Страница 3 из 8 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Хорьки

  1. ответ для tani-ka , на сообщение « Хорек у меня живет уже 6 лет, 3 года с... »
    #21
    Пупсойд
    Guest

    +100, лучше девочка, хотя у меня и мальчик и девочка. С девочкой проблем никаких(полизуха жуткая), а вот мальчик.....дочке дает делать с ним что ей угодно, а меня и мужа может цапнуть, он еще молодой, мы еще с ним боремся за роль главного хоря в доме.

  2. ответ для Пупсойд , на сообщение « +100, лучше девочка, хотя у меня и... »
    #22
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    а у меня наоборот девочка была с характером, а мальчик залижет до смерти, уволень трехкилограммовый

  3. ответ для Галинка79 , на сообщение « Хорьки »
    #23
    Пупсойд
    Guest

    Наш мальчик 4 кг. и зубки сами понимаете))) Но не смотря на это хорек за пять минут украдет Ваше сердце навсегда!!!

  4. ответ для Галинка79 , на сообщение « Хорьки »
    #24
    Участник Аватар для Сонцавчик
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    103

    Я тоже хотела хорька, но почитала и вот что пришло в голову: может еще один ребенок все-таки лучше?? Хлопот немного побольше, но и кайфа больше

  5. ответ для Галинка79 , на сообщение « Хорьки »
    #25
    Анюта С.
    Guest

    У нас хорек, мальчик, после кастрации перестал вонять, к лотку приучили. Мы его обожаем, он такой классный!

  6. ответ для Галинка79 , на сообщение « Хорьки »
    #26
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    0

    девушки, как первести зверя на сушку??

  7. ответ для Галинка79 , на сообщение « Хорьки »
    #27
    К@терин@
    Guest

    у нас хоря, когда его взяли, был на сушке....мы его на кашу с мясом перевели - выходит намного дешевле....

  8. ответ для Пупсойд , на сообщение « +100, лучше девочка, хотя у меня и... »
    #28
    К@терин@
    Guest

    Цитата Сообщение от Пупсойд Посмотреть сообщение
    +100, лучше девочка, хотя у меня и мальчик и девочка. С девочкой проблем никаких(полизуха жуткая), а вот мальчик.....дочке дает делать с ним что ей угодно, а меня и мужа может цапнуть, он еще молодой, мы еще с ним боремся за роль главного хоря в доме.
    У нас мальчик 5мес. ему сейчас, кусает только мужа и за нос и то если тот сам к нему лицом лезет...очень ласковый, за всё благодарит - лижется: за то что из клетки взяли, за то что вкусностью покормили, за то что на руках сидит и его чешут...доча с ним и играет,и тискает его - он не разу не сопротивлялся и укусить вообще не пытается....

  9. ответ для К@терин@ , на сообщение « У нас мальчик 5мес. ему сейчас, кусает... »
    #29
    К@терин@
    Guest

    вот его обычное состояние у дочки на руках

  10. ответ для К@терин@ , на сообщение « вот его обычное состояние у дочки на... »
    #30
    Мега-элита Аватар для ♥Я одна такая♥
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    пр.ветеранов.п.германа
    Сообщений
    4 107

    девушки,подскажите пожалуйста
    купила вчера хоречка.замечательна девочка.и кушает и играет и в туалет ходит=)очень ласковая и ручная))
    она в первой течке уже вторую неделю .петля увиличена.сколько длиться течка и как часто она бывает? прежняя хозяйка вызывала врача он сказал,что все нормально.но я все-равно побаиваюсь,вдруг не выйдет из нее?сколько еще есть времени??? может ее к мальчику какому-нибудь отвести,чтоб он вывел ее из течки? или все еще в пределах нормы?
    заранее благодана за советы
    Сашке-очаровашке 4 годика

    ахатинки с нами с 30.08.2010

    папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!


Страница 3 из 8 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena