Страница 299 из 989 « Первая 199249289295296297298299300301302303309349399799 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для suskova , на сообщение « :008:Девочки посоветуйте какую... »
    #2981
    Небожитель Аватар для Ехидна
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Родной ЮЗ
    Сообщений
    16 229

    Цитата Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте какую хлебопечку лучше можно купить? У меян места на кухне мало,надо что бы еще влезла и вкустно готовила
    мое ИМХО, все хлебопечки готовят одинаково, важет набор необходимых функций ну и цена конечно же
    я для себя выбрала панасоник 255, у меня был старенький простенький панас 10 летний, вот решила поменять, если не уверены, что вам нужны все навороты и что Вы будете пользоваться ей часто берите попроще, а потом поменяете на то,что хотите
    Все, что вы знаете обо мне - неправда, правда гораздо хуже.
    Так хочется сначала жизнь начать... И что-то попытаться изменить... Кого-то лучше б никогда не знать.. А с кем-то хоть бы миг ещё побыть…

  2. ответ для suskova , на сообщение « :008:Девочки посоветуйте какую... »
    #2982
    Элита Аватар для Хома Хомич
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Москва, ОП
    Сообщений
    1 483

    у меня панас 255. сейчас брала бы программируемый кенвуд. потому что немного выбешивает то, что ХП все решает за меня

  3. ответ для Ехидна , на сообщение « Девочки, подскажите где купить 255... »
    #2983
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите где купить 255 панас подешевле? помню, что кто-то говорил, но непомню кто и когда
    6250= http://www.mtonline.ru/catalog/cttec...nic_sd_255wts/
    И мультиварка большая 4950=. Я вторую там на дачу купила, для бабушки.

  4. ответ для Ехидна , на сообщение « мое ИМХО, все хлебопечки готовят... »
    #2984

    Цитата Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
    мое ИМХО, все хлебопечки готовят одинаково, важет набор необходимых функций ну и цена конечно же
    я для себя выбрала панасоник 255, у меня был старенький простенький панас 10 летний, вот решила поменять, если не уверены, что вам нужны все навороты и что Вы будете пользоваться ей часто берите попроще, а потом поменяете на то,что хотите
    я тоже выбирала по этому принципу- очень давно хотелось, выпечку оч люблю, но времени оч мало. так что решила взять простеньку модель, которая занимает мало места, но в ней есть все базовые функции. пришла в магазин и внешне приглянулся Мулинекс 200030, маленькая она и недорогая
    если втянусь, то куплю подороже и посолиднее, а эту маме подарю)))

  5. ответ для Lamur , на сообщение « я тоже выбирала по этому принципу-... »
    #2985

    хвастаюсь!!!
    вчера приготовили первый хлебец.... вернее французский батон
    готовили с молоком, и не хотелось ставить на отсрочку, пришлось просыпаться в 2 часа ночи)))
    но результатом все довольны!!! мяли всей семьей за утро
    рецепт был самый простой, немного доработанный.
    так как еще нет весов, то муку клала на глаз...получилось много((( добавила немножечко водички после первого замеса во время отдыха (не подъема). сразу отлично замесилось.

    корочка бледная, но я была к этому готова- мою модель все за это ругают. надеюсь, со временем она раскочегарится

    хлеб получился вкусным, единственное- привкус дрожжей немного был... кто-нить знает, почему? дрожжей много точно не было... тем более что вышло и муки и воды больше, чем по рецепту
    а мякищ получился вообще красивый-прекрасивый, ровный, но ночью был горячий, а утром все сразу съели)))

    вот он:

  6. ответ для Ехидна , на сообщение « мое ИМХО, все хлебопечки готовят... »
    #2986
    Элита Аватар для suskova
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    ЖК Новая Охта
    Сообщений
    1 859

    спасибо за совет.Действительно трудно разобраться.Мне наверное только хлеб для начало надо..
    МАМА+ПАПА=Кирилл, Михаил и Катёнок доченька

  7. ответ для Lamur , на сообщение « хвастаюсь!!! вчера приготовили первый... »
    #2987
    Наш человек Аватар для O&U
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    конец Богатырского + Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
    хвастаюсь!!!
    вчера приготовили первый хлебец.... вернее французский батон
    готовили с молоком, и не хотелось ставить на отсрочку, пришлось просыпаться в 2 часа ночи)))
    но результатом все довольны!!! мяли всей семьей за утро
    рецепт был самый простой, немного доработанный.
    так как еще нет весов, то муку клала на глаз...получилось много((( добавила немножечко водички после первого замеса во время отдыха (не подъема). сразу отлично замесилось.

    корочка бледная, но я была к этому готова- мою модель все за это ругают. надеюсь, со временем она раскочегарится

    хлеб получился вкусным, единственное- привкус дрожжей немного был... кто-нить знает, почему? дрожжей много точно не было... тем более что вышло и муки и воды больше, чем по рецепту
    а мякищ получился вообще красивый-прекрасивый, ровный, но ночью был горячий, а утром все сразу съели)))

    вот он:
    корка верхняя немного потрескалась-видимо много дрожжей было или муки, Вы какие дрожжи сыпали?
    для превого раза отлично получилось

  8. ответ для Lamur , на сообщение « хвастаюсь!!! вчера приготовили первый... »
    #2988
    Элита Аватар для suskova
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    ЖК Новая Охта
    Сообщений
    1 859

    По мойму отлично.Главное вкус
    МАМА+ПАПА=Кирилл, Михаил и Катёнок доченька

  9. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #2989

    в итоге взяла дрожжи, которые были в Окее, а были токо Саф момент для сдобы. оранжевые. положила строго по рецепту. но привкус дрожжевой действительно был. хоть и не сильный и все равно было вкусно. но я придиралась, чтобы набирать опыт на будущее
    муки действительно было многовато, ищу уже весы. поняла, что без них никак

    спасибо за комменты!!! для меня очень важно!!!

  10. ответ для Lamur , на сообщение « в итоге взяла дрожжи, которые были в... »
    #2990
    Наш человек Аватар для O&U
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    конец Богатырского + Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
    в итоге взяла дрожжи, которые были в Окее, а были токо Саф момент для сдобы. оранжевые. положила строго по рецепту. но привкус дрожжевой действительно был. хоть и не сильный и все равно было вкусно. но я придиралась, чтобы набирать опыт на будущее
    муки действительно было многовато, ищу уже весы. поняла, что без них никак

    спасибо за комменты!!! для меня очень важно!!!
    мне больше нравятся саф красные (но надо смотреть именно для выпечки, а не для пиццы, один раз чуть их не схватила)
    весы эл. купила на распродаже в Домовом по 339р.-сичтаю это даром
    Вы правы-главное вкус, а остальное-корки, мякиши-фигня для спецов (я после первого хлеба засела на Хлеюопечном форуме и все очень долго читала и изучала)

Страница 299 из 989 « Первая 199249289295296297298299300301302303309349399799 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena