Страница 3 из 9 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: В сотый раз про велик на 3 года.

  1. #21
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    [QUOTE=Bишня;127597839]
    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение

    Тяжелые они. Они в основном для езды как на табуретке с доп. колесами, когда вес не так важен.
    Вам полкило веса погоды не сделают, а вот устойчивости велосипеду добавят, это спорный вопрос, что двухколесный велосипед для ребенка должен быть максимально легким. У нас 16" Автор для дочки весит 8,5 килограмм, Трек на 12", если мне память не изменяет, весит 8 кг - подруга взвешивала. И дети на них прекрасно катаются. Честно говоря, лучше небольшой велосипед с чуть большим весом, чем большой по размеру, но легче. Все-таки вы маленькие еще

  2. ответ для Bишня , на сообщение « В сотый раз про велик на 3 года. »
    #22
    Небожитель
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    16 200

    Я никак не могу понять, если 16" качественный велик типа весит меньше чем тот де трек 12" и ребенок по замерам достанет до земли, то это лучше или нет? Или лучше пусть тяжелее велик но меньшего размера?

  3. ответ для Bишня , на сообщение « Я никак не могу понять, если 16"... »
    #23
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Я никак не могу понять, если 16" качественный велик типа весит меньше чем тот де трек 12" и ребенок по замерам достанет до земли, то это лучше или нет? Или лучше пусть тяжелее велик но меньшего размера?
    насколько меньше? если разница килограмм, то лучше, который меньше по размерам, но тяжелее. чем больше колеса, тем выше у велосипеда центр тяжести. тем сложнее ребенку его удерживать.

  4. ответ для Ooleetka , на сообщение « [QUOTE=Bишня;127597839] Вам полкило... »
    #24
    Небожитель
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    16 200

    Вот я думаю, что может как с беговелом. Конда те, кто купиль маленький поехали, а конда большего размера он стоял и ждал пока ребенок подрастет.
    Не хотелось бы купить 16 и ждать 5-я =)).

  5. #25
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Вот я думаю, что может как с беговелом. Конда те, кто купиль маленький поехали, а конда большего размера он стоял и ждал пока ребенок подрастет.
    Не хотелось бы купить 16 и ждать 5-я =)).
    На 16 дюймах у подруги сейчас ребенок катается, тоже Трек, кстати, ростом как ваш, но сам он оттолкнуться не может, и падает весьма болезненно. Но он старше - в начале сентября 4 года будет. Может, вам взять у кого-нибудь велосипед и попробовать?

  6. ответ для Ooleetka , на сообщение « На 16 дюймах у подруги сейчас ребенок... »
    #26
    Небожитель
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    16 200

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    На 16 дюймах у подруги сейчас ребенок катается, тоже Трек, кстати, ростом как ваш, но сам он оттолкнуться не может, и падает весьма болезненно. Но он старше - в начале сентября 4 года будет. Может, вам взять у кого-нибудь велосипед и попробовать?
    Мы уде примеряли все велы по-моему в нашей "деревне". =)). 12" на сейчас лучше. Но хотим найти 16" без доп колес примерять.

  7. ответ для Bишня , на сообщение « Мы уде примеряли все велы по-моему в... »
    #27
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Посмотрите на Авито

  8. ответ для juh , на сообщение « Посмотрите на Авито »
    #28
    Небожитель
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    16 200

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Посмотрите на Авито
    Смотрела. Хоть я и не практикую бу, но готова была купить с рук хотрок. Нет.

  9. ответ для Bишня , на сообщение « В сотый раз про велик на 3 года. »
    #29
    Мега-элита Аватар для Sforza
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    2 409

    Есть еще bmv велосипед, видела во дворе у нас, отзывы не читала, вес 7,65 заявлен https://shop.bmw.ru/products/velosip..._bmw_kidsbike/ его типа еще как беговел можно использовать, но для беговела вес у него огромный

  10. ответ для Bишня , на сообщение « В сотый раз про велик на 3 года. »
    #30

    У моей рост 123 примерно, у нас 16 колеса. Впритык велик, конечно, на максимум сидение. Но я, если честно, слабо представляю ребенка ростом около 100 см на велике с 16 колесами. ИМХО, реально большеват будет. Я бы 14 взяла...

Страница 3 из 9 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena