Страница 3 из 9 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Паркуем тачку

  1. ответ для gertruda , на сообщение « Кстати бывает. Но вот когда я еду... »
    #21
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    6 690

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    Кстати бывает. Но вот когда я еду например и вижу место в которое мое маленькое авто не лезет - я еду мимо. До того места - куда оно лезет. Так что бы не мешать другим. ))) мне невпадлу пройти сто метров . Но некоторые - ровнее.
    мне вот не понять логику тех "умов", которые во дворе елочкой встают за метр от полусферы!! Т.е. просто сжирают этот метр от общей площади парковки. Вот таких хочется мордой об капот стучать.
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  2. ответ для мЕрЕщИцЦа , на сообщение « Паркуем тачку »
    #22

    ох, какие тут нервные
    может это вождение и парковка так напрягают?
    зря говорят, что чистосердечное признание облегчает участь - вот я призналась и что? тут же заклевали )

  3. ответ для Марсиа , на сообщение « ох, какие тут нервные может это... »
    #23
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    6 690

    Цитата Сообщение от Марсиа Посмотреть сообщение
    ох, какие тут нервные
    может это вождение и парковка так напрягают?
    зря говорят, что чистосердечное признание облегчает участь - вот я призналась и что? тут же заклевали )
    ну так если сидеть как тот дракон "вот такое я говно", то конечно заклюют Учитесь, самой же проще будет
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  4. #24

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    ну так если сидеть как тот дракон "вот такое я говно", то конечно заклюют Учитесь, самой же проще будет
    дык я учусь
    автор темы вопрошала - почему так? я подтвердила ей один вариант ответа
    хотите? клюйте! вирт - это не больно

  5. ответ для Марсиа , на сообщение « дык я учусь автор темы вопрошала -... »
    #25
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    6 690

    Цитата Сообщение от Марсиа Посмотреть сообщение
    дык я учусь
    автор темы вопрошала - почему так? я подтвердила ей один вариант ответа
    хотите? клюйте! вирт - это не больно
    А в чем заключается учение? мне правда интересно. Я, когда училась, просто тратила на парковку значительно больше времени, паркуясь не с первого раза, а с ... как повезет. Т.о. и отрабатывался навык. А если цель не достигнута - т.е. машина брошена как зря - то где же тут обучение? И когда оно даст результаты?
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  6. #26

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    А в чем заключается учение? мне правда интересно. Я, когда училась, просто тратила на парковку значительно больше времени, паркуясь не с первого раза, а с ... как повезет. Т.о. и отрабатывался навык. А если цель не достигнута - т.е. машина брошена как зря - то где же тут обучение? И когда оно даст результаты?
    ну как...
    я посмотрела ролик по параллельной парковке задом - несколько раз
    осмыслила, так сказать, вехи...
    попробовала на практике много раз
    иногда неплохо, иногда плохо - многое зависит от того, сколько места между машинами и насколько меня нервируют подпирающие сзади

    а вот между машин - тоже получается вписаться по разному - место есть, но поворачивая - не всегда удается задать правильный радиус, чтобы встать четко посередине - обычно получается, что к одной из машин прижимаешься больше - тогда надо - туда-обратно - чтобы поровнее встать

    а вот встать задом, то есть мордой к выезду - тут совсем тяжко - совсем редко так делаю, соответственно почти не умею

    брать занятия с инструктором не считаю целесообразным. Если бы он меня научил парковаться - тогда да, а то ведь правильно другое - надо самой научиться, понять, уловить - нужный радиус, габариты и прочее

  7. #27
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Цитата Сообщение от Марсиа Посмотреть сообщение
    а насчет парковки во дворе - скажу вот что
    у нас места краской - разметкой - не разделены - то есть люди встают в соответствии со своим здравым смыслом
    и к ним встают следующие - ну и так далее
    и реально - получается бред, когда ты встал рядом с машиной и вроде все нормально, а потом эта машина уехала и оказалось, что ты встал раскорячившись
    хотя сначала это было не так
    Гы))) у меня было. Приехала в Леруа , встала со всеми, а потом в кино пошла, тогда феличита... выхожу и смотрю на свою красоту на парковке... в метрах 50!!!! влево и вправо рядом никого, а машинка моя в аккурат по середине проезда красуется... Ога! Красивая, после мойки О-о.... )))))))))
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  8. ответ для Марсиа , на сообщение « ну как... я посмотрела ролик по... »
    #28
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    21 995

    Цитата Сообщение от Марсиа Посмотреть сообщение
    ну как...
    я посмотрела ролик по параллельной парковке задом - несколько раз
    осмыслила, так сказать, вехи...
    попробовала на практике много раз
    иногда неплохо, иногда плохо - многое зависит от того, сколько места между машинами и насколько меня нервируют подпирающие сзади

    а вот между машин - тоже получается вписаться по разному - место есть, но поворачивая - не всегда удается задать правильный радиус, чтобы встать четко посередине - обычно получается, что к одной из машин прижимаешься больше - тогда надо - туда-обратно - чтобы поровнее встать

    а вот встать задом, то есть мордой к выезду - тут совсем тяжко - совсем редко так делаю, соответственно почти не умею

    брать занятия с инструктором не считаю целесообразным. Если бы он меня научил парковаться - тогда да, а то ведь правильно другое - надо самой научиться, понять, уловить - нужный радиус, габариты и прочее
    Ездить , ездить и ездить , парковаться , парковаться , парковаться.У меня не было инструктора после АШ, было желание и машина , я по поводу и без повода ездила , по возможности разными маршрутами и училась, училась , училась.

  9. #29
    Космонавт Аватар для Irish_Cream
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Большой дом за чертой города)
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от Чудесатик Посмотреть сообщение
    Может, раскорячки парковались, когда было единственное место в 150 см, а к тому моменту, как вы мимо едете - уже несколько десятков метров рядом освободилось... Кругооборот машин на обочине!
    О, у меня прикол был той зимой)) Приехали с сестрой в Родео Драйв в кино. Я припарковалась в рядок елочкой между остальными. Пока мы посмотрели одно кино, пока второе.... Вопщем выходим на парковку, а там видимо один м-к задал мастер класс и постепенно все встали так же. Кароч все кто стоял в одном ряду со мной уже уехали, а остальные встали следущим рядом, и я как бы получилась в междурядье я прям вижу как про меня думали а сколько трудов мне стоило оттуда вылезти, я все маты сложила
    Пользуясь случаем, хочу передать привет....

  10. ответ для Марсиа , на сообщение « ну как... я посмотрела ролик по... »
    #30
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    9 856

    Цитата Сообщение от Марсиа Посмотреть сообщение
    брать занятия с инструктором не считаю целесообразным. Если бы он меня научил парковаться - тогда да, а то ведь правильно другое - надо самой научиться, понять, уловить - нужный радиус, габариты и прочее
    Хороший инструктор реально УЧИТ парковаться. Меня мой в автошколе научил. И каждый раз, когда я спокойно и ровно встаю, я говорю ему мысленно спасибо.
    А парковаться попой уже сама научилась, потому что это очень нужно, и разъезжаться тоже надо уметь. Ну и здорово помогают парктроники, с ними, конечно, спокойнее.
    Мы идем от окраины к центру, чтобы вдохнуть красоты
    И уйти на другие окраины. Саша В.

    Η Κρητη ειναι μεσα μου!

Страница 3 из 9 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena