Страница 299 из 399 « Первая 199249289295296297298299300301302303309349 Последняя »

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. #2981

    да во всем виноваты родители! а если все хорощо , то это заслуга учителя!!
    девочки я с палкой(костыль) с сегодняшнего дня - подошвенный фасцит - обострение сильнейшее, вот лечила в санатории лечила шпору и ни фига!!
    хожу на одной ноге, на вторую почти не ступаю - аццкие боли, как бритвами режут.
    а у нас диспансеризация , , все талоны расписаны по времени завтра и послезавтра , и сегодня часть обследований делали
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  2. ответ для Найс , на сообщение « да во всем виноваты родители! а если... »
    #2982
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 339

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    да во всем виноваты родители! а если все хорощо , то это заслуга учителя!!
    девочки я с палкой(костыль) с сегодняшнего дня - подошвенный фасцит - обострение сильнейшее, вот лечила в санатории лечила шпору и ни фига!!
    хожу на одной ноге, на вторую почти не ступаю - аццкие боли, как бритвами режут.
    а у нас диспансеризация , , все талоны расписаны по времени завтра и послезавтра , и сегодня часть обследований делали
    Мерзкая штука! Сочувствую, держитесь!

  3. ответ для Найс , на сообщение « да во всем виноваты родители! а если... »
    #2983
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    9 973

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    да во всем виноваты родители! а если все хорощо , то это заслуга учителя!!
    девочки я с палкой(костыль) с сегодняшнего дня - подошвенный фасцит - обострение сильнейшее, вот лечила в санатории лечила шпору и ни фига!!
    хожу на одной ноге, на вторую почти не ступаю - аццкие боли, как бритвами режут.
    а у нас диспансеризация , , все талоны расписаны по времени завтра и послезавтра , и сегодня часть обследований делали
    Может, блокаду сделать? Помогает экстренно. А сверху тейпом заклеить... А потом хорошо бы стельки - больше ничего лечить не надо, главное, их носить регулярно - на своем опыте проверено.

  4. #2984
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    Здоровья и покрепче! Держитесь! Даже не представляю, как это больно...((

  5. ответ для Найс , на сообщение « да во всем виноваты родители! а если... »
    #2985
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    да во всем виноваты родители! а если все хорощо , то это заслуга учителя!!
    девочки я с палкой(костыль) с сегодняшнего дня - подошвенный фасцит - обострение сильнейшее, вот лечила в санатории лечила шпору и ни фига!!
    хожу на одной ноге, на вторую почти не ступаю - аццкие боли, как бритвами режут.
    а у нас диспансеризация , , все талоны расписаны по времени завтра и послезавтра , и сегодня часть обследований делали
    Юля, бедная((( это ж больно как(((
    как ты справляешься, столько ходить же надо???
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  6. #2986
    Мега-элита Аватар для Roo
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    3 230

    Ох, Юля, сестра по несчастью!..((
    Впервые столкнулась с этой штуковиной в апреле этого года. И до сих пор (!) не прошло. Точнее на одной стопе терпимо, есть улучшения, а правая - трындец просто(((( Иногда кажется, что скоро сядешь дома привязанный и никуда больше...

    Какое только лечение я не прошла за это время! Мазалки-физио-тейпирование-спец.стельки-спец.массажи-спец.гимнастика для фасцио-народные/огородные средства Результат нулевой Знакомый доктор сказал, чтоб приехала - и он уколет мне чего-то в пятку. Никак не доеду с этими работами-школами. Надеюсь, это не цианистый калий, а блокада Надо таки дохромать туда.
    Желаю нам обеим, и всем, кто со шпорами, не кукарекать от боли, а найти всё же средство.

  7. #2987

    Спасибо девочки все за сочувствие и за ваши советы.
    у меня это втрое нашествие шпор.
    первое было лет 5 назад - левая нога - год мучений , за это время я была у врача , выслушала , что сам мучается , что все испробовал.
    я привязывала к ноге медицинскую желчь на ночь 15 дней(воняет ссакой - ужас)
    тертую редьку
    димексид аппликации
    чеснок, фольгу,
    весь интернет, что тока находила
    я прикладывала 15 дней Витафон
    курс квантовой терапии дома делала аппаратом Витязь
    массаж ,
    в итоге решилась на метод , описываемый как опасный, я стала вечером делать озокеритовый сапог и потом через 40 минут горячую распаренную ногу херачила молотком для мяса, на пределе терпимого и со яростью еще приговаривала, что изведу тебя пакость такая, что б ты мне жизнь не портила..

    и о чудо боль после 10 ой процедуры сошла на нет потихоньку и год я жила как человек.
    через год все повторилось с правой ногой, но уже не помог даже молоток...
    полтора года аццких мук и я смирилась и как то утихло .. через полтора года

    и снова долго все было хорошо..
    в этот раз обе пятки заболели одновременно..

    нарастала с июля.. вижу что хужеет , а сделать ничего не могу.
    думала что не могу.
    а теперь оказывается важно что бы стопа была вертикальна ночью, что бы фасция была максимально растянута(это важно!! ) , потому что тогда утром при вставании не будет снова микротрещин на ней, потому что она ночью не сократится.
    в идеале вот такая штука



    или вот



    мне сейчас врач сказал спать в ботинках ГЫГЫ , что утром останется от ног.
    и еще сделать не поскупиться индивидуальные стельки, что бы поддерживать свод стопы.
    конечно обострение снимать и даже что бы предупредить рецедивы надо вот такие меры принять.
    может быть если бы я сразу все это делала то такого бы сильного не случилось обострения.

  8. #2988

    Ох, Юлечка. Лечись!!! Здоровые ножки ой как пригодятся.

    Была у логопеда?

  9. #2989
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    478

    Сделайте блокаду,у будет вам счастье!. А так ,только ударно волновым путем ее можно убрать...не мучайте себя молотком!!! Обычно, врачи .,предлагают на неделю всякие : мази припарки лягушки примочки моченые крысы (нужное подчеркнуть) убедившись,что оно не помогает,делают блокаду ...и ура все проходит...на время

  10. #2990

    завтра иду к врачу утром записалась. у меня же на стопе вчера внутри что торвануло по ощущениям, а сегодня между пяткой и пальцами где проходит фасция выплыл синяк , пятка опухла. буду требовать блокаду
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

Страница 299 из 399 « Первая 199249289295296297298299300301302303309349 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena