Страница 3 из 726 « Первая 12345671353103503 Последняя »

Тема: Мои девочки-подростки. Мой путь к себе.

  1. ответ для Tapian , на сообщение « Мои девочки-подростки. Мой путь к себе. »
    #21
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2015
    Адрес
    в камышах за Старой деревней
    Сообщений
    438

    Вы очень красивые. Мне тоже очень интересно. Я сама на нижнем старте 2 -ой год стою. Про ресурсы и мотивацию особо интересно.

  2. ответ для Tapian , на сообщение « Мои девочки-подростки. Мой путь к себе. »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    439

    девочки очень разные, но во внешности каждой есть что-то очень на вас похожее...Чудеса...

  3. ответ для Tapian , на сообщение « Мои девочки-подростки. Мой путь к себе. »
    #23
    Ветеран Аватар для Iskra!
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    СПб - Озерки
    Сообщений
    567

    Темненькая (старшая?) просто ваша копия!
    засранка по имени Машута дома с мамой, папой и двумя братьями

  4. ответ для Tapian , на сообщение « Мои девочки-подростки. Мой путь к себе. »
    #24

    счастливая МАМА- счастливые ДЕТИ.

  5. ответ для Tapian , на сообщение « Мои девочки-подростки. Мой путь к себе. »
    #25
    Активный участник Аватар для Pink panther-ra
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    236

    Спасибо, что пишите! Вы очень вдохновляете своим рассказом. И, да, Вы мудрая мама!

  6. ответ для Tapian , на сообщение « Мои девочки-подростки. Мой путь к себе. »
    #26
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3 609

    Народ, с комплиментами закругляемся! А то реагировать не знаю как...


    Цитата Сообщение от Iskra! Посмотреть сообщение
    Темненькая (старшая?) просто ваша копия!
    Как раз-таки темненькая - это младшая, Сашка, та, про которую речь шла выше. Насколько она моя копия (не внешне, конечно) - я и представить себе не могла. Все, до мельчайших деталей, особенностей характера, привычек - все до капельки собрала. Не перестаю удивляться, как такое может быть. Все реакции на какие-то посылы, все особенности поведения - просто копия меня в детстве. Юмор - нереально взрослый, цепкий, хлесткий. Поэтому мне очень легко прощать ей то, на чем бы другой человек нашел повод загоняться. Очень много из того, что я хотела бы поправить в этом ребенке, я вижу в себе, или прошлой, или нынешней, такое чувство, что передо мной просто зеркало поставили, и мне постоянно приходится править не только детей, но и себя. Это не самая легкая работа над собой, но именно через это идет принятие ребенка.

    Ну и про старшую Милану же уже пора рассказать. 4 года они были в одной группе в ДД. Милана старше Саши на 3 года (внешне не скажешь ни за что, она у нас дюймовочка). Девочки были единственные в группе, которые "ботанили" учебу (ну насколько это можно представить себе в ДД). На почве этого и подружились. И в конце мая их ДД закрывают и детей отправляют в разные другие ДД - и они попадают в новый вместе, единственные из всей группы. И держатся вместе, естественно. И когда я на выходные забирала Сашу, мне ножом по сердцу было, что Милана остается одна в совершенно чужом ДД. Первый раз пригласила пойти с нами на праздник города, оставила с ночевкой, естественно. К концу тех выходных поняла, что забирать буду обеих.

  7. ответ для Tapian , на сообщение « Мои девочки-подростки. Мой путь к себе. »
    #27
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3 609

    И еще фоточка.
    Изображения Изображения  

  8. ответ для Tapian , на сообщение « Мои девочки-подростки. Мой путь к себе. »
    #28

    Такие девушки уже взрослые обе.
    Не скажешь, что Саше 14 лет.

  9. ответ для Tapian , на сообщение « Мои девочки-подростки. Мой путь к себе. »
    #29
    Активный участник Аватар для lidmig
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    302

    Очень хорошо, что Вы пишете о себе и девочках - не так много тем про старшеклассников.
    И мама, и девчонки - красавицы!
    Какое счастье для девочек, что им нашлась семья.
    Какое счастье для Вас, что Саша оказалась Вашим зеркальцем, это так важно, иметь общие точки с ребенком.

  10. ответ для Tapian , на сообщение « Мои девочки-подростки. Мой путь к себе. »
    #30
    Мега-элита Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    4 402

    Спасибо большое за рассказ и за фото, чудесные девочки у вас. А ваша самая старшенькая рада за вас, не ревнует?

Страница 3 из 726 « Первая 12345671353103503 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena