Страница 3 из 29 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: Папа,которого не хочу называть папой

  1. ответ для ДТП , на сообщение « Знаете, автор, а мне от вас как-то... »
    #21

    Цитата Сообщение от ДТП Посмотреть сообщение
    Знаете, автор, а мне от вас как-то противно стало (уж извините).... Вы считаете метры, которые не покупали, осуждаете человека, который вас вырастил (а, ну да, должен ведь был целовать, да??????), критикуете поведение отца (вам не кажется, что это МАМА должна разбираться со своим разводом?), а вы хоть раз с ним по-человечески и ЧЕСТНО поговорили?
    И вообще, кто вы такая, чтобы судить своих родителей? Не хотите с отцом общаться, так ему и скажите. Маму жалко? Возьмите ее жить к себе.
    Извините, если грубо.
    Если вы внимательноо читали,то я как раз таки проттив вовлечения меня в Дележку метров
    И отцу я при звонке давала понять,что тему метров я трогать не буду,это их развод,их имущество,и как раз таки вовлекает в дележку отец-зачем он мне с эими вопросами звонит? Зачем мужу?
    Если он хочет общаться,я дала понять,что не против, хотя его характер,его поступки мне не нравятся( вы считаете что я Не имею права осудить Его за то,что он меня ударил...ах ну конечно тут добрую половину пороли, так что шендарануть об дом дочь...или сказать второй-не фиг ноги раздвигать перед кем попало вместо участия.вы считаете что это нормально? Тогда мне тоже от вас гаденько,уж извините

  2. #22
    Наш человек Аватар для Vinik
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Купчинская...
    Сообщений
    8 879

    А я все прочитала....
    Вот только так и не поняла хотите вы наладить с отцом отношения или нет???

    ИМХО Вы уже нашли в себе силы и объяснили какие вопросы готовы обсуждать, а какие нет.... Позвонит еще раз - повторите. А дальше уж само разрулится.
    Честно я б не стала высказывать все обиды и т.п. Судя по Вашему описанию - все равно не поймет. Ну а дележку надо просто пережить. Потом сменить маме замки и продолжать жить.
    А отец в свои 50 еще и женится скорее всего, раз так боится один остаться )))

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от Ник такой Посмотреть сообщение
    Если вы внимательноо читали,то я как раз таки проттив вовлечения меня в Дележку метров
    И отцу я при звонке давала понять,что тему метров я трогать не буду,это их развод,их имущество,и как раз таки вовлекает в дележку отец-зачем он мне с эими вопросами звонит? Зачем мужу?
    Если он хочет общаться,я дала понять,что не против, хотя его характер,его поступки мне не нравятся( вы считаете что я Не имею права осудить Его за то,что он меня ударил...ах ну конечно тут добрую половину пороли, так что шендарануть об дом дочь...или сказать второй-не фиг ноги раздвигать перед кем попало вместо участия.вы считаете что это нормально? Тогда мне тоже от вас гаденько,уж извините
    Вопрос не о том, можете ли Вы осудить или нет. Конечно можете.
    Вопрос о том, можете ли Вы его простить. Если он конечно этого хочет.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  4. ответ для mouser , на сообщение « Вопрос не о том, можете ли Вы осудить... »
    #24

    Цитата Сообщение от Vinik Посмотреть сообщение
    А я все прочитала....
    Вот только так и не поняла хотите вы наладить с отцом отношения или нет???

    ИМХО Вы уже нашли в себе силы и объяснили какие вопросы готовы обсуждать, а какие нет.... Позвонит еще раз - повторите. А дальше уж само разрулится.
    Честно я б не стала высказывать все обиды и т.п. Судя по Вашему описанию - все равно не поймет. Ну а дележку надо просто пережить. Потом сменить маме замки и продолжать жить.
    А отец в свои 50 еще и женится скорее всего, раз так боится один остаться )))
    Я хочу нейтральных отношений между нами ( если они ему нужны...не знаю,я как то уже привыкла к неучастию,поэтому просто приму его решение,если общение с нами ему необходимо,я буду общаться.... хотя проще не общаться,это ужасно,но нам не о чем поговорить.кто виноват? Он,я? Может оба...уже не важно), я не нашла в себе сил обозначить это,вернее в ночи сквозь не очень трезвую речь сказала,что если он хочет поговорить об этом,то завтра,но об этом ему лучше с мамой ( с пьяным вообще бессмысленно разговаривать) и я поддерживая отношения все надеялась,что они не скатятся к банальному кто на чьей стороне... он вроде понимает,что нельзя обсуждать это со мной, иначе я потеряю окончательно веру в какие либо отношения,но против себя ему сложно идти,вот он и звонит то брату своему, то мужу моему ...
    И дележки я этой боюсь , я правда как курица прячу голову в песок, поэтому подробностей не знаю,но суть в том что им и не поделить ничего кроме машины..в кв у всех равные части и значит если полюбовно не договориться, то они так и будут вместе сосуществовать ( или как сейчас мама с сестрой в однушке,папа один в двушке

  5. #25
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    14 569

    Цитата Сообщение от Ник такой Посмотреть сообщение
    давая понять,что тему метров я трогать не буду,это их развод,их имущество,и как раз таки вовлекает в дележку отец-зачем он мне с эими вопросами звонит? Зачем мужу?
    Если он хочет общаться,я дала понять,что не против, хотя его характер,его поступки мне не нравятся( вы считаете что я Не имею права осудить Его за то,что он меня ударил...ах ну конечно тут добрую половину пороли, так что шендарануть об дом дочь...или сказать второй-не фиг ноги раздвигать перед кем попало вместо участия.вы считаете что это нормально? Тогда мне тоже от вас гаденько,уж извините
    Что с вашей сестрой приключилось, почему ей требуется участие? Извините, читала через строчку.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  6. #26
    Давно я здесь Аватар для Эвелинка
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Хогвартс
    Сообщений
    47 817

    Прочитала. А проблема-то в чем?

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для Эвелинка
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Хогвартс
    Сообщений
    47 817

    Цитата Сообщение от Кrаsка Посмотреть сообщение
    По кочану. Примите и живите дальше. Не хотите - не называйте.
    +1.

  8. #28
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    14 569

    Цитата Сообщение от Ник такой Посмотреть сообщение
    Я хочу нейтральных отношений между нами ( если они ему нужны...не знаю,я как то уже привыкла к неучастию,поэтому просто приму его решение,если общение с нами ему необходимо,я буду общаться.... хотя проще не общаться,это ужасно,но нам не о чем поговорить.кто виноват? Он,я? Может оба...уже не важно),
    Ничего ужасного в выделенном не вижу. Вообще субъективно все это ужасно/не ужасно.
    Не всегда между кровными родственниками есть темы для беседы или душевное родство. Увы. Вы не обязаны заставлять себя делать то, что не хотите, только потому что это ваш родственник.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  9. ответ для Альби , на сообщение « Что с вашей сестрой приключилось,... »
    #29

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Что с вашей сестрой приключилось, почему ей требуется участие? Извините, читала через строчку.
    Сестра беременна, мч,с виду такой положительный и желавший ребенка при виде 2х полосочек сбежал,не возвращался,распрастраняет грязные слухи,в общем ведет себя совсем не достойно ( для всех,даже для нас было шоком как так,ведь все хорошо было,ничего не предвещало,до сих пор непонятно как так,если хотел вроде) и вот ей бы участия,поддержки, а он ей- над знать перед кем ноги раздвигать

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    387

    Автор, успокойтесь. Вы своему отцу ничего не должны. Вы все детство прожили в страхе по отношению к нему. Он сам виноват в том, что жизнь складывается именно таким образом. Обозначьте ему, на какие темы вы с ним общаться не будите и просто кладите трубку, если он опять начнет об этом говорить.

Страница 3 из 29 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena