком.
    Да, вы правы. Я по памяти писала, сорри, ошиблась. Сейчас проверила на сайте, действительно так.

    Немного лишнего есть в районе попы, но пояс с резинкой внутри, это немного помогает присобрать равномерно по обхвату талии.
    Чтобы не висело мешком на попе, посмотрите взрослые брюки с маленьким размером по талии - сидят идеально, сын носит теперь только их. Есть с талией 66 и 71 см.

  2. #22
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    а по сравнению с прошлым годом что-то поменялось? эта тема обмусолена стотыщпиццот раз.

    ну скажу я вам, где _я_ покупаю сыну одежду - и вы туда ломанетесь?

    (и вообще, 172 это ниапчем, чесслово, подростковых линеек вагон)

  3. ответ для angelV , на сообщение « Resevd уже давно там все покупаю, это... »
    #23
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    Цитата Сообщение от angelV Посмотреть сообщение
    Resevd уже давно там все покупаю, это если не худенький.
    у резервда рукава короткие, как выяснили. Поэтому их только опытным путем.

  4. ответ для анюшонок , на сообщение « +1.Сложнее с обувью,у моего уже 43... »
    #24
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    +1.Сложнее с обувью,у моего уже 43 размер, то,что в магазинах,рассчитано все же на хорошую такую МУЖСКУЮ ногу,трудно подобрать,ну и цены,соответственно,а с учетом,что нога растет))
    сдаю - ССС. Конкретно - Lasoсki.

  5. ответ для kofemanka , на сообщение « :010::010::010::)) »
    #25
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    Цитата Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
    да ладно, достойный рост.
    Маловат, правда, чутка - но есть куда расти

  6. #26
    Небожитель Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    16 497

    Так у взрослых же не по росту, а по объемам размеры, своему беру XS или S, они как раз на небольшой рост 170-175 рассчитаны по длине.
    То что очевидно для тебя, - очевидно только для тебя. Дж. Медина
    ...никакая собака не поймет, что если другая собака пляшет, это это значит, что нужно лететь за медом. Н.Носов
    Когда человек не может оценить достоверность информации, он заменяет это оценкой источника информации.
    "Дети бывают разные: есть умники, зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики, есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой"." (© Александра Горяшко)

  7. ответ для Кариока , на сообщение « да ладно, достойный рост. Маловат,... »
    #27
    Элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    да ладно, достойный рост.
    Маловат, правда, чутка - но есть куда расти
    Действительно,чего это я тут падаю))).пожалуй встану.отряхнусь))))и пойду к своему карлику)

  8. ответ для kofemanka , на сообщение « Действительно,чего это я тут... »
    #28
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    Цитата Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
    Действительно,чего это я тут падаю))).пожалуй встану.отряхнусь))))и пойду к своему карлику)
    все растут в разное время и разными темпами.
    Чесслово - не завидуйте: у быстрого роста есть свои плюсы, но проблем в разы больше, чем у плавного и постепенного.

    Сын (в 14 лет) ростом 196 см. Со стороны - шикарный мальчик, на голову переросший маму, с накачанными плечами.
    Но изнутри - проблем со спиной СТОЛЬКО, что спорт - обязателен (и не обсуждается): мышечный корсет без приличной нагрузки за ростом не успевает, контроль состояния спины - обязателен, раз в год рентген, раз в 2 года КТ (или МРТ? не помню точно, как бы не обе), раз в год - прием врача (3500), внепланово - по мере необходимости. Ограничения по физре - вагон. Сын специально в спортдиспансере берет разрешение на занятия физрой в школе и участие в школьных соревнованиях/играх, ибо школьные физруки боятся - не дай бог что.
    Операция на позвоночнике (у сына) - под ?. Армия - под ним же. Грыж (я лично помню) штуки 4. Остеохондроз - с 7 лет.

    О смене одежды 2 раза за год полностью я молчу (ибо сын первый раз вырос на 5 см, а потом - еще на 10 и подобными темпами рос достаточно регулярно). Когда отправляешь в лагерь 13-летнего ребенка ростом 168, а возвращается 186 - уже не смешно, а страшно.
    О проблемах покупки одежды на этот рост я тоже помолчу (к счастью, мне магазин сдали, там, вроде, можно найти - но я еще не была).
    К счастью, ВРОДЕ БЫ, ребенок расти прекратил (по крайней мере, я надеюсь, что еще 2-5 см и хватит).

    Единственная радость - у классного руководителя ей будет с кем вальс танцевать на выпусном (она у нас высокая, а в классе аж 4 пацана, ей более-менее по росту, мой единственный, на кого она смотрит снизу вверх).
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  9. #29
    Элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    все растут в разное время и разными темпами.
    Чесслово - не завидуйте: у быстрого роста есть свои плюсы, но проблем в разы больше, чем у плавного и постепенного.

    Сын (в 14 лет) ростом 196 см. Со стороны - шикарный мальчик, на голову переросший маму, с накачанными плечами.
    Но изнутри - проблем со спиной СТОЛЬКО, что спорт - обязателен (и не обсуждается): мышечный корсет без приличной нагрузки за ростом не успевает, контроль состояния спины - обязателен, раз в год рентген, раз в 2 года КТ (или МРТ? не помню точно, как бы не обе), раз в год - прием врача (3500), внепланово - по мере необходимости. Ограничения по физре - вагон. Сын специально в спортдиспансере берет разрешение на занятия физрой в школе и участие в школьных соревнованиях/играх, ибо школьные физруки боятся - не дай бог что.
    Операция на позвоночнике (у сына) - под ?. Армия - под ним же. Грыж (я лично помню) штуки 4. Остеохондроз - с 7 лет.

    О смене одежды 2 раза за год полностью я молчу (ибо сын первый раз вырос на 5 см, а потом - еще на 10 и подобными темпами рос достаточно регулярно). Когда отправляешь в лагерь 13-летнего ребенка ростом 168, а возвращается 186 - уже не смешно, а страшно.
    О проблемах покупки одежды на этот рост я тоже помолчу (к счастью, мне магазин сдали, там, вроде, можно найти - но я еще не была).
    К счастью, ВРОДЕ БЫ, ребенок расти прекратил (по крайней мере, я надеюсь, что еще 2-5 см и хватит).

    Единственная радость - у классного руководителя ей будет с кем вальс танцевать на выпусном (она у нас высокая, а в классе аж 4 пацана, ей более-менее по росту, мой единственный, на кого она смотрит снизу вверх).
    Да..,моему 12,скоро 13 исполняется,боюсь теперь ,как раз должен произойти скачек в росте,мышечный каркас у нас тоже слабоват,водным поло занимаемся,надеюсь проблем не будет,но у нас и папа высокий.195..

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena