Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Велосипед для девушки 3-5 лет! Нужны советы:)

  1. ответ для Mama-Zaya , на сообщение « Велосипед для девушки 3-5 лет! Нужны... »
    #21
    Мега-элита Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    теперь рядом с Пионерской
    Сообщений
    1 782

    какой рост ребенка? какую сумму готовы потратить на сиё?
    моя девушка с 2.10 каталась на 16 " почти сразу на 2-х колесах, у нее был стелс эхо - очень им довольна и ребенок тоже, за три года поломок не было, ехал везде и по дороге и по бездорожью.
    Сейчас купила тоже стелс- вел выбирала, девушка моя, сама , по одним ей известным показателям, но уже 24" у нас рост приближается уже к 128 см. при сидении в крайне нижнем положении до земли достает носочками, надеюсь кататься сможет



    "Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун



  2. ответ для Mama-Zaya , на сообщение « Велосипед для девушки 3-5 лет! Нужны... »
    #22
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    29 237

    Я за 16", трек, автор, мерида, спешиалайзед. У меня дочка после беговела села на 20" и мне все в один голос твердили, что 16" ей мал (ей было 4 года и рост 100 см), но по мне так ещё годик можно было на 16" покататься

  3. ответ для Mama-Zaya , на сообщение « Велосипед для девушки 3-5 лет! Нужны... »
    #23
    Участник
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    95

    моя каталась на 16 на стелсе

  4. ответ для Mama-Zaya , на сообщение « Велосипед для девушки 3-5 лет! Нужны... »
    #24
    Ветеран
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    947

    Диаметр 12 , чтобы легче было учиться на 2х колёсах. "Трек" девичий самое оно (розовый с лентами и бантами). Это надёжная фирма с хорошим ходом педалей . По совету в интернете мы снимали сначала педали и маленькие колёсики , чтобы получился беговел (те ребёнок толкается ногами и катится) , когда мы увидели, что равновесие не проблема и дочка стала уверенно носиться по дорожкам, то привинтили (в мастерской стоит , парвда 500 р) обратно педали и она поехала САМА , Как будто всю жизнь каталась!! Это было в 3.5 года! Удачи!

  5. ответ для Mama-Zaya , на сообщение « Велосипед для девушки 3-5 лет! Нужны... »
    #25
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    0

    У нас беговел - самый большой Puky LR XL, купила в 4 с хвостиком, поздновато, конечно, но думала великом обойдемся, но не пошёл - тяжело педали крутить, а беговел освоила сразу, ездила всё лето и осень, до снега, хватит ещё на пару лет точно, сиденье поднимается. Пока не было беговела гоняла на самокате, но там колеса небольшие, а на беговелике - куда угодно можно проехать.

  6. #26

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    ну у того же трека, например, рама стальная. у швин тоже. стелс тоже сталь.
    мне лично ни один алюминиевый велик не попался, когда своей выбирала.
    У меня у дочки автор с алюминиевой рамой, девчачий, розовый. Модель, если не ошибаюсь, белло. Очень им доволен, качественно сделан и легко едет. Дочка 4х лет за пол дня освоила на нем езду на 2х колесах. С тех пор везде только на нем.

  7. ответ для Mama-Zaya , на сообщение « Велосипед для девушки 3-5 лет! Нужны... »
    #27

    я хочу puky alu 16. катались на puky alu 12 с 2-10 до настощего времени (3 и 7). очень хороший! легкий. рама низкая. педали отлично крутятся. доп колеса даже не приделывала, прогулок за 5 научилась нормально кататся

  8. ответ для Evgenia-gasy , на сообщение « А, если не секрет, где покупали и за... »
    #28

    Цитата Сообщение от Evgenia-gasy Посмотреть сообщение
    А, если не секрет, где покупали и за сколько?
    Покупали в Канте, 7 с чем-то со скидкой был, без скидки около 10. Но это было полтора года назад, этим летом смотрела следующий размер, там их уже не продавали. Видела их в alienbike, а вообще их мало где продают

  9. ответ для Mama-Zaya , на сообщение « Велосипед для девушки 3-5 лет! Нужны... »
    #29

    У нас Мерида 16 дюймов. Отличный!!!

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « У нас автор орбит ( 16 дюймов). Очень... »
    #30
    Частый гость Аватар для Dokasto
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    У нас автор орбит ( 16 дюймов). Очень довольны. Смотрели разные велики в детских магазинах, не нравились - практически во всех все дребезжит, тяжелые, болты проворачиваются - вообщем откровенный Китай , хотя цена иногда совсем не дешевая. В итоге купили через ЛВ в ОЗ . Велик качественный. Уже третий год катаем, сняли боковые колеса. Велик летает в разные стороны , но жив . Единственное,что не нравится - белые ручки ( естессно черными вмиг стали), но это мелочи.
    А какого ребенок роста? Имхо 14 дюймов - на 1 год хватит. Мы ,когда свой покупали были ок. 1 м ростом,было удобно.
    +1 у нас такой же - педали немного туговаты по-началу, но велик крутой, есть еще такой же, но легче, но он уже около 10 т.р. стоит. Когда выбирали - понравилась еще аналогичная Мерида - у них очень здоровские расцветки, но их очень быстро раскупили...и мы взяли Автор.
    Делай что должен и будь что будет...

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena