1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Девочки, если надо лечить зубы, то... »
    #29981

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Девочки, если надо лечить зубы, то стоматолог не даст справку о санации полости рта? (Для устройства на работу)
    Нет знакомых стоматологов?
    Мне как-то в Меди написали- требуется санация, хотя нашли только одну пломбу, которую «можно поменять через годик», как сами сказали. Я была очень зла на них!

  2. ответ для Quanta , на сообщение « Нет знакомых стоматологов? Мне как-то... »
    #29982
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Нет знакомых стоматологов?
    Мне как-то в Меди написали- требуется санация, хотя нашли только одну пломбу, которую «можно поменять через годик», как сами сказали. Я была очень зла на них!
    Не-а, нету((
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  3. #29983

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    По английскому пока нет нареканий, хотя текучка присутствует. Да и по ЕГЭ пока в числе первых по языку.
    В общем, я не сильно ругаю, но и не хвалю нашу гимназию. Так, обычная Школа. К тому же после 5-го класса надеюсь переедем, пойдём в другую.
    Куда пойдёте!?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мне психиатр сказал: присядьте,
    щас успокоюсь и начнём

  4. #29984

    Тая, я вот копалась копалась и докопалась до 177, вот сказать что я в восторге не могу... больше недовольства


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мне психиатр сказал: присядьте,
    щас успокоюсь и начнём

  5. ответ для SDr , на сообщение « Главное, чтобы пособие получали не оба,... »
    #29985
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    мы на Богатырском сейчас, неподалеку совсем, минут 20 пешком) блин, вот если б в Токио у трешек были получше планировки, остались бы там, так привыкли уже ко всему)
    А в Токио у Вас что было. Трёшки конечно нечем тут🙄

    Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    по-моему может, да.
    Спасибо)

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Может. И пособие рассчитают по его зп. Но не факт, что очень рады будут. И могут потом и попросить, по выходу из отпуска[emoji85]



    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Да муж вообще увольняться собрался после НГ. Уже еле еле там, тяжело. Я ему у говорю, ты подожди, уйдёшь по уходу и 25.000 хоть получать будешь, что просто так уходить. Ну и числится будет) а там уж после 3-з лет пусть у вас овольняют

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы пособие получали не оба, насколько помню.
    Да я не буду тогда, у меня-то минимум, я официально бездельник. Надо вроде справку из соц. защиты.

    Мне главное, чтобы не помешало, что я не работаю, типа могу за ребёнком следить. А тут и муж собрался
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  6. ответ для sveek , на сообщение « А в Токио у Вас что было. Трёшки... »
    #29986
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    А в Токио у Вас что было. Трёшки конечно нечем тут[emoji849]


    Спасибо)



    Да муж вообще увольняться собрался после НГ. Уже еле еле там, тяжело. Я ему у говорю, ты подожди, уйдёшь по уходу и 25.000 хоть получать будешь, что просто так уходить. Ну и числится будет) а там уж после 3-з лет пусть у вас овольняют



    Да я не буду тогда, у меня-то минимум, я официально бездельник. Надо вроде справку из соц. защиты.

    Мне главное, чтобы не помешало, что я не работаю, типа могу за ребёнком следить. А тут и муж собрался
    Просто, не сможете получать пособия на детскую карту и другие какие-то. Так то можно мужа отправить.
    Я мужа в другой ситуации отправляла, когда сама ушла на больничный по БиР, мужа оформили в отпуск по уходу до 3 лет за старшим)
    Жанна.

  7. ответ для Зюся) , на сообщение « Тая, я вот копалась копалась и... »
    #29987

    Цитата Сообщение от Зюся) Посмотреть сообщение
    Тая, я вот копалась копалась и докопалась до 177, вот сказать что я в восторге не могу... больше недовольства


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пока не определились. Там ближайшие 533 лицей и вроде 493. Школа. Это на Новочеркасской.

    А так, у нас в районе как-то плохо со школами. Вроде Александровская Гимназия нормальная, да и вашу вместе со 127 вроде хвалили.

  8. ответ для Quanta , на сообщение « Пока не определились. Там ближайшие 533... »
    #29988

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Пока не определились. Там ближайшие 533 лицей и вроде 493. Школа. Это на Новочеркасской.

    А так, у нас в районе как-то плохо со школами. Вроде Александровская Гимназия нормальная, да и вашу вместе со 127 вроде хвалили.
    127 испортилась , я ее тоже рассматривала))) раньше ещё 405 была хороша, после смены директора все полетело в тар-тарары. Надеюсь что сын после начальной выйдет подготовленным к старшей школе[emoji1317]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мне психиатр сказал: присядьте,
    щас успокоюсь и начнём

  9. ответ для Зюся) , на сообщение « 127 испортилась , я ее тоже... »
    #29989

    Цитата Сообщение от Зюся) Посмотреть сообщение
    127 испортилась , я ее тоже рассматривала))) раньше ещё 405 была хороша, после смены директора все полетело в тар-тарары. Надеюсь что сын после начальной выйдет подготовленным к старшей школе[emoji1317]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дай Бог!
    А мы уже ищем репетитора по русскому. У нас полный завал. Может знающие люди хоть немного исправят ситуацию

  10. ответ для Quanta , на сообщение « Дай Бог! А мы уже ищем репетитора по... »
    #29990

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Дай Бог!
    А мы уже ищем репетитора по русскому. У нас полный завал. Может знающие люди хоть немного исправят ситуацию
    Может ты приделаешься)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мне психиатр сказал: присядьте,
    щас успокоюсь и начнём

Страница 2999 из 4050 « Первая 1999249928992949298929952996299729982999300030013002300330093049309934993999 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena