Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: 2+1: практический вопрос

  1. #21
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от shokda Посмотреть сообщение
    Думаю за 5 минут за спиной с ребенком ничего не случится
    5 минут?[emoji15] я не спринтер.
    Спасибо вам за идею!
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  2. #22
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    В садике нянечка может помочь, задобри её, например, коробкой хороших конфет периодически... Я, если старших привожу с Вадимом, то я не жду, когда разоденутся, передаю воспитателю и убегаю, сами раздеваются.
    Света, тк мы возим детей в другой район, то привозим вечно с опозданием - на завтрак. К нам выйти нянечка не сможет.
    В общем... Вариантов нет, похоже.
    Мы с мужем голову сломали...
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  3. ответ для DaSHa-W-mother , на сообщение « Света, тк мы возим детей в другой... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от DaSHa-W-mother Посмотреть сообщение
    Света, тк мы возим детей в другой район, то привозим вечно с опозданием - на завтрак. К нам выйти нянечка не сможет.
    В общем... Вариантов нет, похоже.
    Мы с мужем голову сломали...
    Есть, но тебя не устроит: автоняня. Или помощница тебе в сопровождение за доп оплату. А муж совсем утром не моет отвозить двойняшек в садик?

  4. #24
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Есть, но тебя не устроит: автоняня. Или помощница тебе в сопровождение за доп оплату. А муж совсем утром не моет отвозить двойняшек в садик?
    Я не работаю и это было бы свинством с моей стороны нанимать автоняню.
    Хотя, если быть честной, по весне я искала автоняню - не нашла[emoji20] загвоздка была в автокресла, как ни странно.
    Про сад - муж и так возит и забирает всегда , кроме дней, когда басс или командировки.
    К стати, помощницу в басс я тоже искала. Тк хочу, пока мальчики на трени, сама плавать. Но тоже не нашла. Хотела, чтобы помощница 1,5-2 часа гуляла бы с Карамелькой или в случае плохой погоды - сидела с ней в детской комнате клуба.
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  5. ответ для DaSHa-W-mother , на сообщение « 2+1: практический вопрос »
    #25
    Активный участник Аватар для Клеп
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Юго-Запад, у Юноны
    Сообщений
    487

    А бассейн для маленьких деток? Может, можно договориться, и купить туда маленький б/у манеж. У нас в прошлом бассейне стояло 2 манежа - красота! Или хотя бы люльку-переноску жесткую там оставлять, а до бассейна малышку в эргорюкзаке нести.

  6. #26
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от DaSHa-W-mother Посмотреть сообщение
    Я не работаю и это было бы свинством с моей стороны нанимать автоняню.
    Хотя, если быть честной, по весне я искала автоняню - не нашла[emoji20] загвоздка была в автокресла, как ни странно.
    Про сад - муж и так возит и забирает всегда , кроме дней, когда басс или командировки.
    К стати, помощницу в басс я тоже искала. Тк хочу, пока мальчики на трени, сама плавать. Но тоже не нашла. Хотела, чтобы помощница 1,5-2 часа гуляла бы с Карамелькой или в случае плохой погоды - сидела с ней в детской комнате клуба.
    Да какое свинство, ты же не дома в одиночестве кофеёк попиваешь, пока няня детей в садик везёт, у тебя ещё малышка досуг скрашивает))) в конце концов это вопрос здоровья, спина и руки не железные.

  7. ответ для DaSHa-W-mother , на сообщение « 2+1: практический вопрос »
    #27

    Может вместо бэбибьерна эргобэби? С эрго точно можно старших переодеть - миллион раз такое проворачивала. Или складной шезлонг тинилав и его в рюкзак. Всякое для бассейна, кстати, тоже же в рюкзак можно вместо сумки. Вообще за рюкзак + эрго вместо сумки и бэбибьерна спина точно спасибо скажет

  8. ответ для Клеп , на сообщение « А бассейн для маленьких деток? Может,... »
    #28
    Наш человек Аватар для U2)
    Регистрация
    01.09.2007
    Сообщений
    5 166

    Цитата Сообщение от Клеп Посмотреть сообщение
    А бассейн для маленьких деток? Может, можно договориться, и купить туда маленький б/у манеж. У нас в прошлом бассейне стояло 2 манежа - красота! Или хотя бы люльку-переноску жесткую там оставлять, а до бассейна малышку в эргорюкзаке нести.
    Тоже хотела предложить манеж! Очень удобно !


  9. ответ для Клеп , на сообщение « А бассейн для маленьких деток? Может,... »
    #29
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Клеп Посмотреть сообщение
    А бассейн для маленьких деток? Может, можно договориться, и купить туда маленький б/у манеж. У нас в прошлом бассейне стояло 2 манежа - красота! Или хотя бы люльку-переноску жесткую там оставлять, а до бассейна малышку в эргорюкзаке нести.
    Раздевалка, где я переодеваю старших - не рассчитана для малышей. Манеж отпадает. Увы
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  10. #30
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Ugly Duckling Посмотреть сообщение
    Может вместо бэбибьерна эргобэби? С эрго точно можно старших переодеть - миллион раз такое проворачивала. Или складной шезлонг тинилав и его в рюкзак. Всякое для бассейна, кстати, тоже же в рюкзак можно вместо сумки. Вообще за рюкзак + эрго вместо сумки и бэбибьерна спина точно спасибо скажет
    Хм... Эргобеби? Надо погуглить!
    Мы в ББ с месяца катаемся, я его поэтому и покупала, тк с рождения как бы можно.
    Про складной шезлонг не подумала! Это идея!
    Сумка с вещами для басса меня не напрягает. Она не тяжёлая. У меня нет рюкзака, чтобы туда наши вещи и сменка вошли[emoji85]
    Спасибо вам за идеи! Вы вселили в меня надежду!
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena