Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Готовим вместе с KENWOOD, наш помощник на кухни

  1. #21
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от natalie_mrk Посмотреть сообщение
    из последнего, что готовила при помощи моего любимчика - штрудель, я аж в ладоши хлопала от процесса готовки: крюком замесила тесто, потом насадкой для раскатки пасты тонко и аккуратно раскатала его. кубикорезкой нарезала яблоки. штрудель получился идеальный!!!! всех покорил, никогда так хорошо не получался.
    еще несколько раз делала меренгу. белки взбиваются шикарно. а про тесто на бисквит я и не говорю - это сказка.
    Скажите а вы на меренги белки венчиком или вначале насадкой К взбиваете?

    Упс, не умею вставлять дважды цитаты, научите....
    У меня сестра пользуется овощечисткой, специально покупает мелкую картошку, ну, так себе- руками все равно редактирует😉
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

  2. #22
    Гость
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    ст.м.Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Скажите а вы на меренги белки венчиком или вначале насадкой К взбиваете?
    [emoji6]
    Венчиком. Сначала на медленных оборотах, потом постепенно увеличиваю скорость. После того, как добавлю сахар или сироп - включаю максимальную. Белки лучше брать комнатной температуры.

  3. #23
    с Марса Аватар для Arlyn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    У меня сестра пользуется овощечисткой, специально покупает мелкую картошку, ну, так себе- руками все равно редактирует😉
    а то у меня лежит уже 5 лет, вот думаю продать или пользоваться насадок у меня, как фантиков, а пользуюсь только двумя

  4. #24
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от Чокнутая королева Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого есть насадка - кубикорезка? Поделитесь, как она?
    всем привет. Решила поднять тему, тем более, модель месяц назад я обновила, и приобрела в рассрочку уже их новую, с индукцией )))
    кубиками тоже научилась пользоваться, нам на МК рассказывали. я теперь сырые овощи режу кубиками ( оливье, винегрет) и уже кубики быстро отвариваю, а на МК нам рекомендовали кубики тут же положить на пароварку. очень здорово получается.
    Сестра у меня кубиками насушила перец, морковь, яблоки..... хочет печь овошной хлеб и все это туда добавлять, ну и яблоки в сдобу

    Вчера в протирке перетирала помидоры - огонь конечно.
    Девочки, делитесь рецептами, было бы здорово.
    Кстати, стала печь чиаббату, вымешивает тесто конечно очень здорово )))
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

  5. ответ для Любовь , на сообщение « Готовим вместе с KENWOOD, наш помощник... »
    #25
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    9 702

    Спасибо, а еще меня интересуют мясорубка и соковыжималки, насколько они качественные? И какие модели комбайна с металлическими втулками и тыды. Не хочу пластик, хоть ты тресни... А мясорубка в мастершефе Мулинекс такая дрянь, чуть не плачу, как я дала себя вписать в эту фигню :-((((

  6. #26
    Активный участник Аватар для ol71
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    408

    мясорубка нравиться. куча мяса быстро превращается в фарш. А вот насадка -соковыжималка разочаровала. Чем то напоминает старую советскую с регулировкой сухости отжима, и все таки сок с мякотью получается

  7. ответ для ol71 , на сообщение « мясорубка нравиться. куча мяса быстро... »
    #27

    Цитата Сообщение от ol71 Посмотреть сообщение
    мясорубка нравиться. куча мяса быстро превращается в фарш. А вот насадка -соковыжималка разочаровала. Чем то напоминает старую советскую с регулировкой сухости отжима, и все таки сок с мякотью получается
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у Вас какая насадка Пресс для ягод Kenwood AT 642?

  8. #28
    Активный участник Аватар для ol71
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    408

    Цитата Сообщение от МаксАнна Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у Вас какая насадка Пресс для ягод Kenwood AT 642?
    у меня АТ 644, но у меня комбайн покупался в 2013 году

  9. ответ для Любовь , на сообщение « Готовим вместе с KENWOOD, наш помощник... »
    #29

    Кстати, сейчас по вторникам и четвергам идут бесплатные МК по KENWOOD , на Невском д.55 . На четверг записалась , посмотрю что там
    https://cookingchef.ru/master-classes/?city=spb&mc=2

  10. #30

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛягушка Посмотреть сообщение
    Перебили. И получилось масло. А вода-это пахта.
    я давно уже не пользуюсь сливками "Клевер" . Лучше для этих целей мне нравится сливки "Приневские".

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena