Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »
  1. #21
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 174

    Цитата Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
    посмотрите индивидуальные занятия - конечно не очень гуманно по стоимости, но зато результативно.
    Тот же бассейн...... можно попробовать
    у меня дочь начала в 4,6 г. плавать с тренером индивидуально 2 р\в неделю , через 3 мес. ее выставили на соревнования тренер с детьми в категории до 6 лет
    по рез-м дочь в заплыве 2-ая, а в общем протоколе 6-ая, что я считаю не плохо для ребенка пришедшего в бассейн с нуля и отзанимавшись 3 мес.
    А где вы занимаетесь? Если не секрет, сколько стоит занятие и сколько по времени длится?
    Но нам пока 3.5...Опять же со слов знакомого тренера, в таком возрасте индив.занятия - это "разводилово родителей", но это мнение тренера, кот.готовит деток профессионально,не фитнес плавание. Она вообще только за групповые занятия в принципе, индивидуалка это только постановка и отработка техники спортсменам, больше необходимости в ней нет. Но опять же, все индивидуально...
    А Вам 4.6 было, большая разница...

  2. ответ для Balaban , на сообщение « вот у меня та же проблема, мальчик 3,8.... »
    #22
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 174

    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    вот у меня та же проблема, мальчик 3,8. Хочется офп для общего развития, в игровой форме что-нибудь. А везде либо каратэ, ушу, тэквондо, либо танцы

    Единоборства, наверное, тоже хорошо (не знаю, сам никогда не ходил), но вот как-то не на такой возраст
    У меня муж ходил на пробное на рукопашный бой, сказал нафиг такое не надо, если конечно родитель не ставит цели из мальчика сделать с раннего возраста "бойца". Потому что там из 1.5 часов 30 минут разминка, остальное бой. И молотят они себя конкретно так... В общем зрелище не для мам

  3. #23
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 174

    Цитата Сообщение от На_море Посмотреть сообщение
    Про групповые не подскажу, у нас индивидуальные. Моего сейчас учит правильно дышать, правильно работать ногами, на спине учит лежать и плыть, с бортиками нырять правильно, играют, достают колечки из воды. Как-то так.
    Вам нравится как проходят занятия? Вы с трех лет индивидуально? А почему не групповые занятия выбрали?

  4. #24
    Элита Аватар для Изя Жиденбург
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    1 878

    Цитата Сообщение от alexil Посмотреть сообщение
    Вам нравится как проходят занятия? Вы с трех лет индивидуально? А почему не групповые занятия выбрали?
    Мне нравится, потому что ребенку нравится мы индивидуально с рождения занимаемся. Групповые нам не подходят, ребенок сложный в плане контактов/коллектива. Раньше, еще когда в Аквадоктор ходили, даже не залазил в бассейн, если кроме тренера там еще кто-то находился.

  5. ответ для alexil , на сообщение « А где вы занимаетесь? Если не секрет,... »
    #25
    Мега-элита Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    теперь рядом с Пионерской
    Сообщений
    1 782

    Цитата Сообщение от alexil Посмотреть сообщение
    А где вы занимаетесь? Если не секрет, сколько стоит занятие и сколько по времени длится?
    Но нам пока 3.5...Опять же со слов знакомого тренера, в таком возрасте индив.занятия - это "разводилово родителей", но это мнение тренера, кот.готовит деток профессионально,не фитнес плавание. Она вообще только за групповые занятия в принципе, индивидуалка это только постановка и отработка техники спортсменам, больше необходимости в ней нет. Но опять же, все индивидуально...
    А Вам 4.6 было, большая разница...
    занимались в ФК Олимп на оптиков. Сколько сейчас стоит ин. тренировка не знаю
    у меня дочь упертая, она хотела и хочет плавать и плавает до сих пор правда уже в группе и в другом месте
    почему там и индивидуально- бассейн который у меня рядом с домом ( 246 шк) не устраивает меня по уровню подготовки и обучения, возможно это мои лично завышенные требования и работа над ошибками , когда я туда отдала учится плавать старшего. Мне нужно было, что бы ребенка научили сразу правильно работать ногами, дышать ( в 246 шк. научить правильно не смогли в итоге в 7 лет пришлось его переучивать). Я была согласна потратить n-ую сумму на это, а с сентября, когда ей исполнилось 5 лет она пошла плавать в группу .
    Они там на индивидуалку берут детей с 3-х лет , учат не боятся воды, правильно дышать, учат работать правильно ногами, плавать стрелочкой на спине и груди, начинают ставить технику плавания на спине- тут у детей страх- лечь на спину на воду и плыть туда, куда не видишь. Если надо тренер находится с ребенком в воде.



    "Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун



  6. #26
    Ветеран Аватар для Balaban
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    914

    Цитата Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
    занимались в ФК Олимп на оптиков. Сколько сейчас стоит ин. тренировка не знаю
    у меня дочь упертая, она хотела и хочет плавать и плавает до сих пор правда уже в группе и в другом месте
    почему там и индивидуально- бассейн который у меня рядом с домом ( 246 шк) не устраивает меня по уровню подготовки и обучения, возможно это мои лично завышенные требования и работа над ошибками , когда я туда отдала учится плавать старшего. Мне нужно было, что бы ребенка научили сразу правильно работать ногами, дышать ( в 246 шк. научить правильно не смогли в итоге в 7 лет пришлось его переучивать). Я была согласна потратить n-ую сумму на это, а с сентября, когда ей исполнилось 5 лет она пошла плавать в группу .
    Они там на индивидуалку берут детей с 3-х лет , учат не боятся воды, правильно дышать, учат работать правильно ногами, плавать стрелочкой на спине и груди, начинают ставить технику плавания на спине- тут у детей страх- лечь на спину на воду и плыть туда, куда не видишь. Если надо тренер находится с ребенком в воде.
    Меня тоже бассейн в 246 шк (тоже рядом с домом кстати) не впечатлил совсем

  7. ответ для Изя Жиденбург , на сообщение « Ничего себе, это в Таурасе? »
    #27
    Мега-элита Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    теперь рядом с Пионерской
    Сообщений
    1 782

    Цитата Сообщение от На_море Посмотреть сообщение
    Ничего себе, это в Таурасе?
    нет



    "Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун



  8. #28
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 522

    Цитата Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
    занимались в ФК Олимп на оптиков. Сколько сейчас стоит ин. тренировка не знаю
    у меня дочь упертая, она хотела и хочет плавать и плавает до сих пор правда уже в группе и в другом месте
    почему там и индивидуально- бассейн который у меня рядом с домом ( 246 шк) не устраивает меня по уровню подготовки и обучения, возможно это мои лично завышенные требования и работа над ошибками , когда я туда отдала учится плавать старшего. Мне нужно было, что бы ребенка научили сразу правильно работать ногами, дышать ( в 246 шк. научить правильно не смогли в итоге в 7 лет пришлось его переучивать). Я была согласна потратить n-ую сумму на это, а с сентября, когда ей исполнилось 5 лет она пошла плавать в группу .
    Они там на индивидуалку берут детей с 3-х лет , учат не боятся воды, правильно дышать, учат работать правильно ногами, плавать стрелочкой на спине и груди, начинают ставить технику плавания на спине- тут у детей страх- лечь на спину на воду и плыть туда, куда не видишь. Если надо тренер находится с ребенком в воде.
    Вы в 246 школе у женщины или мужчины занимались? Там очень тренера-мужчину хвалят.
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

  9. #29
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Подниму, может что интересное напишут.

  10. #30
    Хранитель Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    6 951

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    Подниму, может что интересное напишут.
    Какой район вам предпочтителен?

    ОФП есть СК Алексеева
    Плавание -Старт , 4 стиля
    Не беси, да небесимым будешь!

    --Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena