Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Наказали...За что??

  1. ответ для webpro , на сообщение « Наказали...За что?? »
    #21
    Мега-элита Аватар для Keyf
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    4 632

    А что если и отругали и в угол поставили?
    Вы в садик его привели этим воспитательницам.
    Они его и воспитывают, как могут.
    Подозреваете их, не доверяете им, не водите туда.
    Можно такого себе нафантазировать...

  2. ответ для webpro , на сообщение « Наказали...За что?? »
    #22
    Ветеран Аватар для Tolia
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    я так понимаю автора больше испугала реакция воспитателя на ее вопрос. Возможно мама подозревает, что наказание было слишком серьезным для ее ребенка. Я знаю случаи когда блевотину доедать заставляли и по голове стукнуть могли. уж совсем не надо из мамы злыдню делать.

  3. ответ для webpro , на сообщение « Наказали...За что?? »
    #23
    Активный участник Аватар для Елена101
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    347

    Не нужно так нервничать и расстраиваться, это всего лишь поделка. Не сделал в этот раз сделает в другой, вообще радуйтесь, что воспитатель с детьми занимается, в нашей группе вообще это редкость!!!

  4. ответ для Tolia , на сообщение « я так понимаю автора больше испугала... »
    #24
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    Цитата Сообщение от Tolia Посмотреть сообщение
    я так понимаю автора больше испугала реакция воспитателя на ее вопрос. Возможно мама подозревает, что наказание было слишком серьезным для ее ребенка. Я знаю случаи когда блевотину доедать заставляли и по голове стукнуть могли. уж совсем не надо из мамы злыдню делать.
    если бы было что-то такое, ребенок рассказал бы, уже не маленький.

  5. #25
    грибок
    Guest

    ну к заведующей я бы точно не пошла.Вполне нормально все,что беспокоит-то?Ну подумаешь,один раз остался без поделки.Детей много,воспитатель-одна,тяжело все же.

  6. ответ для webpro , на сообщение « Наказали...За что?? »
    #26

    Ничего бы не делала просто поговорила с ребенком что так делать нельзя. С такой мелочью конечно к заведующей не нужно

  7. #27
    Ветеран Аватар для Tolia
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ♔ Мориарти ♔ Посмотреть сообщение
    если бы было что-то такое, ребенок рассказал бы, уже не маленький.
    у меня ребенку 3.6. Разговаривает замечательно, но на любой вопрос про садик отвечает"не знаю". Мы только начали ходить иногда в окно смотрю за ними (ревет или нет), Воспитатели на руках носятся с ним, уговаривают! Боюсь даже сглазить как нам с воспитателями повезло!

  8. ответ для webpro , на сообщение « Наказали...За что?? »
    #28
    Мега-элита
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    4 314

    Автор, садик какой у вас? Поведение очень похоже на нашу бывшую воспитательницу. Можно в личку.

  9. ответ для webpro , на сообщение « Наказали...За что?? »
    #29
    Наш человек Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 162

    Цитата Сообщение от webpro Посмотреть сообщение
    Ситуация такая..Прихожу вчера за ребёнком в садик..На выставке поделок апликации всех детей кроме моего..Спрашиваю у воспитателя "Где поделка?" ..Ответ:"После физкультуры долго переодевался и не успел сделать.Баловался..Хлопал дверками шкафчиков". К слову что все поделки делаются с детками отдельно а не все сразу..Так что же мой ребёнок полчаса или того больше "баловался"? Конфликтовать не стала, но у воспитателя придиалоге был испуганный вид что я пойду разбираться к заведующей.Мой ребёнок никогда не отличался баловством и в общем ведёт себя как обычный 3-х летка. Как бы вы поступили в такой ситуации? Просто обидно что так получилось.
    Не вижу ничего страшного в случившемся. Если ребёнок баловался и было не заставить заниматься, то здесь надо Вам поговорить с ребёнком о поведении в садике. Конечно, если это будет постоянно, то есть смысл побеседовать с воспитателем, почему она не может справиться / заинтересовать ребёнка. Но единичный случай - не повод для обид и расстройства. Недавно пришла за своими в садик - все дети рисуют, а один мальчик сидит играет, видимо, не хотелось ему рисовать в этот момент. В конце концов, если воспитатель будет полчаса умолять Вашего ребёнка сделать поделку - то когда ей заниматься остальными детьми...
    Любимым сыночку и доченьке 11 лет


    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  10. ответ для Tolia , на сообщение « я так понимаю автора больше испугала... »
    #30
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    Цитата Сообщение от Tolia Посмотреть сообщение
    я так понимаю автора больше испугала реакция воспитателя на ее вопрос. .
    Эта реакция маме могла вообще показаться...

Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena