Страница 3 из 29 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: Какая серия номерных знаков сейчас выдается в МРЭО???

  1. ответ для Fardeeva , на сообщение « Ну относительно районных МРЭО Вы же... »
    #21
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    1 474

    так вроде по прописке еще в прошлом году отменили, в любом МРЭО можно зарегистрировать, если в одном регионе.
    так что рейтинг и правда не помешал бы
    Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет...





  2. #22

    не знаю сколько по времени...я машину свою снимала и просто видела, какие номера люди получают...но народу было немного.

  3. #23
    Хранитель Аватар для Avd
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    13 807

    не первый раз такие темы....а объясните мне пож. ......зачем знать какая серия номеров сейчас выдается....?
    мож я чего не догоняю.....


    Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

    Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
    А чем ужинал ты?

    РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
    49% несчастных случаев происходит после слов: 'смотри как я могу' остальные 51% : 'фигня... смотри как надо'

  4. #24
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    1 474

    а почему только блондинкам? это какой-то тайный шифр?

    В общем, кому интересно про госуслуги.
    Самое сложное оказалось - записаться. Т.к. вариантов дней и времени сайт предлагает очень мало. Но можно ставить в любом районе, так что горизонты расширяются.
    Мне удалось записаться за 1 день, в Кировское МРЭО. К 8:00 приехала, сразу на осмотр (заявление я заполнила заранее), в 8:25 прошла площадку, потом 20 минут бегала искала банкомат сбера для оплаты госпошлины и оплачивала квиточки. В 8:50 отдала доки в (отдельное окно), в 9:25 получила номера! Думаю, если бы оплатила все заранее, номера были бы еще раньше.
    Для примера скажу, что приехала я на площадку последняя, а номера получила первая, но это может и не связано с предварительной регистрацией.
    И номера достались симпатичные, серия, кстати М МК.
    Общение исключительно вежливое, все сотрудники там в курсе про госуслуги, вопросов лишних никто не задавал, все быстро и четко.

  5. #25
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    1 474

    Да, народу, кстати, было ооочень много, в 8 утра 12 машин уже ждало осмотра, я 13-я приехала
    Не знаю про два часа, мне кажется это не реально, если только с днем повезет.

  6. #26
    Частый гость Аватар для Трям-Трям
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург,ул.Добровольцев
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    а почему только блондинкам? это какой-то тайный шифр?

    В общем, кому интересно про госуслуги.
    Самое сложное оказалось - записаться. Т.к. вариантов дней и времени сайт предлагает очень мало. Но можно ставить в любом районе, так что горизонты расширяются.
    Мне удалось записаться за 1 день, в Кировское МРЭО. К 8:00 приехала, сразу на осмотр (заявление я заполнила заранее), в 8:25 прошла площадку, потом 20 минут бегала искала банкомат сбера для оплаты госпошлины и оплачивала квиточки. В 8:50 отдала доки в (отдельное окно), в 9:25 получила номера! Думаю, если бы оплатила все заранее, номера были бы еще раньше.
    Для примера скажу, что приехала я на площадку последняя, а номера получила первая, но это может и не связано с предварительной регистрацией.
    И номера достались симпатичные, серия, кстати М МК.
    Общение исключительно вежливое, все сотрудники там в курсе про госуслуги, вопросов лишних никто не задавал, все быстро и четко.
    Поздравляю, госуслуги рулят.(я заг паспорт делаю через г.у.- тоже круто)
    Как само МРЭО!!! КАК Сотрудники-все корректно?

  7. #27
    Ветеран Аватар для Кукёныш
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    Да, народу, кстати, было ооочень много, в 8 утра 12 машин уже ждало осмотра, я 13-я приехала
    Не знаю про два часа, мне кажется это не реально, если только с днем повезет.
    Подскажите пожалуйста: что в первую очередь делать - машину на стоянку осмотра ставить и потом идти документы отдавать или как-то по другому? Я впервые и совсем не знаю порядок действий в МРЭО. Спасибо!
    Два сыночка и лапочка дочка

  8. #28
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    1 474

    А вы тоже с госуслуг?
    Сначала заполнение заявления, можно заранее дома заполнить, образцы есть в инете. Потом на площадку, инспектор сверяет номера кузова и вин, делает отметки, дальше сдаете документы и ждете номера. Ну, госпошлины еще нужно оплатить, смотря какие у вас регистрационные действия, от 500 до 2000.

  9. ответ для ~ТиРЛиМБА!~ , на сообщение « А вы тоже с госуслуг? Сначала... »
    #29
    Ветеран Аватар для Кукёныш
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    А вы тоже с госуслуг?
    Сначала заполнение заявления, можно заранее дома заполнить, образцы есть в инете. Потом на площадку, инспектор сверяет номера кузова и вин, делает отметки, дальше сдаете документы и ждете номера. Ну, госпошлины еще нужно оплатить, смотря какие у вас регистрационные действия, от 500 до 2000.
    Заявление уже заполнила, гос.пошлины оплатила, значит сначала на площадку. Спасибо!
    Два сыночка и лапочка дочка

  10. #30
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    1 474

    Вы если в Кировское пойдете, то там инспектор на площадку по графику приходит
    8-8:30
    10-10:30 и тд ну и обед, само собой 13-14
    Удачи

Страница 3 из 29 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena