Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Юркова Инна Казимировна, ОТТА

  1. ответ для antisugar , на сообщение « ну вот после того раза, что я от нее в... »
    #21

    Спасибо, попроще это ЖК?))) Наблюдаюсь у своей в ЖК 18 на фонтанке, врач Романченко. Три беременности потеряны... Уже готова к любому врачу пойти

  2. #22
    Частый гость Аватар для antisugar
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    ст.м. Пионерская
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от Галина Георгиевна Посмотреть сообщение
    Спасибо, попроще это ЖК?))) Наблюдаюсь у своей в ЖК 18 на фонтанке, врач Романченко. Три беременности потеряны... Уже готова к любому врачу пойти
    я в ЖК наблюдаюсь, но исключительно потому, что мой врач по участку была одной из двух, о которой отзывы были хорошие. про остальных, мол, бегите бегом, теряя тапки. если бы было так, стопроцентно наблюдалась бы платно.
    если такая ситуация печальная, то, конечно, стоит пойти к Юрковой и денег не жалеть, лучше перестраховаться, а она именно для этого прекрасно подходит)
    и дает свой личный телефон, кстати. можно звонить, если что-то забеспокоит.

  3. ответ для katargina , на сообщение « Юркова Инна Казимировна, ОТТА »
    #23
    Гость Аватар для Anice81
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    7

    Спрошу тут,больше подходящего места не нашла вроде, кто может подсказать когда Юркова в ОТТО принимает?

  4. #24
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 200

    Цитата Сообщение от Anice81 Посмотреть сообщение
    Спрошу тут,больше подходящего места не нашла вроде, кто может подсказать когда Юркова в ОТТО принимает?
    Все дни, кроме четверга и выходных. По времени лучше в Отта уточните.
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  5. ответ для katargina , на сообщение « Юркова Инна Казимировна, ОТТА »
    #25
    Активный участник Аватар для anturium
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    233

    А мне она наоборот при угрозе на раннем сроке (мазня была в 5-6 недель) сказала, что работай, только дюфастон принимай. А врач в жк тут же отправила на сохранение лежать. У меня создалось впечатление, что не очень то она перестраховывается..

  6. ответ для katargina , на сообщение « Юркова Инна Казимировна, ОТТА »
    #26

    У меня тоже не очень отзыв о Юрковой. Как только я легла на кресло она заявила, что у меня атрофия половых органов и скорее всего все очень плохо с гормонами и т.п. Вот жила я, жила, двух детей родила, у кучи гинекологов была, никто и не заметил, что у меня половых органов практически и нет.
    Хорошо, что у меня психика крепкая, и то чуть не заржала прям у нее в кабинете, сдержалась до коридора.

  7. ответ для katargina , на сообщение « Юркова Инна Казимировна, ОТТА »
    #27
    Участник Аватар для julia.msk81
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, м.Ленинский пр., пр. Жукова
    Сообщений
    93

    Девочки, нужен специалист по шейке матки.. Кого можете порекомендовать? Спасибо.

  8. ответ для julia.msk81 , на сообщение « Девочки, нужен специалист по шейке... »
    #28
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 267

    Цитата Сообщение от julia.msk81 Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен специалист по шейке матки.. Кого можете порекомендовать? Спасибо.
    подниму тему, т.к. тоже такой специалист нужен

  9. ответ для julia.msk81 , на сообщение « Девочки, нужен специалист по шейке... »
    #29
    Ветеран Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Васька,
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от julia.msk81 Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен специалист по шейке матки.. Кого можете порекомендовать? Спасибо.
    По шейке спец Хачатурян АР, очень приятная врач, в отличие от Юрковой. Армине Робертовна очень мягко и человечно все объяснила, корректно, а эта показалась мне хамоватой и во своей интерпретацией в голове всего на свете. Хотя на вкус и цвет...Мне было сказано, что судя по моему возрасту 33 беременность у меня вряд ли наступит, ну по ряду особенностей конечно-же, все это конечно лежит на поверхности и я не спорю, но сам способ донести это ужасен! ну в общем если не углубляться была у многих враче в Отта, но Юркова конечно да)

  10. #30

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    По шейке спец Хачатурян АР, очень приятная врач, в отличие от Юрковой. Армине Робертовна очень мягко и человечно все объяснила, корректно, а эта показалась мне хамоватой и во своей интерпретацией в голове всего на свете. Хотя на вкус и цвет...Мне было сказано, что судя по моему возрасту 33 беременность у меня вряд ли наступит, ну по ряду особенностей конечно-же, все это конечно лежит на поверхности и я не спорю, но сам способ донести это ужасен! ну в общем если не углубляться была у многих враче в Отта, но Юркова конечно да)
    Я также имею негативный опыт общения с этим врачом. Если вы только выбираете доктора для первичной консультации, к Юрковой обращаться точно не стоит, алчная и хамовитая врач. На первой же консультации стала рассказывать мне о неблагодарных пациентках, обвинять меня в том, что такие, как я только ходят по специалистам и никаких конкретных действий не предпринимают. Стала расспрашивать о моих особенностях, которые к моим вопросам абсолютно никакого отношения не имеют. Выписав как это водится, кучу ненужных мне анализов назначила повторный прием, на который я, естественно, не пришла. Категорически не советую этого врача.

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena