Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Автоматизировать мытье паркета?

  1. ответ для Лена П , на сообщение « У меня ковров нет с большим ворсом.... »
    #21
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    У меня ковров нет с большим ворсом. Коврик икеевский придверный хорошо пылесосит. И на спортивный коврик 1 см залазит бодро. Иногда да, любит пожевать уголок у коврика, ну и шнурки ворует)
    Как мило вы про него написали Живой практически

  2. ответ для idelena , на сообщение « Как мило вы про него написали :) Живой... »
    #22
    Старожил Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Как мило вы про него написали Живой практически
    вот согласна

  3. ответ для ЕленаSPb , на сообщение « стоимость? я брала тогда за 24500,... »
    #23
    Активный участник Аватар для Kerria
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Далеко от Питера
    Сообщений
    468

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    стоимость? я брала тогда за 24500, вроде в мвидео 29900, наверно из-за курса. Модели без емкости для влажной протирки дешевле.
    https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo у меня такой
    У меня тоже такой Каждую свою копеечку отрабатывает, для меня прям нужнейшая вещь оказалась в доме, после стиралки и холодильника Я на али брала с доставкой из России, за 4 дня курьер домой привез. Но это было 1,5 года назад, правда
    Кстати через полтора года эксплуатации заметила, что как-то волосы и кошачью шерсть стал немного оставлять на коврах. Заменила основную щетку и фильтр (запасники приобрела заранее тоже на али), и сколько же он с новой щеткой собрал пыли и волос
    А вот тряпочкой и протиркой пола я не пользуюсь, мне проще вручную полы помыть, после того, как робот пропылесосил.

  4. ответ для Kerria , на сообщение « У меня тоже такой :love: Каждую свою... »
    #24
    Старожил Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от Kerria Посмотреть сообщение
    У меня тоже такой Каждую свою копеечку отрабатывает, для меня прям нужнейшая вещь оказалась в доме, после стиралки и холодильника Я на али брала с доставкой из России, за 4 дня курьер домой привез. Но это было 1,5 года назад, правда
    Кстати через полтора года эксплуатации заметила, что как-то волосы и кошачью шерсть стал немного оставлять на коврах. Заменила основную щетку и фильтр (запасники приобрела заранее тоже на али), и сколько же он с новой щеткой собрал пыли и волос
    А вот тряпочкой и протиркой пола я не пользуюсь, мне проще вручную полы помыть, после того, как робот пропылесосил.
    мой полтора года на изначальных работает, кое-что у него есть в запасе, фильтр, форсунки и тряпочка кажется

  5. ответ для Kerria , на сообщение « У меня тоже такой :love: Каждую свою... »
    #25
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от Kerria Посмотреть сообщение
    У меня тоже такой Каждую свою копеечку отрабатывает, для меня прям нужнейшая вещь оказалась в доме, после стиралки и холодильника Я на али брала с доставкой из России, за 4 дня курьер домой привез. Но это было 1,5 года назад, правда
    Кстати через полтора года эксплуатации заметила, что как-то волосы и кошачью шерсть стал немного оставлять на коврах. Заменила основную щетку и фильтр (запасники приобрела заранее тоже на али), и сколько же он с новой щеткой собрал пыли и волос
    А вот тряпочкой и протиркой пола я не пользуюсь, мне проще вручную полы помыть, после того, как робот пропылесосил.
    Сколько стоил ваш на али???
    Завтра попробую узнать сколько стоит сейчас в Китае...
    И на таобао...
    Мне наверное надо.. понравилось, что он по созданой карте ездит

  6. ответ для lulochka , на сообщение « 👍👍👍👍👍 Уже захотела.. Вы так... »
    #26
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    ой простите!!! молчу. больше не офтоплю!!

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    👍👍👍👍👍

    Уже захотела..
    Вы так здорово про него написали, что есть о чём подумать..
    Раньше в сторону роботов не смотрела.
    У меня дайсон - моя нежная любоФ
    -- у тебя который палка ?
    у меня тоже Дайсон. Я его давно знаю и люблю. в новую кв тоже купили. у нас тот который с щеткой для паркета +плюс куча других насадок. оооочень клевый! но у меня нет ковров(пока) и поэтому мне пылесосить 10 мин всю кв.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  7. #27
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    0

    Кстати, у ilife есть именно мойщик. Но он высокий. Он моет именно валиком. Что меня очень привлекает, все думаю его купить)))

    14*612,00 руб. 35%СКИДКА | Робот-пылесос ILIFE W400 для влажной уборки
    https://s.click.aliexpress.com/e/_eOx9pP

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena