Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »
  1. #21
    Мега-элита Аватар для Мама-бухгалтер
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    3 218

    вообще при нынешнем трепетном отношении к персональным данным на семинарах кадровых учат даже детей/супругов/родителей в личную карточку не вписывать без их согласия...

  2. #22

    Все, все документы, оказывается отосланы,........ даже со всеми страницами из паспорта..
    Никогда не могла подумать, что доживу до такого маразма. .
    Спасибо всем за ваше мнение, к сожалению ничьи доводы и никакие доводы не пригодились....
    Поживем, увидим....

  3. #23
    Элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    1 253

    Муж отправил документы?

  4. ответ для Пати , на сообщение « Муж отправил документы?:( »
    #24

    Цитата Сообщение от Пати Посмотреть сообщение
    Муж отправил документы?
    Да((. Но сказал, что на всех написал от руки "копия", и "для предоставления в отдел кадров"..
    ФСБ в моих глазах опустилось ниже плинтуса, Нотариально заверенные документы родственников требовать это никак не вписывается в мою логическую цепочку ФСБ-работа...ЗАЧЕМ? В чем смысл?

  5. #25
    Наш человек Аватар для HELiK
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    4 249

    Цитата Сообщение от Аssоль Посмотреть сообщение
    Да((. Но сказал, что на всех написал от руки "копия", и "для предоставления в отдел кадров"..
    ФСБ в моих глазах опустилось ниже плинтуса, Нотариально заверенные документы родственников требовать это никак не вписывается в мою логическую цепочку ФСБ-работа...ЗАЧЕМ? В чем смысл?
    фсб ничего не требует.
    руки прочь, я фарфоровая....



    люблю военных

    счастливая жена

    Я - Даша и ко мне на ты

  6. ответ для HELiK , на сообщение « фсб ничего не требует. »
    #26
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    10 976

    Цитата Сообщение от Аssоль Посмотреть сообщение
    Да((. Но сказал, что на всех написал от руки "копия", и "для предоставления в отдел кадров"..
    ФСБ в моих глазах опустилось ниже плинтуса, Нотариально заверенные документы родственников требовать это никак не вписывается в мою логическую цепочку ФСБ-работа...ЗАЧЕМ? В чем смысл?
    Цитата Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
    фсб ничего не требует.
    подтверждаю.

  7. #27

    однажды посылала резюме на вакансию Зам.директора компании, уже не помню какой, так вот, мне в ответ была выслана анкета на пяти листах кажется. где в том числе были пункты про родственников, причем нужно было указать родство, дату рождения, место работы. плюс еще были пункты про школьный аттестат и оценки в нем(??), диплом и название дипломной работы (??), вопросы про состояние здоровья и еще много всякой фигни. я это дело прочитала и решила, что нафиг мне такая работа, если меня еще даже на собеседование не позвали, а уже хотят все знать обо мне. вообще нормальная служба безопасности сама все узнает.

  8. #28
    Элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    2 165

    Цитата Сообщение от Люблю Котов Посмотреть сообщение
    однажды посылала резюме на вакансию Зам.директора компании, уже не помню какой, так вот, мне в ответ была выслана анкета на пяти листах кажется. где в том числе были пункты про родственников, причем нужно было указать родство, дату рождения, место работы. плюс еще были пункты про школьный аттестат и оценки в нем(??), диплом и название дипломной работы (??), вопросы про состояние здоровья и еще много всякой фигни. я это дело прочитала и решила, что нафиг мне такая работа, если меня еще даже на собеседование не позвали, а уже хотят все знать обо мне. вообще нормальная служба безопасности сама все узнает.
    сейчас это нормальная практика, где угодно такое встречается. я тоже на первом же таком встреченном в анкете пункте посылаю всех лесом, разворачиваюсь и ухожу (правда, помню, когда я однажды уже говорила об этом на ЛВ, меня закидали тухлыми помидорами)

  9. #29
    Наш человек Аватар для Джонни Инглиш
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    5 394

    Цитата Сообщение от Аssоль Посмотреть сообщение
    Не знаю .в этом ли разделе завела тему или надо в "ВСЕ ОБО ВСЕМ" идти...
    Задачка такова, сестра мужа живет за 2000км от нас. Её муж, работает бухгалтером на заводе . Буквально вчера, звонит , он устраивается на гос.работу(службу) (куда секрет) , но ему необходимы Нотариально заверенные копии документов (близких родственников т.е. моего мужа) :1. Паспорт РФ 2.Сведетельство о браке 3. Загран.паспорт...
    Муж в задумчиврсти( бывший военный с секретностью) я в возмущении.. с каких пор брат жены такой близкий родственник и на кой ему нотариально заверенные документы.. Куда могут взять бухгалтера с такими условиями.. не думаю сто они хотят взять кредиты на нас , но такой запрос крайне странен. Мой папа работал в госструктуре на высокой должности. Да ,он писал автобиографию :родился- крестился -женился. И о родственниках жены .но никогда не требовали нотариально заверенные документы...
    вопрос ...Что это м.б.? Куда устраивается "деверь" или кто он там нам.... и как быть с документами. ..
    Ни на какую должность не могут просить такие документы.

    Цитата Сообщение от Аssоль Посмотреть сообщение
    Говорят, в ФСБ устраивается...Причем толи через знакомого, толи непосредственно друг способствует.Уже якобы пол-года сдает-выполняет какие-то задания.. причем такие что и литературу для выполнения не найти...А по поводу документов ему сказали ( я валяюсь...) захочешь достанешь..И как это понимать? ) Людям по 26лет..
    Блин ну бред такой вам на уши вешают..какие задания..(((((((((((((( Явки пароли их пишите..пробьем их и по попе дадим..чтоб не шалили...

    Цитата Сообщение от Аssоль Посмотреть сообщение
    Да((. Но сказал, что на всех написал от руки "копия", и "для предоставления в отдел кадров"..
    ФСБ в моих глазах опустилось ниже плинтуса, Нотариально заверенные документы родственников требовать это никак не вписывается в мою логическую цепочку ФСБ-работа...ЗАЧЕМ? В чем смысл?
    так а кто вам сказал что это они просят..это скорее муж ваш в глазах ваших опустился, от собственной неграмотности....

    извините конечно

  10. #30
    Наш человек Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    7 009

    Цитата Сообщение от Аssоль Посмотреть сообщение
    Да((. Но сказал, что на всех написал от руки "копия", и "для предоставления в отдел кадров"..
    ФСБ в моих глазах опустилось ниже плинтуса, Нотариально заверенные документы родственников требовать это никак не вписывается в мою логическую цепочку ФСБ-работа...ЗАЧЕМ? В чем смысл?
    Не понятно в чём опустилось перед вами ФСБ. Ваши хитропопые родственники и простофиля муж каким боком к ФСБ?
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena