Страница 3 из 308 « Первая 12345671353103 Последняя »

Тема: эксперимент над собой: 10 тысяч на месяц

  1. #21
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от sazonchik Посмотреть сообщение
    на ютубе Дневник еврея вон уже 13 дней на сотку выживает, не без отступлений мелких конечно, но почти эксперимент.
    на 10 в одиночку и без лобстеров почему и нет
    еще, надеюсь, не понадобятся лекарства, поход к зубному, в гости на ДР, не порвутся сапоги и тп)
    только на еду - реально вполне

  2. #22

    посмотрела немного дневник еврея. У него это все-таки разовые мероприятия. У меня-пожизненная экономия, что-то мне не верится, что смогу найти работу. Еще изменила тариф на Мегафон. Теперь стало на 100 рублей дешевле. С друзьями буду общаться по ватсап. К слову сказать, у меня заквашена капуста, сварено много варенья.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    еще, надеюсь, не понадобятся лекарства, поход к зубному, в гости на ДР, не порвутся сапоги и тп)
    только на еду - реально вполне
    вот поэтому и хочу откладывать по 4К на эти непредвиденные нужды.

  4. #24
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
    посмотрела немного дневник еврея. У него это все-таки разовые мероприятия. У меня-пожизненная экономия, что-то мне не верится, что смогу найти работу. Еще изменила тариф на Мегафон. Теперь стало на 100 рублей дешевле. С друзьями буду общаться по ватсап. К слову сказать, у меня заквашена капуста, сварено много варенья.
    Слушайте,ну не смешите Вы меня.56 лет -молодая женщина и работу не найти.Я конечно не знаю Ваших вводных,носудя по тому,что планируете отпуск и не планируете покупку лекарств-со здоровьем все неплохо.У меня лучшей подруге 56 лет,периодически порывается уйти из аптеки и поменять сферу деятельности.Предложений масса,от смотрителя в Исаакиевском соборе до продавца в элитном магазине пряжи.Надо просто подумать что интересно.Найти работу на 15-20 тыр и жить более-менее достойно никто не мешает.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  5. ответ для Marusik , на сообщение « Слушайте,ну не смешите Вы меня.56 лет... »
    #25

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Слушайте,ну не смешите Вы меня.56 лет -молодая женщина и работу не найти.Я конечно не знаю Ваших вводных,носудя по тому,что планируете отпуск и не планируете покупку лекарств-со здоровьем все неплохо.У меня лучшей подруге 56 лет,периодически порывается уйти из аптеки и поменять сферу деятельности.Предложений масса,от смотрителя в Исаакиевском соборе до продавца в элитном магазине пряжи.Надо просто подумать что интересно.Найти работу на 15-20 тыр и жить более-менее достойно никто не мешает.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    повторюсь-я не в СПб, это глухая провинция. Маленький городок с населением 6-7 тысяч человек. Вакансии есть только уборщицей в Пятерочку. И да, в СПб я работала. Вводные хорошие )) ВО, опыт руководящей работы, отличное знание ПК. Я без короны, но все-равно не хочу уборщицей((

  6. #26
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
    повторюсь-я не в СПб, это глухая провинция. Маленький городок с населением 6-7 тысяч человек. Вакансии есть только уборщицей в Пятерочку. И да, в СПб я работала. Вводные хорошие )) ВО, опыт руководящей работы, отличное знание ПК. Я без короны, но все-равно не хочу уборщицей((
    Так Вы в Карелии?ну в маленьком городке сложнее конечно..

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  7. #27

    кстати, если что-могу предложить ночлег в Карелии (надеюсь, не забанят, потру потом). Квартира большая))

  8. #28
    Banned Аватар для КУМA
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    Голландия <-> Питер
    Сообщений
    23 558

    Подпишусь.

    Я предатель Родины; интуитивно понимала, что ближе к 59-60 жизнь будет квестом.

    У вас жильё сколько комнат?

    Продажа-обмен на однушку имеет смысл ? И нет ли льгот в оплате коммунальных услуг?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для КУМA , на сообщение « Подпишусь. Я предатель Родины;... »
    #29

    Цитата Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
    Подпишусь.

    Я предатель Родины; интуитивно понимала, что ближе к 59-60 жизнь будет квестом.

    У вас жильё сколько комнат?

    Продажа-обмен на однушку имеет смысл ? И нет ли льгот в оплате коммунальных услуг?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    льгота есть. Комнат 4. Но это совместно нажитое с мужем, с которым я не живу. Он также прописан и согласия на размен не даст.Поэтому я получаю компенсацию только на свою часть. Из хорошего: встала недавно на очередь на бесплатное протезирование, сказали года полтора ждать.

  10. #30
    Наш человек Аватар для акулёнок
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    845

    Был здесь топ как прожить на 10 тыщ в месяц, много там советов хороших было. почитайте.
    Те деньги что откладываете относите на счет, будет немного % сверху.
    Продукты и быт химию по акции в магазинах.

Страница 3 из 308 « Первая 12345671353103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena