Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: где найти такую шлейку и намордник?фото внутри

  1. #21
    Наш человек Аватар для Дарина(СПБ)
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 749

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    На картинке то впритык нарисовано но собака то в нем ходить не может
    Зато как красиво под картинкой пишут о том, какой ответственный владелец, что водит собаку в наморднике
    Я тут кошачьи намордники видела, из этого же материала, только без дырок и морда с глазами в нём скрывается

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    105 858

    Цитата Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
    Зато как красиво под картинкой пишут о том, какой ответственный владелец, что водит собаку в наморднике
    Я тут кошачьи намордники видела, из этого же материала, только без дырок и морда с глазами в нём скрывается
    я вот вожу, ответственная только тот кто понимает спрашивает, для чего он одет
    кошачьи я еще не видела, или у меня склероз
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  3. #23
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    В мастерской на Подвойского наверно могут воплотить любые фантазии из кожи и заклепок с шипами

  4. ответ для Каскавелла , на сообщение « :0005: я вот вожу,... »
    #24
    Наш человек Аватар для Дарина(СПБ)
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 749

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    кошачьи я еще не видела, или у меня склероз

  5. #25
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    6 148

    Очень удобные наморднички, я про кошачьи. У меня аж два размера есть.

    А у собаки вот такой намордник. Тоже просто для вида, что есть, положено же...


  6. ответ для Дарина(СПБ) , на сообщение « http://s019.radikal.ru/i617/1204/98/ed88... »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    105 858

    Цитата Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  7. ответ для Каскавелла , на сообщение « :010::010::010::)) »
    #27
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 389

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    а если еще и мешочек добавить... ваще сказка =)
    "То, что я здесь говорю, разделяют не все, но я скажу, что думаю, и сделаю это с уважением к остальным". (Ф.Кастро)

  8. #28
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    На кошку нацепить намордник и мешочек ,что бы ушки осмотреть.

  9. #29
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Цитата Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
    Это же тряпка и если он не по размеру, то и рот в нём открыть можно, и поесть, и покусать. У нас такой первый был, купили впритык, в нём собака даже рот открыть не могла, в нём кусить уж тем более невозможно было.
    согласна, если нейлоновый намордник по размеру, то в нем собака укусить ну никак не сможет, тк в нем даже пасть не открыть, это глухой намордник, в нем пасть и не должна открываться, поэтому он удобен только вот на медицинских осмотрах, а гулять в таком для собаки конечно плохо для дыхания. Хотя собаки вполне себе ходят в таких намордниках, тут дело привычки..
    А намордник с шипами, как и ошейники на деле очень травматичны, как для хозяев, так и для других собак. Хотя конечно вид в таком наморднике впечатляющий

  10. #30
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 389

    Цитата Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
    это глухой намордник, в нем пасть и не должна открываться, поэтому он удобен только вот на медицинских осмотрах, а гулять в таком для собаки конечно плохо для дыхания. Хотя собаки вполне себе ходят в таких намордниках, тут дело привычки..
    вот только в жару такой надевать нельзя - собака даже язык высунуть не может. У нас несколько собак "бабулькиных" во дворе окочурились как раз из-за этого - в последние пару жарких лет.
    "То, что я здесь говорю, разделяют не все, но я скажу, что думаю, и сделаю это с уважением к остальным". (Ф.Кастро)

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena