Страница 3 из 9 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Признание отцовства

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Бабо хочет схитрожопить и обуть Родину на повышенное пособие, как я полагаю? А потом, когда Родина свое выполнит, начать доить "аленя"?

    Как говорит народная мудрость - "на хитрую жопу болт с левой резьбой найдется". Вы подружайке эту мудрость озвучьте, если конечно она способна ее понять..
    ой, там такое повышенное пособие - убицца))) Бабо озолотится просто))
    Ерунду не говори. Не для пособий такие вещи делают. А чтобы от отца не зависеть потом, чтобы права не качал, запреты на выезд ребенка не ставил, алименты потом неи требовал (хотя это и нечастый случай). Да иногда просто чтобы отвязаться психологически и юридически и посылать подальше, если папаша какой нибудь неадекват.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  2. ответ для TAТА , на сообщение « Если сразу после роддома, то просто, а... »
    #22
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Если сразу после роддома, то просто, а вот потом, может быть и через опеку
    не надо там никакой опеки, хоть через год приходи, хоть через два, хоть через пять.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « ой, там такое повышенное пособие -... »
    #23

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ой, там такое повышенное пособие - убицца))) Бабо озолотится просто))
    Ерунду не говори. Не для пособий такие вещи делают. А чтобы от отца не зависеть потом, чтобы права не качал, запреты на выезд ребенка не ставил, алименты потом неи требовал (хотя это и нечастый случай). Да иногда просто чтобы отвязаться психологически и юридически и посылать подальше, если папаша какой нибудь неадекват.
    Ну не все же ( как ЖГ-дамы) считают бабло от 100 тыр.. Некоторым и более скромные суммы не лишне..

    Собственно если ты почитаешь внимательно, то бабо не спрашивает, как "стать матерью-одиночкой насовсем", а спрашивает "как стать ею временно". А это ,согласись, совершенно разные варианты.

    Ну и ты, как юрист, должна знать что закон подразумевает "равные права родителей", посему все вышеописанные варианты делаются не только "по бабьему хотению".

  4. ответ для makita , на сообщение « Признание отцовства »
    #24
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение

    Ну и ты, как юрист, должна знать что закон подразумевает "равные права родителей", посему все вышеописанные варианты делаются не только "по бабьему хотению".
    Так отец ребенка тоже не спешит в отцы записываться. Бабо не хорошая...., так мужло там не лучше. Мать своего ребенка сделать одиночкой, ради ништяков от гос-вас (сумасшедших по своей щедрости).
    И вот пока это мужло не впишется в свидетельство о рождении своего ребенка, о каких "равных правах родителей" можно говорить?

  5. ответ для ba-dashka , на сообщение « Мама наверное может доверенность... »
    #25

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Мама наверное может доверенность написать, в Пк пригодиться да и ещё где нибудь. Если что ее и отозвать можно
    доверенность умирает вместе с доверителем .. увы..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

  6. #26
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Бабо хочет схитрожопить и обуть Родину на повышенное пособие, как я полагаю? А потом, когда Родина свое выполнит, начать доить "аленя"?

    Как говорит народная мудрость - "на хитрую жопу болт с левой резьбой найдется". Вы подружайке эту мудрость озвучьте, если конечно она способна ее понять..
    А мужик и рад стараться! Готов имя не дать собственному ребенку, лишь бы денег на детей не платить))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. ответ для Китайцы , на сообщение « ой, там такое повышенное пособие -... »
    #27

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ой, там такое повышенное пособие - убицца))) Бабо озолотится просто))
    .
    То есть ты предлагаешь эти выплаты отменить?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

  8. #28
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    То есть ты предлагаешь эти выплаты отменить?
    Это ещё зачем?)
    Я просто говорю, что выплаты матери одиночке - не те, ради которых такие фокусы можно проворачивать.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  9. ответ для makita , на сообщение « Признание отцовства »
    #29

    Установление отцовства только в ЗАГСе после рождения, потом опека и суд. Все как при усыновлении. Недавно столкнулись были неприятно удивлены. Но дело НЕ в Питере было (МСК)

  10. #30
    Элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 380

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    Установление отцовства только в ЗАГСе после рождения, потом опека и суд. Все как при усыновлении. Недавно столкнулись были неприятно удивлены. Но дело НЕ в Питере было (МСК)
    Установление отцовства возможно в любое время. Через опеку ( или суд)только, если мать умрет, будет лишена прав, короче, в том случае, если не сможет в ЗАГСе подтвердить, кто отец

Страница 3 из 9 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena