Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: а у вас есть приходящая помощница по уборке?

  1. ответ для irartemi , на сообщение « а у вас есть приходящая помощница по... »
    #21
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Мне давно рекомендовали вот эту компанию vk.com/uborka_za1000rub я хотела их позвать один раз, но мне надо было срочно на определенный день, а у них уже была полная запись. Но группа лежит в закладках на всякий случай
    Там плюсы в том, что как раз можно их позвать практически на любую услугу. У них на всё есть прайс. Для выборочной уборки подходят, мне кажется

  2. ответ для irartemi , на сообщение « а у вас есть приходящая помощница по... »
    #22
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    У клин есть очень выгодная акция на окна, я все мечтаю их позвать. Но тоже что-то все никак

  3. #23

    Цитата Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер,я теперь сама няня и помощница по дому.Так сложилась ситуация у нас в семье,к сожалению.
    Навожу красоту у других,а в свой один выходной рулю дома с переменным успехом.
    я вот тоже люблю убираться, но вот что то мешает убираться дома)) орущие младенцы и дерущиеся мальчики видимо..

  4. ответ для irartemi , на сообщение « а у вас есть приходящая помощница по... »
    #24
    Ветеран Аватар для Melissa1981
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    919

    У меня 4 детей, уже много лет ко мне приходит уборщица раз в неделю по понеднльникам. Очень мне помогает. А игрушки я рассортировала по коробкам и убрала в кладовку, оставила только куклы дочке, лего дупло и все в таком духе. все равно умудряются разбросать.

  5. ответ для irartemi , на сообщение « а у вас есть приходящая помощница по... »
    #25
    Хранитель Аватар для Апрелия
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Поделитесь, пожалуйста, координатами проверенной помощницы на раз в 1 - 2 недели.

  6. ответ для irartemi , на сообщение « а у вас есть приходящая помощница по... »
    #26

    irartemi! А размусоривались вы с девушкой как?как это происходило?
    Мне нужно помочь.я не понимаю как это делается с посторонним человеком?каждую штучку она будет спрашивать это куда?
    Тоже как у всех.времени нет.выходные превращались в жуткую пахоту.поняла что так нельзя.и все теперь зарастает.при этом я постоянно что то мою,стираю,готовлю,убираю.но из за того что неразложено,не убраться нормально.+ мало места.вечно отвожу на вторую квартиру не сезон,или забираю что то туда-сюда. И неоконченный ремонт и в итоге не могу никак добраться.при этом убираться люблю.но либо нет времени.либо уже сил.сегодня вместо супа разобрала 3 полки шкафа.
    Те мне нужно вначале разобраться,а потом уже убраться)

  7. ответ для Melissa1981 , на сообщение « У меня 4 детей, уже много лет ко мне... »
    #27
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от Melissa1981 Посмотреть сообщение
    У меня 4 детей, уже много лет ко мне приходит уборщица раз в неделю по понеднльникам. Очень мне помогает. А игрушки я рассортировала по коробкам и убрала в кладовку, оставила только куклы дочке, лего дупло и все в таком духе. все равно умудряются разбросать.
    И со мной поделитесь очень и очень и очень надо!!!!!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. ответ для irartemi , на сообщение « а у вас есть приходящая помощница по... »
    #28

    Добрый день! Я хоть и мама двоих детей, но работаю много, что не остаётся. Была помощница, но ушла в карьеру мпникюрщицы. Буду очень рада, если поделитесь контактами. Живу в Пушкине, здесь это проблема найти кого-то. Может, девушка из Красного села готова приехать была бы...

  9. ответ для фаберже , на сообщение « irartemi! А размусоривались вы с... »
    #29
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 812

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    irartemi! А размусоривались вы с девушкой как?как это происходило?
    Мне нужно помочь.я не понимаю как это делается с посторонним человеком?каждую штучку она будет спрашивать это куда?
    Тоже как у всех.времени нет.выходные превращались в жуткую пахоту.поняла что так нельзя.и все теперь зарастает.при этом я постоянно что то мою,стираю,готовлю,убираю.но из за того что неразложено,не убраться нормально.+ мало места.вечно отвожу на вторую квартиру не сезон,или забираю что то туда-сюда. И неоконченный ремонт и в итоге не могу никак добраться.при этом убираться люблю.но либо нет времени.либо уже сил.сегодня вместо супа разобрала 3 полки шкафа.
    Те мне нужно вначале разобраться,а потом уже убраться)
    она приходила несколько раз, в первый раз мы начали со шкафов на кухне, вместе, вытаскивали все из шкафов, разбирали, что можно выкинуть, что надо оставить, она советовала, как лучше расставить, чтоб было удобнее (каждый раз при расхламлении требуются коробочки разных размеров, с ними удобнее все хранить), очень красиво и удобно разложили ящики в крупами и специями, ящик, где чай лежит, разложили лекарства. Это все в более-менее первозданном виде держится у меня и сейчас, хоть прошло уже 4 месяца, очень все удобно оказалось. Второй раз разбирали например полки с инструментами, где все для ремонта. Рассортировали все по ящикам, ящики подписаны, теперь, если нужна, например, изолента, я знаю где ее смотреть, и куда потом положить). Примерно раз в месяц прошу ее помочь прибраться в комнате второклашки. Старшие дети убираются у себя сами, второклашку тоже учу, но пока она еще нуждается в помощи. Они вместе разбирают то, что скопилось на столе, и одежду, которая оказалась не на месте. Учатся экономно складывать (сворачивать трубочкой) всю одежду..
    Ира
    Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера

  10. #30
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    она приходила несколько раз, в первый раз мы начали со шкафов на кухне, вместе, вытаскивали все из шкафов, разбирали, что можно выкинуть, что надо оставить, она советовала, как лучше расставить, чтоб было удобнее (каждый раз при расхламлении требуются коробочки разных размеров, с ними удобнее все хранить), очень красиво и удобно разложили ящики в крупами и специями, ящик, где чай лежит, разложили лекарства. Это все в более-менее первозданном виде держится у меня и сейчас, хоть прошло уже 4 месяца, очень все удобно оказалось. Второй раз разбирали например полки с инструментами, где все для ремонта. Рассортировали все по ящикам, ящики подписаны, теперь, если нужна, например, изолента, я знаю где ее смотреть, и куда потом положить). Примерно раз в месяц прошу ее помочь прибраться в комнате второклашки. Старшие дети убираются у себя сами, второклашку тоже учу, но пока она еще нуждается в помощи. Они вместе разбирают то, что скопилось на столе, и одежду, которая оказалась не на месте. Учатся экономно складывать (сворачивать трубочкой) всю одежду..
    Ирочка!!! Какую большую и нужную тему Вы подняли!!!!
    Мне нужно вот ровно то, что Вы написали!!!!! Где б найти такого человека?!....


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena