Страница 3 из 15 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: Сегодня прилетела из Берлина

  1. ответ для Три , на сообщение « Очень понимаю эйфорию автора после... »
    #21
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Очень понимаю эйфорию автора после прилета и желание что-то рассказать. Мы 18-го прилетели из Мадрида. Потеряли билеты отменившейся АйрБалтик, купили новые, летели чеоез Москву.
    Тоже была эйфория...
    В Москве заполнили анкеты.
    Никому мы пока не интересны, и слава богу. Надеюсь, рейс не заразный
    Хотя, были в самолете люди и с кашлем, и с соплями.

    Сейчас мы на самоизоляции. Никому не интересны и никто нас не проверяет



    Я тоже поехала за едой в МЕТРО, без маски, уж извиняйте. Нет ее и купить негде. Свитер надвинула на морду лица. Дома пустой холодильник. Купила продуктов, на 2 недели хватит.

    Насчет тестов. Сижу, изучаю информацию. В России достоверные тесты на СOVID-19 делаются только в лаборатории института "Вектор" в Новосибирске.
    Чтобы кто ни втирал про мазки и пробы...
    мазки для того, чтобы понять есть ли короновирус, если положительный результат, по изоляция и сдача крови для COVID-19 и отправка в Новосибирск.

  2. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Мы прилетели 20 марта в день... »
    #22
    Активный участник Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Мы прилетели 20 марта в день официального запрета въезда на территорию РФ и обязательного карантина, сделали все, как написано в Постановлении/ Распоряжении, сдали тест в Поликлинике, по 112 нам сразу сказали нет симптомов -нет прихода врача, на сайте ФСС заполнили самоизоляцию, но сбой системы произошел, пришлось беспокоить врача, она пришла заполнила все бумаги и сказала, при симптомах вызвать врача, если нет , то 2 в поликлинику закрывать больничный. На счет того, что к нам должны придти на 10 день и взять мазок повторно-не сказала. На третий день звонок от ФСС, программа отобразила наши заявления на самоизоляцию, сделала отметку, что вызвали врача, больше нашей судьбой, самочувствием и тд никто не интересовался. Никаких постановлений в аэропорту Пулково не получали, измерили температуру, к одному вызван врач, но вроде там с сердцем проблемы, все разбежались в разные стороны, уверена, что на карантине сидим только мы 2- 4 человека максимум из 200.
    С чего такая уверенность?

    Какими средствами всех этих людей принудительно "карантинировать"? Или что надо делать - всех в грузовики и в чумные бараки?

  3. ответ для Стамбул , на сообщение « С чего такая уверенность? Какими... »
    #23
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    С чего такая уверенность?

    Какими средствами всех этих людей принудительно "карантинировать"? Или что надо делать - всех в грузовики и в чумные бараки?
    ну я же видела с кем я летела! Если нет возможности, есть обсерватория; граждане России ( азербайджанцы) сказали, мы летим на работу, какой карантин. С 20 марта выдают всем постановление там четко все прописано, другое дело, что меры у нас в основном бумажные.

  4. ответ для канри , на сообщение « Сегодня прилетела из Берлина »
    #24
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Мы прилетели 20 марта в день официального запрета въезда на территорию РФ и обязательного карантина, сделали все, как написано в Постановлении/ Распоряжении, сдали тест в Поликлинике, по 112 нам сразу сказали нет симптомов -нет прихода врача, на сайте ФСС заполнили самоизоляцию, но сбой системы произошел, пришлось беспокоить врача, она пришла заполнила все бумаги и сказала, при симптомах вызвать врача, если нет , то 2 в поликлинику закрывать больничный. На счет того, что к нам должны придти на 10 день и взять мазок повторно-не сказала. На третий день звонок от ФСС, программа отобразила наши заявления на самоизоляцию, сделала отметку, что вызвали врача, больше нашей судьбой, самочувствием и тд никто не интересовался. Никаких постановлений в аэропорту Пулково не получали, измерили температуру, к одному вызван врач, но вроде там с сердцем проблемы, все разбежались в разные стороны, уверена, что на карантине сидим только мы 2- 4 человека максимум из 200.
    Спасибо вам за сознательность. Читать приятно.

  5. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Мы прилетели 20 марта в день... »
    #25
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Мы прилетели 20 марта в день официального запрета въезда на территорию РФ и обязательного карантина, сделали все, как написано в Постановлении/ Распоряжении, сдали тест в Поликлинике, по 112 нам сразу сказали нет симптомов -нет прихода врача, на сайте ФСС заполнили самоизоляцию, но сбой системы произошел, пришлось беспокоить врача, она пришла заполнила все бумаги и сказала, при симптомах вызвать врача, если нет , то 2 в поликлинику закрывать больничный. На счет того, что к нам должны придти на 10 день и взять мазок повторно-не сказала. На третий день звонок от ФСС, программа отобразила наши заявления на самоизоляцию, сделала отметку, что вызвали врача, больше нашей судьбой, самочувствием и тд никто не интересовался. Никаких постановлений в аэропорту Пулково не получали, измерили температуру, к одному вызван врач, но вроде там с сердцем проблемы, все разбежались в разные стороны, уверена, что на карантине сидим только мы 2- 4 человека максимум из 200.
    Странно. Я сегодня позвонила на 112, через 2 часа мне уже позвонили из поликлиники и сказали, что завтра придет врач взять мазок. Симптомов у меня нет.

  6. ответ для канри , на сообщение « Сегодня прилетела из Берлина »
    #26
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Очень понимаю эйфорию автора после прилета и желание что-то рассказать. Мы 18-го прилетели из Мадрида. Потеряли билеты отменившейся АйрБалтик, купили новые, летели чеоез Москву.
    Тоже была эйфория...
    В Москве заполнили анкеты.
    Никому мы пока не интересны, и слава богу. Надеюсь, рейс не заразный
    Хотя, были в самолете люди и с кашлем, и с соплями.

    Сейчас мы на самоизоляции. Никому не интересны и никто нас не проверяет



    Я тоже поехала за едой в МЕТРО, без маски, уж извиняйте. Нет ее и купить негде. Свитер надвинула на морду лица. Дома пустой холодильник. Купила продуктов, на 2 недели хватит.

    Насчет тестов. Сижу, изучаю информацию. В России достоверные тесты на СOVID-19 делаются только в лаборатории института "Вектор" в Новосибирске.
    Чтобы кто ни втирал про мазки и пробы...
    Доставка есть
    День в день в течении двух часов

  7. ответ для Ya tut , на сообщение « Ну так я о нормальных людях, а не о... »
    #27
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Ну так я о нормальных людях, а не о тех, кому наплевать и на себя, и на окружающих. Тем, кто написал правду, сообщат, если рейс заражен.
    Мне вот непонятно, как определят, что рейс заражен?
    Выпустили всех, хотя на борту были явно простуженные. Кроме температуры ничего не проверяли.

  8. ответ для МНГ , на сообщение « Доставка есть День в день в течении... »
    #28
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Доставка есть
    День в день в течении двух часов
    Ни разу не пользовалась, поэтому даже в голову не пришло.

  9. ответ для Три , на сообщение « Мне вот непонятно, как определят, что... »
    #29
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Мне вот непонятно, как определят, что рейс заражен?
    Выпустили всех, хотя на борту были явно простуженные. Кроме температуры ничего не проверяли.
    Если там летели пофигисты, которые не собираются соблюдать карантин и звонить куда надо, то никак, увы (

  10. ответ для Ya tut , на сообщение « Если там летели пофигисты, которые не... »
    #30
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Если там летели пофигисты, которые не собираются соблюдать карантин и звонить куда надо, то никак, увы (
    Я не пофигист.Карантин соблюдаю строго. А звонить куда-то какой смысл мне? Я 2 недели на самоизоляции, чувствую себя хорошо. Больничный мне не нужен.

Страница 3 из 15 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena