Страница 3 из 1043 « Первая 123456713531035031003 Последняя »
  1. #21

    Вика спасибо!!!

    Всем привет))))

    Цитата Сообщение от Faсолинка Посмотреть сообщение
    Девочки, я от аритмолога, написал направление в Алмазова, будем пытаться на квоту!

    Отправлено с Tapatalk
    Удачи, надеюсь повезет.


    Отправлено моими мозгами, используя телефон

  2. ответ для Викуля:) , на сообщение « А я сегодня закрыла больничный.... »
    #22
    Активный участник Аватар для Shuu
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
    А я сегодня закрыла больничный. Намерили мне ВДМ на 23 см, ОЖ 87 и я наконец доросла до добеременного веса Растут мои куколки, теперь чувствую их обеих, левую чаще. Во ВТ 20 недель, пойду на УЗИ и сфотографируюсь
    Так здорово! Я не могу представиь каково это, когда их двое

    Вика, ты обещала рассказать про консультацию в 11(17) р/д.
    лапочка-дочка 11.08.2010


    Я - Маша, ко мне на ты

  3. ответ для Shuu , на сообщение « Что именно ты хочешь, чтобы папа узнал?... »
    #23
    Элита Аватар для Италия
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 069

    Цитата Сообщение от Shuu Посмотреть сообщение
    Что именно ты хочешь, чтобы папа узнал?

    У меня в первую Б.была настольная книга "в ожидании малыша" Орлин Эйзенберг. Расписано все по месяцам и много инфы. В эту Б.тоже туда заглядываю. Мужу была дана на изучение памятка, как самому принять роды дома Муж после этого очень занервничал и даже хотел порепетировать
    Все, что нужно знать будущему папе после появления ребенка на свет[emoji4] чтобы в ступор не впадал при его виде)))
    Я - Ирина, ко мне на "ты" Доче Кристише 5 лет

  4. ответ для Shuu , на сообщение « Так здорово! Я не могу представиь... »
    #24
    Активный участник Аватар для Shuu
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    456

    Даша-бякуша, мне просто повезло- у меня на участке нет врача, а к Игнатовой я попала на узи в Арнике - у меня была двойня и Игнатова сказала, что раз такое дело, то она менч возьмет. Первую Б.вела у Круподеровой... без комментариев, просто б/п сдача анализов
    лапочка-дочка 11.08.2010


    Я - Маша, ко мне на ты

  5. #25

    Цитата Сообщение от Фикус-пикус Посмотреть сообщение
    не не, не все)) там написано, что повторить, на что обратить внимание, какие темы на каких стр учебника изучали, что нужно обвести, что нарисовать, что раскрасить, что выучить итд.
    Жесть, конечно.
    Я бы точно это все не осилила. Да и когда [emoji15]. После работы только успеваю. Что домашку проверить. А здесь... Сколько же времени ты на дз тратишь ?


    Отправлено моими мозгами, используя телефон

  6. #26
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 934

    Цитата Сообщение от Фикус-пикус Посмотреть сообщение
    не не, не все)) там написано, что повторить, на что обратить внимание, какие темы на каких стр учебника изучали, что нужно обвести, что нарисовать, что раскрасить, что выучить итд.
    А у вас какая-то спец-школа? Нам тоже задавали в первом классе, но реальный гемор был только с английским


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Италия , на сообщение « Все, что нужно знать будущему папе... »
    #27
    Активный участник Аватар для Shuu
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Италия Посмотреть сообщение
    Все, что нужно знать будущему папе после появления ребенка на свет[emoji4] чтобы в ступор не впадал при его виде)))
    Ира, тут книжка не поможет! Однозначно (имхо). Есть курсы специально для пап или просто занятие в рамках курсов для мам. Самое главное, по моему опыту, активно включать папу в жизнь малыша. Он может сопротивляться, потому что ему страшно, но не нужно на это вестись. При чем, с первых дней жизни малыша, быстро втянется
    лапочка-дочка 11.08.2010


    Я - Маша, ко мне на ты

  8. #28
    Участник Аватар для hazard
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Lettland
    Сообщений
    267

    Я благодаря абсолютно не запаривающим советам Комаровского имею детей, которые не мерзнут без кофточек, шапочек и ходят в пижамах и кроксах в 0 градусов (в выходной по утрам, у нас дом). А то подумаете еще, что я их в пижамах гуляю специально.

  9. #29
    Участник Аватар для hazard
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Lettland
    Сообщений
    267

    Мое имхущее имхо, не надо дрючить папу. Все он сделает, когда надо будет. Чтобы памперс поменять, высшее образование не требуется.

  10. ответ для Marina1980 , на сообщение « А у вас какая-то спец-школа? Нам тоже... »
    #30

    Цитата Сообщение от Апeльсинка Посмотреть сообщение
    Жесть, конечно.
    Я бы точно это все не осилила. Да и когда [emoji15]. После работы только успеваю. Что домашку проверить. А здесь... Сколько же времени ты на дз тратишь ?


    Отправлено моими мозгами, используя телефон
    Времени.. ну сложно сказать. Сын постоянно отвлекается, то побежит попить, то в туалет, то вскакивает, то поболтать тянет на отвлеченные темы)) Не знаю, час-два, по разному. Иногда в несколько этапов делаем. Иногда ремень привлекаю, потом себя корю

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    А у вас какая-то спец-школа? Нам тоже задавали в первом классе, но реальный гемор был только с английским


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас самая обычная школа. Ну английская разве что. Учительницу правда хвалят, очень сильная. Я сама у нее в свое время училась))
    Все сплошное ИМХО

Страница 3 из 1043 « Первая 123456713531035031003 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena